=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1457 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 14:16     #14561
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что по-разному!
А когда я говорю этим людям, что рожать не боюсь (вру!) и боли тоже не боюсь, он говорят: "ну, ну... посмотрим что потом скажешь" Пошли они все в лес!
Злые все какие-то...




Спасибо!

Всех у кого недельки - тоже поздравляю! Сегодня у нас много таких
И ТЕБЯ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!
а я бы их не только в лес послала бы за такое, достали уже своими убеждениями
нет чтобы лудше успокоить или еще что-ниб такое



Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
Всем привет!!

Что касается схваток тренировочных...У меня в Финляндии в последнюю ночь начались...Натусовались, насмеялись и спать пошли...Я легла и часа 3 мучалась...Сначала просто уснуть не могла, а потом как начало прихватывать...У меня паника! Думаю, все рожать начала...А куда в Финке податься - ума не приложу...вот думаю, на бабки попали! Лежу и думаю, будить мужа или нет...Три часа прокрутилась...И понять не могу: Усиливаются? Промежутки уменьшаются???
Короче, разбудила мужа...Все, грю, кааца началось...Он соскочил. Я говорю, лежи пока..давай подождем еще маленько...И как ни странно, сразу меня отпустило...Я сладко заснула, а муж еще полночи как на иголках...Утром всем рассказали, все над нами смеялись...Сказали, что это самое большое наслаждение, гемором своим с кем-нить поделиться...Тогда сразу отпустит...



она очень красивая...но мне кааца, большой минус, что в ней ребенка не видно, когда сам, например, в горизонтальном положении находишься...Ну и, конечно, ее непрактичность в том, что через некоторое время все равно придется кроватку покупать, ибо она скоро мелкому станет мала...


Всем большой привет от Miss-Ti! Спасибо большое за поздравления!!!
Их уже в выходные выписывают, так что потом сама подробности расскажет!


Всех у кого недельки ровные, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!
УРААААААА!!! СКОРО РОЖАТЬ!!!

И ТЕБЯ С НЕДЕЛЬКАМИ

ага таже фигня мне когда страшно или больно я просто начинаю мужа пугать, только смотрю нервничать начинае, мне сразу так хорошо становиться
Старый 10-01-2008, 14:16     #14562
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
Всем большой привет от Miss-Ti! Спасибо большое за поздравления!!!
Их уже в выходные выписывают, так что потом сама подробности расскажет!
Да, ладно, сама раскажет))))) Конечно расскажет))) Но может в кратце сейчас, а? Как они там, два слова))))))
Старый 10-01-2008, 14:17     #14563
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Девочки, всем приветик! Я с радостными новостями . Кулачки ваши все-таки чудодейственные - анализы все (ттт) в норме. Только я теперь в растерянности - а что это тогда, если не печенка ??????? Не знаю, плакать или радоваться - была бы печенка, все было бы понятно, а тут. А вдруг зараза какая ? Но с другой стороны навряд ли зараза была бы только на животе... Гениколог тоже разводит руками и не знает что это, отправляет к инфекционисту, на след. неделе пойду. Хотя она говорит, что теоритически есть такое понятие "зуд беременных" и теоритически я должна радоваться, что у меня на позднем сроке это началось, т.к. бывает и с 5-го месяца люди мучаются. Ну вобщем сказала мне отбросить мысли насчет преждевременных и ждать своего часа. А если и инфекционист не поможет - просто терпеть. Хотя терпеть уже сил нету - сегодня три раза за ночь вскакивала, не выспалась и измоталась...
Старый 10-01-2008, 14:19     #14564
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
@ поймала, спос)))







