=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1556 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2008, 20:43     #15551
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


НастьЯ, с днем рождения!!! Здоровья, счастья и хороших родов!

Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
Вот отличная ссылка про мальчиков и памперсы, кстати

http://www.komarovskiy.net/content/b...y/69/132/1/13/

А по поводу подгузников - ещё одна дивная тема для споров - каждый выберет сам, я, например, даже не собираюсь марлевые подгузники делать или приобретать - и так забот хватит, а вот со старшим дитём пыталась пользоваться марлевыми - эх, не было инета тогда, тоже кто-то напел, что вредно это - это было нечто, он и так спал ооооооочень мало, а как только писал или какал, соответственно просыпался сразу, то есть спал ещё меньше - ну через месяц-полтора я перестала над собой и ребёнком издеваться, и он сладко спал в хаггисах, хотя и по-прежнему гораздо меньше чем спокойные многоспящие детки, так что забот всё равно хватало - конечно, у кого детка спит по 3-5 часов подряд и после переодевания вырубается за минуту, такая проблемка может и не коснуться, но вот детки-то все разные... Дочка была совсем другая, но я экспериментов не ставила, наученная первым опытом, просто наслаждалась покоем первых месяцев, когда она много спала
как всегда +1 Собираюсь голопопить по возможности когда не спит, а все остальное время - подгузник.

Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
пущай пищит это его проблемы
дети все равно не писают каждые 5 мин, можешь мне поверить
Угу, они писают примерно каждый час, а то и чаще
Кать, я от изжоги пью Рени, мне нормально помогает, но не будешь же его пить постоянно? Стараюсь ограничиваться таблеткой перед сном.

Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
а у меня деть как-то не пинается. а вытянуться как-будто пытается. медленно так. бывает и резко лупанёт мне куда-нить в пису прям, что аж глаза на лоб лезут
а как он у тебя сейчас лежит? животик твёрдый? у меня попа слева сбоку от пупка где-то, повыше, чем пупок...
И у меня все так же , только попа правее пупка, ну и выше, конечно. Выпирает , согнешься чуть-чуть - в ребра упирается. Но у меня он еще в заднем виде лежит, поэтому так и выпирает, наверно.

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет
Девушки, посоветуйте что нам от кашля можно?Замучилась уже, всю ночь не спала, грудной сбор не помогает
Полин, а в сауну сходить погреться? У меня дочка тут 2 недели кашляла, я уж думала врача вызывать, а в финке в сауне прогрелась несколько раз - на следующий день все прошло.

Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
Это кто тебе сказал...Доброжелатели, блин! Не слушай никого! Не надо ребетенка докармливать - если конечно грудью кормить хошь! Сама потом за голову схватишься, если к смеси привыкнет...ГВ не только полезнее для малышастика, удобнее для всех, но и в разы ЭКОНОМИЧНЕЕ для семейного бюджета!!!!!!!!! не представляю, если бы у меня ребетенок на смеси рос...Это ж скока денег надо тока на жрачку!!!

Ребенок в первые дни будет немного вес сбрасывать - но это нормально!!! Не бойся и жди спокойно молока!!! Молозива на первые дни пока молоко не придет ПРЕДОСТАТОЧНО!!! Он будет из себя какашки черные пока выводить - меконий, ему пока не до еды будет...Природа умнее нас всех! Все продумано...а потом у него там как раз место для молока появится, а у тебя молоко...
Смесь короче дома оставь. И мысли подобные тоже!!!
+1. Все зависит от настроя.

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
А можно для тупеньких еще раз про ГВ ? Ведь в некоторых роддомах малыши лежат отдельно от мамы и я слышала, что врачи там не особо то спрашивают, чем мама будет кормить - начинают сами докармливать. У моей подружки так было - первые дни было только молоко, они начали сразу в Р/д докорм, сейчас у нее проблемы с лактацией, докармливает теперь постоянно. Так вот, как узнать, докормили хотя бы раз или нет твоего ребенка, если он не со мной лежит и как сделать так, чтобы не докармливали (может быть правила в р/д такие). Скандал закатывать или чего? Молозива точно хватит на первые дни?
Ну... хорошо бы найти роддом где детей не забирают, хотя мне казалось, что сейчас это везде практикуется. В идеале, конечно, чтобы ребенок всегда с тобой был. А если не получается, наверно только договариваться с персоналом, должны же они пойти на встречу. Сейчас вроде везде установка на ГВ.
Молозива точно хватит

Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
а халат где купили??? я чё-т не нашла ничего интересного и недорогого одновременно...
Я купила вчера в ИКЕЕ. 299р. все удовольствие. Меня устроил тем что длинный, легкий, и дешевый Купила на размер больше, потом маме отдам.

