-= Увлажнитель воздуха =- - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 13:03     #41
Рокси
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 139
Рокси отсутствует


Вот тоже решили купить увлажнитель ультразвуковой, а тут вопрос возник. А животные никак не реагируют на ультразвук? У нас дома кошка, может ли она от этого дискомфорт испытывать?
Старый 18-12-2007, 13:08     #42
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рокси Посмотреть сообщение
Вот тоже решили купить увлажнитель ультразвуковой, а тут вопрос возник. А животные никак не реагируют на ультразвук? У нас дома кошка, может ли она от этого дискомфорт испытывать?
моя кошка абсолютно спокойна, когда он работает даже поближе ложится
( видимо разницу в воздухе чувствует )
Старый 18-12-2007, 13:58     #43
nura
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Выборгский р. м. пр. Просвещения
Сообщения: 65
nura отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_n_n_a Посмотреть сообщение
Сегодня зашла в MediaMarket, так Boneco несколько моделей. Вот такой http://www.rusklimat-spb.ru/catalog/...fiers/891.html там кстати стоит 5865р. Походила-посмотрела, но так и не решилась купить, еще повыбираю... Хочется и подешевле и чтобы все в нем было и гигрометр встроенный и чтоб надежный и белого налета не оставлял и т.д. Да и муж в этом вопросе меня не поддерживает, говорит, что раньше жили безо всяких наворотов и все было ОК...


У нас такой, и мы очень довольны, нет никаких белых следов и пыли, он кстати сам очищает воду, поэтому не надо заливать очищ. Кстати в магазинах Телемакс я его дешевле видела.
Старый 18-12-2007, 16:15
ответ для -= Анна =- на сообщение "-= Увлажнитель воздуха =-"
    #44
SanaZhabba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 731
SanaZhabba отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_n_n_a Посмотреть сообщение
Какое Ваше мнение?
А действительно ли нужен увлажнитель воздуха для малыша?
И если ДА, то какой выбрать?
Наверное, зависит от конкретной квартиры. У нас стеклопакеты стоят и батареи весьма активны - у малыша в первый же день пересохли губы. Пришлось покупать в срочном порядке. Помогло.
Старый 26-12-2007, 08:53     #45
OlgaGS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 744
OlgaGS отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
От ионизации обычными ионизаторами воздух насыщается озоном (Оз), это три атома кислорода, а не два. Оз сильнее окисляет, чем О2 и способствует в том числе появлению свободных радикалов в организме, против которых мы потом боремся всякими модными кремами.
Люстра Чижевского - тоже ионизатор, но "правильный" - вырабатывает легкие (те самые полезные) ионы, а бытовые ионизаторы - тяжелые.
P.S. Это не реклама . Муж подробно изучал вопрос, теоретически созрели на люстру, но для нее много всяких условий надо, на практике проще оказывается чаще проветривать.
Ой, а мы заказали увлажнитель с функцией ионизации и она не отключается... Вот теперь сижу и думаю- от заказа отказыватся что-ли..
Старый 02-01-2008, 19:42
ответ для -= Анна =- на сообщение "-= Увлажнитель воздуха =-"
    #46
-= Анна =-
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Космонавтов между м.Парк Победы и мМосковская
Сообщения: 1 064
-= Анна =- отсутствует


Нам подарили очиститель воздуха Venta в районе 8 тыс вроде стоит. Мне больше нравится, чем увлажнитель. Так что советую и воздух чистит и увлажняет )
Старый 02-01-2008, 21:28
ответ для -= Анна =- на сообщение "-= Увлажнитель воздуха =-"
    #47
pupsenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 598
pupsenok отсутствует


Все таки думаю, что увлажнитель нужен только зимой , когда включают батареи.
Исправьте меня если я не правильно считаю!
Но зачем он например летом?! По моему у нас в городе...всегда все так говорят...влажность повышенная!!!
Летом ...вот вспомните...всегда сидим все (если случается жарко конечно) мокрые в испарине!
Старый 02-01-2008, 23:47     #48
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксения жена Федора Посмотреть сообщение
у меня тоже в спальне стоит BONECO. Без него сейчас нереально просто! Совершенно другое самочувствие, когда увлажнитель работает.
И мы купили BONECO . Когда покупали, консультант в магазине объяснял, что если есть детки до 5 месяцев, то противопоказан увлажнитель, который выпускает из себя струйку воздуха (вроде ультразвуковый), и маленьким деткам тоже вредно иметь такой, т.к. они любят подходить и дышать именно этой струйкой, а это вредно.

Поэтому нужен, вроде бы называется классический, правда он и стоит в разы дороже. Мы вот купили, и пока я ни чуть не жалею. Здорово, включаешь и сразу так здорово становиться.
Старый 05-01-2008, 14:45
ответ для -= Анна =- на сообщение "-= Увлажнитель воздуха =-"
    #49
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


А мы купили дешевенький Ballu, за 2 тыс.р. Я больше даже не из-за себя (хотя конечно не без этого), а из-за цветов - они у меня так все сохнут, гибнут, что я чуть ли не плачу.Вот думаю, может, и я простывать меньше стану. А когда ребенок родится, будем периодически ставить в его комнату, чтобы и ему легче было.
Старый 13-02-2008, 21:40     #50
Эос
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 221
Эос отсутствует


Цитата:
Сообщение от tayana Посмотреть сообщение
А мы покупали, правда не увлажнитель, а очиститель здесь на форуме, в оптовых закупках -
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=233026
Увлажнители там тоже есть
Вышло дешевле чем где-либо
+1

Покупала там же. Довольна очень и приборчиком, и ценой. Вообще, странно, что мало кто знает о закупках, сидя на форуме. Наверное, в отдом разделе только тусуются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.