ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1770 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2008, 23:58     #17691
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Девочки, дорогие!
счасливого Рождества!
Загадывайте в ночь накануне Рождества свои самые заветные желания и они обязательно сбудутся!
У тех, кто очень того ждет - долгожданных деток, кто носит - хорошо доходить и родить, а кто родил - здоровья и радости!
Старый 07-01-2008, 12:49     #17692
zepesasha
Активный участник
 
Профиль zepesasha
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 361
zepesasha отсутствует


У меня низкий эстрадиол, эндометрий тонкий (7.5 мм), фолликулы дорастают максимум до 16 мм, овуляции нет, беременностей не было, абортов тоже, воспалений и инфекций не нашли пока (ТТТТ!!). Поликистоза нет, долго пила ОК Логест, максимум что ставят мультифолликулярные яичники по УЗИ. Мужские гормоны в норме, пролактин тоже. Низкие только эстрадиол и прогестерон. Трубы пока не проверяла, читала про разные методы, думаю, что для начала у меня нет предпосылок для непроходимости. Мужа тока в конце января начнем проверять после праздников сделает СГ. Темку про гинекологов, которых хвалят прочитала, про гинекологов-эндокринологов кое-что вычитала, ходила к Буйновой (в СЗОМЦ) ходила в ОНУ (ужас и отстой), ходила в Хеликс (там хороший врач Слоева, но она не стимулирует), пока вот на 100% своего специалиста не нашла. Почему пришла в вашу темку - да потому что стимуляция овуляции, все таки условно вспомогательный метод, там используются ЭКОШные препараты, поэтому наверное есть смысл держаться поближе к врачам, которые на этих препаратах руку набили. Для начала этого хорошего врача, который если что и стимульнуть сможет, мне и предстоит выбрать.
Старый 07-01-2008, 21:33     #17693
Светлуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 975
Светлуша отсутствует


Девочки, всех с рождеством!!!!
Исполнения всех желаний!!!!!
Старый 07-01-2008, 21:43     #17694
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
У меня низкий эстрадиол, эндометрий тонкий (7.5 мм), фолликулы дорастают максимум до 16 мм, овуляции нет, беременностей не было, абортов тоже, воспалений и инфекций не нашли пока (ТТТТ!!). Поликистоза нет, долго пила ОК Логест, максимум что ставят мультифолликулярные яичники по УЗИ. Мужские гормоны в норме, пролактин тоже. Низкие только эстрадиол и прогестерон. Трубы пока не проверяла, читала про разные методы, думаю, что для начала у меня нет предпосылок для непроходимости. Мужа тока в конце января начнем проверять после праздников сделает СГ. Темку про гинекологов, которых хвалят прочитала, про гинекологов-эндокринологов кое-что вычитала, ходила к Буйновой (в СЗОМЦ) ходила в ОНУ (ужас и отстой), ходила в Хеликс (там хороший врач Слоева, но она не стимулирует), пока вот на 100% своего специалиста не нашла. Почему пришла в вашу темку - да потому что стимуляция овуляции, все таки условно вспомогательный метод, там используются ЭКОШные препараты, поэтому наверное есть смысл держаться поближе к врачам, которые на этих препаратах руку набили. Для начала этого хорошего врача, который если что и стимульнуть сможет, мне и предстоит выбрать.
Привет. так стало понятнее и ответ один: первым делом проверять трубы!!!!!! никакие байки про отсутствие посылок к непроходимости не катят, к сожалению. ни один нормальный доктор не должен начинать стимуляцию без результатов на проходимость, да и какой смысл????
мужа проверить, сделать либо ГСГ либо КУЗГСГ, станет намного яснее картина.
Удачи огромной. Пишите, поможем чем можем.
Для начала заразные АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!
Старый 07-01-2008, 21:44     #17695
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
с рождеством!!!!!!!!!!
и 35 недельные чихи в подарок!!!!!!