+1. Но сама толком хз что-такое...
ну хоть не одна, а то в Отта сказали, что на дородовое уложат с такими жалобами, типа это такой тонус, но я уж могу отлечить в каком месте и что болит, тянет и тонусит...((
Старый 10-01-2008, 14:19     #14565
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Muradi, Алла с недельками Вас
Старый 10-01-2008, 14:21     #14566
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Про тазобедренные суставы - у меня болеть тоже сильно начали. но в основном болят ночью - когда поспишь на боку, на другой переворачиваешься, а первый бок аж сводит, как будто сильно отлежала. Ну и утром тоже болят. Еще пальцы на руках болят. Но я уже на это стараюсь не обращать внимание - с окончанием беременности все пройдет, а кальций пить все равно нам уже нельзя. Так что просто надо терпеть наверное
Старый 10-01-2008, 14:23
ответ для Olga@ на сообщение "Muradi, Алла с недельками..."
    #14567
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик! Я с радостными новостями . Кулачки ваши все-таки чудодейственные - анализы все (ттт) в норме. Только я теперь в растерянности - а что это тогда, если не печенка ??????? Не знаю, плакать или радоваться - была бы печенка, все было бы понятно, а тут. А вдруг зараза какая ? Но с другой стороны навряд ли зараза была бы только на животе... Гениколог тоже разводит руками и не знает что это, отправляет к инфекционисту, на след. неделе пойду. Хотя она говорит, что теоритически есть такое понятие "зуд беременных" и теоритически я должна радоваться, что у меня на позднем сроке это началось, т.к. бывает и с 5-го месяца люди мучаются. Ну вобщем сказала мне отбросить мысли насчет преждевременных и ждать своего часа. А если и инфекционист не поможет - просто терпеть. Хотя терпеть уже сил нету - сегодня три раза за ночь вскакивала, не выспалась и измоталась...
Ну слава богу что анализы хорошие!
Старый 10-01-2008, 14:23     #14568
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


[quote=Pantoofl;9645086]@ поймала, спос)))
они у меня хоть паспорт не отберут? Мне, типа, завтра договор в 9ке заключать...
Нееет, это меня впервой I am vergin в этом плане как белый лист. Собралась в собес, а ощущение, что на войну))))quote]
не забирают, точно.
Старый 10-01-2008, 14:25     #14569
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение




не переживай это просто косточки у тебя к родам готовяться и это просто тазовые кости расходяться, а болят просто мышцы, кот тянуться
не ссы все скоро закончиться





ага Танюшке уже хорошо, на животике может поволяться и ничего уже не страшно




да в эврике, там этом магаз прямо рядом с лукоморьем, магазом игрушек
там большой выбор
Спасибо и про боли успокоила про кроватки спасибо, поедем выбирать)))



А кто уже почти все купил???? я до сих пор коляску не выбрала(((( подскажите , кто что купил?
Старый 10-01-2008, 14:25     #14570
OlgaGS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 744
OlgaGS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик! Я с радостными новостями . Кулачки ваши все-таки чудодейственные - анализы все (ттт) в норме. Только я теперь в растерянности - а что это тогда, если не печенка ??????? Не знаю, плакать или радоваться - была бы печенка, все было бы понятно, а тут. А вдруг зараза какая ? Но с другой стороны навряд ли зараза была бы только на животе... Гениколог тоже разводит руками и не знает что это, отправляет к инфекционисту, на след. неделе пойду. Хотя она говорит, что теоритически есть такое понятие "зуд беременных" и теоритически я должна радоваться, что у меня на позднем сроке это началось, т.к. бывает и с 5-го месяца люди мучаются. Ну вобщем сказала мне отбросить мысли насчет преждевременных и ждать своего часа. А если и инфекционист не поможет - просто терпеть. Хотя терпеть уже сил нету - сегодня три раза за ночь вскакивала, не выспалась и измоталась...
У меня тоже чесотка- только не такая сильная, недавно началась. Стараюсь не парится по этому поводу. Свекровь говорит что когда мужа моего носила- тоже вся чесалась. Мне кажется что кожа растягивается-ведь живот увеличивается существенно - и чешется.Или за питанием надо последить - я когда натуральным питаюсь-крупами, овощами, фруктами, водой- у меня все проходит все мои недомогания, а как начинаю всякие вкусные бяки кушать- тут и зуд и отеки и бессонница иеще куча всего. Так что не переживай поспи днем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.