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Во первых мне врач сказала,что надо купить и не факт,что у меня будет молоко.А в чем преимущества и недостатки не знаю.Так что девченки,у каждого своя ситуация ,мало ли что,надо быть готовой ко всему
Настя, молоко будет, если его хотеть. Считается что ребенку до полугода ничего не надо кроме маминого молока, даже воды. Вес на молозиве все детки сбрасывают, но это нормально! До 10% убавка веса считается нормальной. А "раздоить" можно практически любую женщину , это уж очень сильные нарушения должны быть, чтобы его не было, вряд ли твоя врач такое "на глаз" определит. Попробуй все-таки настроиться на ГВ. Это очень удобно! Даже если вначале проблемы будут, потом все окупится. Это и экономия, и психологически здорово и для мамы, и для малыша. А представь, поехать куда-нибудь, пойти, и не надо заморачиваться с питанием, бутылочками, стерилизацией, в любой момент сунул грудь и все счастливы. Ночью, опять же, можно не вставать, положил ребенка под бок и спишь дальше .
Старый 13-01-2008, 20:43
ответ для Ljush на сообщение "НастьЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower:..."
    #15552
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
У меня подружка не беременная читала, ей очень понравилось!
А беременюшкам, говорит, вообще самое то было бы Очень рекомендовала мне прочитать ее. Но, ясень пень, с Эстонии ничего подобного не найти
я с инета скачалаТак что покупать вовсе и не обязательно
Старый 13-01-2008, 20:45     #15553
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение


Полин, а в сауну сходить погреться? У меня дочка тут 2 недели кашляла, я уж думала врача вызывать, а в финке в сауне прогрелась несколько раз - на следующий день все прошло.

спасибоНо не рискну наверно сейчас.В последнее время давление скачет сильно, боюсь комутохеровато будет
Старый 13-01-2008, 20:47     #15554
OlgaGS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 744
OlgaGS отсутствует


Привет девочки! Такой вопрос - кто - нибудь в фотостудии фотографировался с животиком?
Старый 13-01-2008, 20:48     #15555
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaGS Посмотреть сообщение
Привет девочки! Такой вопрос - кто - нибудь в фотостудии фотографировался с животиком?
в контакте есть фотки
Старый 13-01-2008, 21:05     #15556
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
я с инета скачалаТак что покупать вовсе и не обязательно
Прикольно Просто я больше люблю настощие книги...
Но все же, у тебя не сохранилась ссылочка?
Старый 13-01-2008, 21:09     #15557
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Прикольно Просто я больше люблю настощие книги...
Но все же, у тебя не сохранилась ссылочка?
http://www.bookz.ru/search.php
я тоже больше люблю настоящие книги,но сейчас в телефон закачиваю и там читаю
Старый 13-01-2008, 21:44
ответ для Торпиль на сообщение "http://www.bookz.ru/search.php я тоже..."
    #15558
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
спасибоНо не рискну наверно сейчас.В последнее время давление скачет сильно, боюсь комутохеровато будет
Ой, как я тебя понимаю. У меня пятые сутки давление. Тонометр был сломан, но я и так чувствую.
Хотя щас сходила купила новый. Буду мерить и следить. Прописали чай зеленый, черноплодную рябину (которую я найти не могу) и ... магнезию. Бе-бе, не буду ее колоть. Я ею сыта за всю беременность

Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!

Девочки у всех кого недельки, с недельками ВАС

Немного о себе! Я вчера так уработалась сил небыло до компа доползти,
А сегодня весь день с тренировочными мучилась думала все рожу!
И тебе добрый вечер!!!
Ты так не урабатывайся, вредно.
А аватарка у тебя прикольная!!!
Старый 13-01-2008, 21:46     #15559
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


НастьЯ с Днем Варенья тебя!!! Всего-всего тебе, и самое главное Вам с малышиком ЗДОРОВЬЯ!!!
Это самое важное и главное сейчас!!! :f lower:
Старый 13-01-2008, 22:08     #15560
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Всем приветик!!!
Настенька с Днем Рождения, дай Бог всего всего!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.