АААПППЧЧЧЧХХХИИИИ!!!!!
Спасибо!!! Складываю в свой сундучек
Старый 07-01-2008, 21:50     #17696
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
Привет. так стало понятнее и ответ один: первым делом проверять трубы!!!!!! никакие байки про отсутствие посылок к непроходимости не катят, к сожалению. ни один нормальный доктор не должен начинать стимуляцию без результатов на проходимость, да и какой смысл????
мужа проверить, сделать либо ГСГ либо КУЗГСГ, станет намного яснее картина.
Удачи огромной. Пишите, поможем чем можем.
Для начала заразные АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!
Полностью согласна... сначала ГСГ и муж, иначе стимуляция в лучшем случае будет бесполезна, а в худшем - внематочная... (не дай Бог!!! т-т-т...)
А в общем настрой правильный и уже много сделано Молодец!!! Так держать
Старый 07-01-2008, 21:54     #17697
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Девочки, всем спасибо за поздравления!!!
И всех тоже с Рождеством Христовым!!! Желаю обильных Божьих благословений!!!
Старый 07-01-2008, 22:21     #17698
zepesasha
Активный участник
 
Профиль zepesasha
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 361
zepesasha отсутствует


Девочки!!! С праздниками!!! Ведь всю последующую неделю надо ходить по гостям, думать о позитивном и загадывать желания!!! Вот мы и загадываем!!! Всех с праздниками!!! Спасибо за поддержку, Сейчас читаю еще 400-ые страницы радуюсь за всех, это же так здорово, что у людей получается, не сразу, но все же. Вот наверное запишусь в ИНАЛМЕД, там вроде написано про стимуляцию на сайте, заодно и ГСГ там можно сделать насколько я поняла. Уж больно не хочется бегать по разным местам а все сразу в одном месте. И мужа потащу с собой: он спокоен как танк (в хорошем смысле), типа у нас все получится я все вижу. А я склонна ему верить, он у меня умничка, когда у меня был перелом ноги, он мне уколы колол и на лечебную гимнастику 3 недели со мной таскался, кормил, в больничке сидел, в общем чудо, и по ходу мои истерики слушал, а потом, когда мне металл из ноги вытаскивали, переживал со мной очередную стадию моих страхов и плачей, спокойный как танк, настоящий СКОРПИОН!!!
А ЧИХИ я уже давно скадываю, еще с момента простого чтения, а сейчас я полноправный член этого топика
Старый 07-01-2008, 22:29
ответ для zepesasha на сообщение "Девочки!!! С праздниками!!!..."
    #17699
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Девочки, всем привет! Соскучилась!
С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ ВАС!!!

Жанночка! Поздравляю с рождением сына!

Малыша! Вовчик такой славный и уже такой большой!

Всем, кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-01-2008, 22:35
ответ для zepesasha на сообщение "Девочки!!! С праздниками!!!..."
    #17700
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки!!! С праздниками!!! Ведь всю последующую неделю надо ходить по гостям, думать о позитивном и загадывать желания!!! Вот мы и загадываем!!! Всех с праздниками!!! Спасибо за поддержку, Сейчас читаю еще 400-ые страницы радуюсь за всех, это же так здорово, что у людей получается, не сразу, но все же. Вот наверное запишусь в ИНАЛМЕД, там вроде написано про стимуляцию на сайте, заодно и ГСГ там можно сделать насколько я поняла. Уж больно не хочется бегать по разным местам а все сразу в одном месте. И мужа потащу с собой: он спокоен как танк (в хорошем смысле), типа у нас все получится я все вижу. А я склонна ему верить, он у меня умничка, когда у меня был перелом ноги, он мне уколы колол и на лечебную гимнастику 3 недели со мной таскался, кормил, в больничке сидел, в общем чудо, и по ходу мои истерики слушал, а потом, когда мне металл из ноги вытаскивали, переживал со мной очередную стадию моих страхов и плачей, спокойный как танк, настоящий СКОРПИОН!!!
А ЧИХИ я уже давно скадываю, еще с момента простого чтения, а сейчас я полноправный член этого топика
А как зовут то тебя, полноправный член? Не Александрой кличут?

А мой танк кстати тоже скорпион!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.