=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1449 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 03:10     #14481
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
У меня от треников тоже легкая паника наступает. Но скорее, от неизвестности, что же это за схваты. Родовые или тренировочные. Рожу ли я уже сегодня, или мне недели 3 ходить. Вот примерно так
Ага, тоже самое)) Только у меня как раз в этот момент кости разъезжаться начали, да еще так сильно - лежала и боялась встать, что б сына не выронить))))
Старый 10-01-2008, 03:13     #14482
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
А почему не будет? в снилсе проблема или в чем-то другом?
В понедельник буду выяснять. У меня СНИЛС и полис на старую фамилию. А паспорт на новую.
К тому же прописки фигли нет. Я уже задолбалась уговаривать свекровь и мужа поторопиться.
Старый 10-01-2008, 03:17     #14483
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
В понедельник буду выяснять. У меня СНИЛС и полис на старую фамилию. А паспорт на новую.
К тому же прописки фигли нет. Я уже задолбалась уговаривать свекровь и мужа поторопиться.
В принципе, у тебя время еще есть, чтобы подогнать все.
Я вот завтра собираюсь пойти пенсионное формить, не знаю успею или нет...
Старый 10-01-2008, 03:38     #14484
Skalaria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 83
Skalaria отсутствует


Snowy, у меня настоящий ПДР 10 февраля, но т.к будут делать плановое КС - врач сказал что оно будет где-то на 39 неделе, т.е. в начале февраля получается, чиса 3 или 4.
Старый 10-01-2008, 04:03     #14485
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skalaria Посмотреть сообщение
Snowy, у меня настоящий ПДР 10 февраля, но т.к будут делать плановое КС - врач сказал что оно будет где-то на 39 неделе, т.е. в начале февраля получается, чиса 3 или 4.
А, ну тогда ясно Почему КС будет?
Старый 10-01-2008, 05:01     #14486
ღKowkaღ√ιק ★
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ст.м Ладожская и ст.м Приморская
Сообщения: 3 187
ღKowkaღ√ιק ★ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
У меня от треников тоже легкая паника наступает. Но скорее, от неизвестности, что же это за схваты. Родовые или тренировочные. Рожу ли я уже сегодня, или мне недели 3 ходить. Вот примерно так
а ты засекай!!!
если тренировочные то могут идти как угодно,а если настоящие то с интервалом в 30 мин,20 мин,15 мин и т.д....по уменьшению.
время схватки считай от начала схватки до начала 2 схватки!!!
Старый 10-01-2008, 05:03     #14487
ღKowkaღ√ιק ★
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ст.м Ладожская и ст.м Приморская
Сообщения: 3 187
ღKowkaღ√ιק ★ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
У меня от треников тоже легкая паника наступает. Но скорее, от неизвестности, что же это за схваты. Родовые или тренировочные. Рожу ли я уже сегодня, или мне недели 3 ходить. Вот примерно так
а ты засекай!!!
если тренировочные то могут идти как угодно,а если настоящие то с интервалом в 30 мин,20 мин,15 мин и т.д....по уменьшению.
время схватки считай от начала схватки до начала 2 схватки!!!
Старый 10-01-2008, 08:25     #14488
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение

Ой, а я не могу его носить неудобно, вроде и одеваю правильно!
а я бандаж вообще не замечаю, особенно когда он одет на голое тело.....очень мне удобно с ним ходить.....у меня спина правда и без него не уставала, а вот давление на низ живота заметно снижается в бандаже...но я покупала в спец.магазине, с меня снимали мерку и подбирали бандаж........

Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Все, что напишу сейчас, ИМХО!!!

А я бы побоялась с собой класть малыша, не дай Бог что.Ведь родители выматываются, устают, ночное кормление и т.п. Так вот так, можно заснуть, и не дай Бог...... ребеночек то маленький, можно случайно навалиться, или прижать носиком....
не хочу запугивать, но, к сожалению, у меня есть такой ужасный случай
+1.....тоже не хочу класть малыша с собой, я еще считаю что это и не гигиенично.....ребенок должен спать в своей кроватке, а что-бы не вставать кроватку можно подкатить вплотную к кровати родителей......
Старый 10-01-2008, 08:49     #14489
OlgaGS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 744
OlgaGS отсутствует


+1.....тоже не хочу класть малыша с собой, я еще считаю что это и не гигиенично.....ребенок должен спать в своей кроватке, а что-бы не вставать кроватку можно подкатить вплотную к кровати родителей......[/quote]

+1
Посоветуйте плиз! Хочу для начала люльку- мне нравится такая- и по цене и по дизайну , но у нее боковая стеночка не снимается-те не используешь в прикроватном ваианте. А те у которых боковая стенка снимается-мне не нра( все в рюшах). так что не удобно наверное каждый раз доставать малыша, и не видно его там. Или вообще с люлькой не заморачиватся, а сразу в кроватку класть- к кровати своей подвинуть и стенку снять одну или опустить?
Изображения
  
Старый 10-01-2008, 08:52     #14490
OlgaGS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 744
OlgaGS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
Ясно!



Ой, а я не могу его носить неудобно, вроде и одеваю правильно!
И не надо тогда носить- пусть мышцы сами тренируются, а так всю работу за них бандаж сделает и они к родам неподготовленные будут.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.