*****Августяшкам 2005 третий год...Эх, весёленький народ!***** дубль два - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 16:10     #91
Анeчka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Лен.обл.Кировскийр.Отрадное
Сообщения: 321
Анeчka отсутствует


Катюше @@@@@@@@@@@@@@@!Поправляйся скорее,малышка,лето впереди!!!!
Старый 09-01-2008, 19:07     #92
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от темная Тёмная Посмотреть сообщение
А это
1. "Мама, я готова ехать в Финляндию"
2. Новогодняя Сашка
3. Сашка с мамой
Сашулька-красотулька, у нас тоже волосы у нас не очень длинные и тоже очень хочу ушки Викусе проколоть. Мне тоже советовали Бэйби на Горохой, сказали, что ушки замораживают, одевать сразу нормальные сережки и не больно совсем.
Старый 09-01-2008, 19:09
ответ для Marina&Co на сообщение "Сашулька - чудо, а мама..."
    #93
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina@Co Посмотреть сообщение
!!

Девочки, посоветуйте какую-нибудь скорую помощь на дому для компьютера, постоянно зависает мозилла аж сил нет, хочу, чтобы спец-т посмотрел....Может, у кого умненький человечек на примете есть, который смог бы помочь за денежку?
Мариша, мне очень понравился Антон вот из этого топика: http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=341941
Старый 09-01-2008, 19:10     #94
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
Катюше ни вчера ни сегодня диализ уже не делали вообще. Правда, так как она во сне ободрала некоторые трубочки неясно сколько пописала. Но это уже не принципиально. Собираются все системки диализа снимать ( это миниоперация, так как часть в животике )

Но при этом Катюша идет на поправку, завтра планируют перевести на инфекционное отделение из реанимации. Почки работают не очень пока, но РАБОТАЮТ
Слава богу, Катюше кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-01-2008, 01:11     #95
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


Держите девочки @@ @@ @@ крепче...

Пять дней Катя лежала со Светой вместе на реанимационном отделении, теперь вот на другое перевели. Бытовые условия, кстати, не ах, даже в платной палате, но сейчас улучшились как раз.
Старый 10-01-2008, 02:23
ответ для Талия на сообщение "Держите девочки @@ @@ @@..."
    #96
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
Держите девочки @@ @@ @@ крепче...

Пять дней Катя лежала со Светой вместе на реанимационном отделении, теперь вот на другое перевели. Бытовые условия, кстати, не ах, даже в платной палате, но сейчас улучшились как раз.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-01-2008, 03:12
ответ для Ljush на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #97
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Люшик, ты как себя чувствуешь? Как Костя с Анюткой? Когда у тебя ПДР?
Старый 10-01-2008, 08:49     #98
Taffy
Мега-элита
 
Профиль Taffy
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка
Сообщения: 4 738
Taffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от VLADA_SPB Посмотреть сообщение
Мне тоже советовали Бэйби на Горохой, сказали, что ушки замораживают, одевать сразу нормальные сережки и не больно совсем.
Замораживают, но все равно больно!!! Не самая приятная процедура, плюс, ребенка приходися держать. Я так повторяю лишь потому, чтобы знали, к чему готовиться! Особенно трудно колоть второе ухо... Я уже писала - хоть и не жалею что прокололи и ттт все хорошо и зажило и сделали, но в сам момент прокола, готова была уйти оттуда - тока нельзя было уже - одно ухо-то проколото...
Правда, тогда Лелька быстро успокоилась и потом ходила довольная всем сережки показывала... Но сама процедура

Цитата:
Сообщение от Marina@Co Посмотреть сообщение
Люшик, ты как себя чувствуешь? Как Костя с Анюткой?
Леночка, присоединяюсь к вопросу!
Старый 10-01-2008, 09:27     #99
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Ася, спасибо! Я, думаю, держать папу отправлю... У него уже был опыт, когда Саньке кусок вросшего ногтя отчекрыживали...
Старый 10-01-2008, 10:13     #100
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taffy Посмотреть сообщение
Замораживают, но все равно больно!!! Не самая приятная процедура, плюс, ребенка приходися держать. Я так повторяю лишь потому, чтобы знали, к чему готовиться! Особенно трудно колоть второе ухо... Я уже писала - хоть и не жалею что прокололи и ттт все хорошо и зажило и сделали, но в сам момент прокола, готова была уйти оттуда - тока нельзя было уже - одно ухо-то проколото...
Правда, тогда Лелька быстро успокоилась и потом ходила довольная всем сережки показывала... Но сама процедура

!
Ужас, а мне сказали, что не больно. А чем Вам прокалывали? Может тогда легче пистолетом?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.