Сайты знакомств - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2007, 11:49
ответ для Miss Helen на сообщение "Сайты знакомств"
    #131
Ylcha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 537
Ylcha отсутствует


Цитата:
Ну ничего,скоро выходные наверняка найдется у него время для Вас какие бы там запары не были на работе Когда далеко, для первых свиданий плохо, потом компромисс находится
А я то на своего нечаянно наткнулась,искала кто рядом живет,что бы дома не тухнуть,кофейку просто попить сходить,так меня теперь каждый день с работы встречает и провожает до дома...
Да боюсь, что в эти выходные не получится у меня... Тоже думаю, что главное один раз встретиться..., а потом..., если попрет, то расстояние - не преграда!!!
А сам-то он где работает? Может вы уже писали, да я пропустила...
Старый 21-12-2007, 12:00     #132
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ylcha Посмотреть сообщение
Да боюсь, что в эти выходные не получится у меня... Тоже думаю, что главное один раз встретиться..., а потом..., если попрет, то расстояние - не преграда!!!
А сам-то он где работает? Может вы уже писали, да я пропустила...
Ну..работает на государство а точнее в метрополитене, возит нас всех на работу ну т.е. машинист, работает всего полгода,потому как только вернулся с Ростова, до этого еще опыт разный конечно, но тут платят копейки,да и должность конечно ниже предложили А там, как он говорит, 12,5лет отрабатываешь и на пенсию т.е. будет пенсия и можно работать дальше
Живет с родителями,потому как хотел кредит брать, но уехал к жене в Ростов,тут все забросил
Старый 21-12-2007, 12:50
ответ для Miss Helen на сообщение "Сайты знакомств"
    #133
Ylcha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 537
Ylcha отсутствует


Цитата:
Ну..работает на государство а точнее в метрополитене, возит нас всех на работу ну т.е. машинист, работает всего полгода,потому как только вернулся с Ростова, до этого еще опыт разный конечно, но тут платят копейки,да и должность конечно ниже предложили А там, как он говорит, 12,5лет отрабатываешь и на пенсию т.е. будет пенсия и можно работать дальше
Живет с родителями,потому как хотел кредит брать, но уехал к жене в Ростов,тут все забросил
Да уж..., печальная у него история... Главное, чтоб человек был хороший.
А я вот сглупила только что... заподозрила, что он мне ну на счет одной ерунды, но говорит неправду... Взяла, да и спросила на прямую, а он вроде даже обиделся, что я не верю ему... Ушел... Надо было молчать, наверное, а то какие-то "копания" раньше времени начинаю..., спугну еще...
Старый 21-12-2007, 13:07
ответ для Miss Helen на сообщение "Сайты знакомств"
    #134
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Может просто инет выключился,всякое бывает,не переживайте все таки мужчина Вам нужен хороший, если обиделся на ерунду,зря, не нужно показывать свой характер так сразу, вруг Вас спугнет?
думаю,он должен понимать может отойдет и вернется
Да, а у моего то жизнь нелегкая была, вот и ищет куда ему приткнуться тихо счастливо жить а я вот еще не знаю хочу ли этого потому как намеки...
Старый 21-12-2007, 13:15
ответ для Miss Helen на сообщение "Сайты знакомств"
    #135
Ylcha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 537
Ylcha отсутствует


Цитата:
Может просто инет выключился,всякое бывает,не переживайте все таки мужчина Вам нужен хороший, если обиделся на ерунду,зря, не нужно показывать свой характер так сразу, вруг Вас спугнет?
думаю,он должен понимать может отойдет и вернется
Да, а у моего то жизнь нелегкая была, вот и ищет куда ему приткнуться тихо счастливо жить а я вот еще не знаю хочу ли этого потому как намеки...
Уф..., вроде вернулся. Спросила, обиделся что ли - говорит НЕТ, что все нормально. А то я уж испугалась...
У вас, главное, что он вас не торопит..., а то вы бы точно уже сбежали, я думаю.
Старый 21-12-2007, 13:24     #136
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ylcha Посмотреть сообщение
Уф..., вроде вернулся. Спросила, обиделся что ли - говорит НЕТ, что все нормально. А то я уж испугалась...
У вас, главное, что он вас не торопит..., а то вы бы точно уже сбежали, я думаю.
Ндя...вот сейчас с подругой общаюсь,думаю чего делать, она меня пытает,говорит,что сейчас решать надо нужен он мне или нет,потому как он уже такие вещи пишет.Вчера в аське меня не было(инет дома умер),утром прихожу,в асе сообщения:
(08:57:38 21/12/2007)
20/12/2007 (18:43 GMT +03:00)
Я тебя жду...а тебя все нет и нет...
(08:57:38 21/12/2007)
20/12/2007 (18:59 GMT +03:00)
Котик...я уже скучаю...
(08:57:38 21/12/2007)
20/12/2007 (19:19 GMT +03:00)
Ты знаешь, я действительно начинаю быстро скучать без тебя. Я ощущаю нехватку общения с тобой. Я уже очень сильно привязался к тебе. Ты знаешь, очень приятное ощущение. Мне очень хорошо рядом с тобой.Ты очень хороший,добрый человек.

