Кавалер старше дамы на 10 лет... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 14:25     #1
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Вот пришло моё время переживать...
Встретила моя старшая курица дядю 29-ти лет. Уже был женат. С одной стороны таких семейных пар не мало складывается, но что-то я не очень верю в то, что взрослый мужчина вот прямо так запал на такую малолетку. Боюсь я ...
С ним поговорить можно было бы, но как-то неловко. Что я ему скажу - не берите в койку мою дочу? Так он меня послушался! Не могу же я его в лоб спросить - а с какой целью Вы с ней встречаетесь?
Поговорила со своей, говорит, что интересный мужчина, но как будущего мужа она его не рассматривает, голову на плечах имеет, о противозачаточных средствах не хуже меня знает... ну и тому подобные сильно "взрослые" рассуждения. При этом говорит - а как ты посмотришь на то, что я тебе скажу, что хочу у него переночевать?
А как я посмотрю? С одной стороны я бы даже догадываться об этом не хотела. С другой, прекрасно понимаю, что она уже достаточно взрослая, что бы сама принимать такие решения, и мне, если уж так закрыть глаза на все остальное, будет лучше знать где она на самом деле находится, и где её искать в случае чего, чем строить из себя идиотку и "верить", что она заночевала у "подружки".
Я же, как любая мать хочу, что бы она была счастлива в браке, рожала мне внуков, а этот дядя... ну, вот зачем она ему? Побаловаться с молодым телом? Не хочу, что бы в стремлении развить и сохранить их отношения она наделала глупостей...
И доверие дочери не хочу потерять...
Старый 26-12-2007, 14:29
ответ для solveig на сообщение "Кавалер старше дамы на 10 лет..."
    #2
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


А сколько лет доче?
Старый 26-12-2007, 14:33
ответ для solveig на сообщение "Кавалер старше дамы на 10 лет..."
    #3
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Я с таким в том же возрасте познакомилась, и через 3 года за него замуж вышла
Старый 26-12-2007, 14:34
ответ для solveig на сообщение "Кавалер старше дамы на 10 лет..."
    #4
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


В марте исполнится 19.
Старый 26-12-2007, 14:37
ответ для solveig на сообщение "В марте исполнится 19."
    #5
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Ну тогда хорошо! А то я подумала, вдруг меньше 18-ти.
Может быть, я бы даже и порадовалась такой разнице.
Старый 26-12-2007, 14:38
ответ для solveig на сообщение "Кавалер старше дамы на 10 лет..."
    #6
Olimba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщения: 417
Olimba отсутствует


А может он ее любит?
Один мой хороший знакомый в 33 года женился на 18-летней. У него это второй брак. Тоже сначала все его друзья недоумевали, зачем она ему нужна? Что может быть вообще общего у людей с такой разницей в возрасте? Тем не менее живут уже 7 лет, оба счастливы. Всякое бывает.
Старый 26-12-2007, 14:45
ответ для solveig на сообщение "Кавалер старше дамы на 10 лет..."
    #7
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Ой! У меня точно такая же история была. Мой БМ был старше меня на 10 лет (правда познакомились на годок по-раньше). И не чувствовалась разница. Как-то не думалось об этом совершенно...
Старый 26-12-2007, 14:57
ответ для solveig на сообщение "Кавалер старше дамы на 10 лет..."
    #8
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Главное, чтоб замуж не торопилась и с детьми. А встречаться можно сколько угодно)) Для нас переломный момент (тоже разница 10 лет) настал, когда я неожиданно для него повзрослела и стала на его взгляд черезчур самостоятельной.
Старый 26-12-2007, 15:51
ответ для solveig на сообщение "Кавалер старше дамы на 10 лет..."
    #9
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


В 19 летнем возрасте мнение моей мамы по поводу моих кавалеров я не считала приоритетным, уже работала и жила на свои деньги. Если бы мама мне что-то сказала, типа не встречайся с дяденькой 29 летним, я бы ужасно удивилась. Слава богу, ей это в голову не приходило
Старый 26-12-2007, 15:54     #10
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Главное, чтоб замуж не торопилась и с детьми. А встречаться можно сколько угодно)) Для нас переломный момент (тоже разница 10 лет) настал, когда я неожиданно для него повзрослела и стала на его взгляд черезчур самостоятельной.
Она как раз для МЕНЯ, вдруг неожиданно повзрослела...И стала через чур самостоятельной. Остается уповать на её здравый смысл.
Вообще мне не нравится сегодняшняя мода на близость со всеми, кто нравится. Сегодня один нравится, завтра другой...
И разница мне эта не нравится...Какие мысли у взрослого мужика? Может он уже в первом браке нажился по самые гланды и теперь только развлекается? А она так и пропустит "своё" время...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.