У кого маршрут Черная Речка - Каменный остров - ПОДСКАЖИТЕ! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 20:08     #1
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Ситуация - я еду по набережной от Кантемировского моста в сторону Сестрорецка. Мне с набережной надо повернуть налево на Каменноостровский проспект. Понятно, что просто сделать "левый" я не могу - двойная разделительная. (Или ее там нет?) Как мне попасть на Каменноостровский? Через Черную речку как-то? И вообще, какая там ситуация по части пробок в районе 9-10 часов?
Старый 10-01-2008, 21:22     #2
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
Ситуация - я еду по набережной от Кантемировского моста в сторону Сестрорецка. Мне с набережной надо повернуть налево на Каменноостровский проспект. Понятно, что просто сделать "левый" я не могу - двойная разделительная. (Или ее там нет?) Как мне попасть на Каменноостровский? Через Черную речку как-то? И вообще, какая там ситуация по части пробок в районе 9-10 часов?

Не очень поняла - Вы по правому берегу едете? По Приморскому проспекту? Тогда можно повернуть на Черную речку, с нее на Сердобольскую, далее на Белоостровскую и на Кантемировский мост. С Кантемировского по Медиков и куску Большого пр. выезжаете на Каменноостровский.
Старый 11-01-2008, 19:49     #3
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Не очень поняла - Вы по правому берегу едете? По Приморскому проспекту? Тогда можно повернуть на Черную речку, с нее на Сердобольскую, далее на Белоостровскую и на Кантемировский мост. С Кантемировского по Медиков и куску Большого пр. выезжаете на Каменноостровский.
Вообще я еду от Володарского моста по правому берегу.... Наша контора заканчивает строительство и мы скоро переедем из центра на Петроградскую. Вот и узнаю, можно ли будет на службу ездить на авто. Или это также заморочно, как и в районе Невского?
Старый 11-01-2008, 20:28     #4
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
Вообще я еду от Володарского моста по правому берегу.... Наша контора заканчивает строительство и мы скоро переедем из центра на Петроградскую. Вот и узнаю, можно ли будет на службу ездить на авто. Или это также заморочно, как и в районе Невского?

На Петроградку гораздо легче ездить, чем на Невский. Если из Невского района в это время, то я бы не ездила через Фибан, там уже пробка. Я бы Ездила по Дальневосточному-Среднеохтинскому-Полюстровскому-Блюхера-Кантемировской-Кантемировский мост-Петроградка.
Если через Финбан, то проехав под Кантемировским сразу направо, чтобы заехать на мост.
Мы с мужем долго ездили из Невского района - я на Черную речку, он - на Петроградку. Обычно не больше 30-40 минут. Но это было пару лет назад.
Старый 11-01-2008, 20:50     #5
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
На Петроградку гораздо легче ездить, чем на Невский. Если из Невского района в это время, то я бы не ездила через Фибан, там уже пробка. Я бы Ездила по Дальневосточному-Среднеохтинскому-Полюстровскому-Блюхера-Кантемировской-Кантемировский мост-Петроградка.
Если через Финбан, то проехав под Кантемировским сразу налево, чтобы заехать на мост.
Мы с мужем долго ездили из Невского района - я на Черную речку, он - на Петроградку. Обычно не больше 30-40 минут. Но это было пару лет назад.
АААА! Точно! Мне с Кантемировского лучше - я там сразу на наб. Карповки попаду - а мне туда и надо! Мерси!
Старый 11-01-2008, 20:55     #6
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Ошиблась и написала вместо "после моста направо" "после моста налево". В общем, под Кантемировским и направо сразу. Сорри





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.