Это было написано часа через 2после того,как проводил меня домой. Хотя в общении ничего такого нет,просто гуляем, он веселит,что то рассказывает и всё!!! Сейчас он на работе,сижу и думаю,чего бы ему ответить! Ну и как на это реагировать?? Подруга ругается,говорит что серьезный мэн поэтому сейчас нужно решать нужен ли он тебе,а я еще не знаю,мы общаемся то только 5дней
З.Ы. Ничего что мы тут топик засоряем?
Старый 21-12-2007, 13:34
ответ для Miss Helen на сообщение "Сайты знакомств"
    #137
Ylcha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 537
Ylcha отсутствует


Цитата:
Ндя...вот сейчас с подругой общаюсь,думаю чего делать, она меня пытает,говорит,что сейчас решать надо нужен он мне или нет,потому как он уже такие вещи пишет.Вчера в аське меня не было(инет дома умер),утром прихожу,в асе сообщения:

(08:57:38 21/12/2007)
20/12/2007 (18:43 GMT +03:00)
Я тебя жду...а тебя все нет и нет...
(08:57:38 21/12/2007)

20/12/2007 (18:59 GMT +03:00)
Котик...я уже скучаю...
(08:57:38 21/12/2007)

20/12/2007 (19:19 GMT +03:00)
Ты знаешь, я действительно начинаю быстро скучать без тебя. Я ощущаю нехватку общения с тобой. Я уже очень сильно привязался к тебе. Ты знаешь, очень приятное ощущение. Мне очень хорошо рядом с тобой.Ты очень хороший,добрый человек.

Это было написано часа через 2после того,как проводил меня домой. Хотя в общении ничего такого нет,просто гуляем, он веселит,что то рассказывает и всё!!! Сейчас он на работе,сижу и думаю,чего бы ему ответить! Ну и как на это реагировать?? Подруга ругается,говорит что серьезный мэн поэтому сейчас нужно решать нужен ли он тебе,а я еще не знаю,мы общаемся то только 5дней
З.Ы. Ничего что мы тут топик засоряем?
Мы топик не засоряем, а пишем поделу...

Да уж... может вам тоже ответить ему что-нибудь... ну, чтоб не обиделся и не рассчитывал пока на многое... Типа... "ты тоже очень хороший и мне приятно проводить с тобой время (если действительно приятно), но главное, давай не будем торопить события..." Ну или что-то в этом роде.
Если уж вы уверены, что он вам 100% не нужен, то самое время его отшивать. А если сомневаетесь, то я бы еще на вашем месте пообщалась...
Или, как вариант, предложите пока расстаться на недельку, не видеться не созваниваться, тогда и для себя определитесь..., нужен он вам или нет (вдруг потянет к нему...)
Старый 21-12-2007, 13:38
ответ для Ylcha на сообщение "Мы топик не засоряем, а пишем..."
    #138
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ylcha Посмотреть сообщение
Мы топик не засоряем, а пишем поделу...

Да уж... может вам тоже ответить ему что-нибудь... ну, чтоб не обиделся и не рассчитывал пока на многое... Типа... "ты тоже очень хороший и мне приятно проводить с тобой время (если действительно приятно), но главное, давай не будем торопить события..." Ну или что-то в этом роде.
Если уж вы уверены, что он вам 100% не нужен, то самое время его отшивать. А если сомневаетесь, то я бы еще на вашем месте пообщалась...
Или, как вариант, предложите пока расстаться на недельку, не видеться не созваниваться, тогда и для себя определитесь..., нужен он вам или нет (вдруг потянет к нему...)
Да вот сижу и думаю,что б такое написать... напишу конечно,осталось придумать
А нужен, не нужен сама не знаю ладно,решила еще немного пообщаться,вот в кино завтра пойдем Нашла же на свою пятую точку приключений Просто не хочется если что сильно обнадеживать человека, он со всей душой,а я может потом...
А Вы напишите как на своего посмотрите, интересно ведь!
Старый 21-12-2007, 13:39
ответ для Mariika на сообщение "Ндя...вот сейчас с подругой..."
    #139
Next
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 648
Next отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
З.Ы. Ничего что мы тут топик засоряем?
Пишите, пишите! Очень интересно

Я этот топик почитала и сама несколько дней назад зарегистрировалась на сайте знакомств .
МЧ у меня есть, но не все в отношениях устраивает. Хотя я к нему очень привыкла и бросать тоже не хочется.

В общем, попытаюсь найти прЫнца в и-нете. Хотя, честно говоря, скептически настроена

P.S. Mariika, мы с вами соседи, кстати.
Старый 21-12-2007, 13:43     #140
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от BEST Посмотреть сообщение
Пишите, пишите! Очень интересно

Я этот топик почитала и сама несколько дней назад зарегистрировалась на сайте знакомств .
МЧ у меня есть, но не все в отношениях устраивает. Хотя я к нему очень привыкла и бросать тоже не хочется.

В общем, попытаюсь найти прЫнца в и-нете. Хотя, честно говоря, скептически настроена

P.S. Mariika, мы с вами соседи, кстати.
Ага.вот и я тут начиталась и нашла вот себе приключений захотелось мне серьезных отношений теперь думаю что с ними делать

Ylcha, за нами следят а я думала больше никого нет
P.S. Да, и какой у вас номер дома?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.