Сайты знакомств - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2007, 01:04
ответ для Miss Helen на сообщение "Сайты знакомств"
    #171
Ylcha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 537
Ylcha отсутствует


Цитата:
Проявился, написал. и Смс, и на сайте. но не звал пока никуда, посмотрим)
Кстати, говорит, что впервые на таком сайте, и никогда так раньше не знакомился)
Ну хорошо, что хоть вообще объявился... Держите нас в курсе!!! Ну я бы полностью верить не стала, что он первый раз на таком сайте... кто ж его знает... Лично я сейчас ко всем своим знакомствам в инете подозрительно отношусь... наговорить-то можно чего угодно...
Старый 24-12-2007, 01:11
ответ для Ylcha на сообщение "Ну хорошо, что хоть вообще..."
    #172
vikysik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 975
vikysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ylcha Посмотреть сообщение
Ну хорошо, что хоть вообще объявился... Держите нас в курсе!!! Ну я бы полностью верить не стала, что он первый раз на таком сайте... кто ж его знает... Лично я сейчас ко всем своим знакомствам в инете подозрительно отношусь... наговорить-то можно чего угодно...
Хорошо!)
Я тоже подозрительно отношусь ) если я плохо знаю человека, скажем так, я верю, зная что это может быть неправдой) даю шанс, в общем
но если я пойму, что неправда... отношения с таким человеком не нужны конечно
хотя судя по общению-может, и так, что не был или недолго совсем
Старый 24-12-2007, 01:17
ответ для Miss Helen на сообщение "Сайты знакомств"
    #173
Ylcha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 537
Ylcha отсутствует


Цитата:
Я тоже подозрительно отношусь ) если я плохо знаю человека, скажем так, я верю, зная что это может быть неправдой) даю шанс, в общем
но если я пойму, что неправда... отношения с таким человеком не нужны конечно
+1
Старый 24-12-2007, 02:41
ответ для Miss Helen на сообщение "Сайты знакомств"
    #174
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Ну вы тут и наболтали А то я уж и вправду начала думать,что за нами с Ylcha следят, со стороны наблюдают
Отчитываюсь,мы вот сегодня по Невскому гуляли, были на площади искусств, там лазерное шоу показывают,салют потом в кафешке были , проводил домой,наговорил кучу приятностей Спрашивал хочу ли детей (уже сам говорил что он хочет), так поняла,что маме вкратце рассказал обо мне в общем,живем!
Если кому интересно, это мой второй МЧ и второй с сайта С первым прожила 2,5года,но он младше на год и еще ему погулять хочется(я его там вообще откопала нетронутым,т.е. я у него первая во всех смыслах была,даже целоваться не мог)
Так что для меня это скорее магазин мужчин причем разношерстных кидает что то меня,то на год младше,то на 8старше,да еще разведен, с дитем
Ну не знакомятся со мной нигде приличные людихотя не отрицаю,что на сайте и извращенцев много
Старый 24-12-2007, 03:33
ответ для Miss Helen на сообщение "Сайты знакомств"
    #175
Alyonka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Металлострой
Сообщения: 1 147
Alyonka отсутствует


сайты как и аська сейчас один из способов знакомств...люди конечно разные встречаются и цели знакомств тоже разные....но есть там нормальные люди ..есть
бывший муж-познакомились в аське
сейчас МЧ со знакомств..и вполне нормальный человек, даже очень-очень уже месяц как общаемся-встречаемся-спиываемся...В общем пока я очень довольна
Старый 24-12-2007, 09:13     #176
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikysik Посмотреть сообщение
Проявился, написал. и Смс, и на сайте. но не звал пока никуда, посмотрим)
Кстати, говорит, что впервые на таком сайте, и никогда так раньше не знакомился)
А не факт,что врет,может и на самом деле впервые Сами никога не звоните, надо-сам позвонит нечего за ними бегать,их там много,выбирайте, выбирайте
Старый 24-12-2007, 11:20
ответ для Miss Helen на сообщение "Сайты знакомств"
    #177
Ylcha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 537
Ylcha отсутствует


Цитата:
Ну вы тут и наболтали А то я уж и вправду начала думать,что за нами с Ylcha следят, со стороны наблюдают
Отчитываюсь,мы вот сегодня по Невскому гуляли, были на площади искусств, там лазерное шоу показывают,салют потом в кафешке были , проводил домой,наговорил кучу приятностей Спрашивал хочу ли детей (уже сам говорил что он хочет), так поняла,что маме вкратце рассказал обо мне в общем,живем!
Детей хочет, маме о вас рассказал..., так что ждите со дня на день предложения руки и сердца
Старый 24-12-2007, 11:36
ответ для Ylcha на сообщение "Детей хочет, маме о вас..."
    #178
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ylcha Посмотреть сообщение
Детей хочет, маме о вас рассказал..., так что ждите со дня на день предложения руки и сердца
Вооот, он то может и хочет,да я уже ничего не хочу, никаких ни с кем отношений,ни детей,ни замуж хочу свободы Я вот так и не решила нужен ли ОН мне вроде правильный,хороший...эх,все нам,женщинам,не угодишь
Ну а маме рассказал немного,потому как она сама начала догадываться где он постоянно пропадает...
Старый 24-12-2007, 13:01
ответ для Miss Helen на сообщение "Сайты знакомств"
    #179
Ylcha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 537
Ylcha отсутствует


Цитата:
Вооот, он то может и хочет,да я уже ничего не хочу, никаких ни с кем отношений,ни детей,ни замуж хочу свободы Я вот так и не решила нужен ли ОН мне вроде правильный,хороший...эх,все нам,женщинам,не угодишь
Ну а маме рассказал немного,потому как она сама начала догадываться где он постоянно пропадает...
А у нас, девушек, всегда так...., как только нам с мужчиной плохо, то мы страдаем, думаем... за что же нам такой козел достался... А как только мужчинка попадется приличный, спокойный, семейный, то нам становится с ним скучно, не хватает эмоций что ли.
Так что вы правы - нам не угодишь!!! Я и сама такая!
Старый 24-12-2007, 13:57     #180
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ylcha Посмотреть сообщение
А у нас, девушек, всегда так...., как только нам с мужчиной плохо, то мы страдаем, думаем... за что же нам такой козел достался... А как только мужчинка попадется приличный, спокойный, семейный, то нам становится с ним скучно, не хватает эмоций что ли.
Так что вы правы - нам не угодишь!!! Я и сама такая!
Ага, наверно так а еще мне как то сразу помоложе, повыше,побольше захотелось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.