Красота на халяву! - Страница 459 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 00:43
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #4581
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Вот Дидючка тебе рецепты на халяву для роста волос : http://ukamina.3bb.ru/viewtopic.php?id=21
, отращивай косы на здоровье!
и там же есть про эпиляцию, девченки борятся и ищут народные средства против роста волос: http://ukamina.3bb.ru/viewtopic.php?id=5.
К лету у нас точно будут косы. Я Ополаскивала корнем лопуха заваривала его в термосе, здорово, действительно растут быстрее ! Но мне не подходит этот метод, я светлая и волосы окрашиваются в пепельный цвет. Не идет он мне...
Старый 18-12-2007, 01:00     #4582
Yulka_
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 190
Yulka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
Вот Дидючка тебе рецепты на халяву для роста волос : http://ukamina.3bb.ru/viewtopic.php?id=21
, отращивай косы на здоровье!
и там же есть про эпиляцию, девченки борятся и ищут народные средства против роста волос: http://ukamina.3bb.ru/viewtopic.php?id=5.
К лету у нас точно будут косы. Я Ополаскивала корнем лопуха заваривала его в термосе, здорово, действительно растут быстрее ! Но мне не подходит этот метод, я светлая и волосы окрашиваются в пепельный цвет. Не идет он мне...
а где этот корень взять?(((
Старый 18-12-2007, 01:27
ответ для Yulka_ на сообщение "а где этот корень взять?((("
    #4583
kurishik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 910
kurishik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulka_ Посмотреть сообщение
а где этот корень взять?(((
Ну, я ,например,одно время увлекалась
Выкапывала корни у бабули на огороде,потом в темном месте сушила...измельчала,заваривала..мама родная...
роще купить,наверное,аптечный сбор какой-ть или масло репейное,втирать в волосы 2 раза в неделю теплым,масировать кожу головы,заматывать и тщательно вымывать...хватит на такое сил.. и результат будет.
Для особо усердных: не переусердсвуйте,отяготите волосы непомерно,будут тусклыми,вялыми
Старый 18-12-2007, 01:45     #4584
kurishik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 910
kurishik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anrika Посмотреть сообщение
Полностью сагласна...перманент..это навсегда...он не пропадет...я делала 3 года назад..мне повезло, попросила мастера сделать светло бежевыми бровки, уже не такие яркие, подвожу карандашом,...а вот подружка сделала черные..так теперь они стали СИНИМИ...Уже раз 5 ходила, выводить...но всё равно синива осталась...Причем мы делали в дорогом салоне!!! Я думаю что стричься, красится, ноготки делать, можно и на халяву, а вот татуировки, пирсинг, татуаж..не стоит...точно...
Девочки..насчет пигмента..Неужели мастера вам не говорили,что краска может изменить оттенок,исходя из особенностей организма???
Я когда делала тату,мне мастер сразу же сказал,что цвет изменится немного в зависимости от организма,от кожи..еще чего-там..
Делал н и мне и моему знакомму и его жене одной и той же краской,черной, а результаты у нас очень сильно различаются!!
Старый 18-12-2007, 14:09     #4585
Глумырга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Поселок. Веселый:)
Сообщения: 935
Глумырга отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurishik Посмотреть сообщение
Девочки..насчет пигмента..Неужели мастера вам не говорили,что краска может изменить оттенок,исходя из особенностей организма???
Я когда делала тату,мне мастер сразу же сказал,что цвет изменится немного в зависимости от организма,от кожи..еще чего-там..
Делал н и мне и моему знакомму и его жене одной и той же краской,черной, а результаты у нас очень сильно различаются!!
говорили, конечно.. но одно дело когда некогда черные брови становятся синими, зелеными или розовыми, и совсем другое дело, когда они становятся сначала тмно-серыми, потом светло-серыми, потом светло-светло-светло-серыми и постепенно сходят совсем именно в сером цвете...
Старый 18-12-2007, 18:09     #4586
natikus
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 142
natikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
она вроде как еще тренироваться хотела, так что Вы позвоните, спросите - тел. 8-906-253-1803. Таня

вот спасибо...позвоню
Старый 18-12-2007, 20:08
ответ для natikus на сообщение "вот спасибо...позвоню :fifa:"
    #4587
Дю™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Самой интересно
Сообщения: 4 003
Дю™ отсутствует


Не нужны....
Старый 18-12-2007, 20:50
ответ для Yulka_ на сообщение "а где этот корень взять?((("
    #4588
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulka_ Посмотреть сообщение
а где этот корень взять?(((

Он в аптеке продается, я себе на радостях купила 6 пачек, а там одной надолго хватает, 2 ст ложки на 1л-1,5л. в термос утром заливаем, вечером моем голову и споласкиваем. У меня сейчас волосы длиннее чем в августе и на много почти по застежку бюстика , а были чуть ниже плеч, а я уже 2 раза кончики подстригала. Единственно, стригу на растущую луну.
Но как мне избаляться от пепельного оттенка ума не приложу
Старый 18-12-2007, 23:35
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #4589
KATRIN77777
Элита
 
Профиль KATRIN77777
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщения: 1 926
KATRIN77777 отсутствует


Как интересно про лопух, а я вот как раз борюсь с желтизной, мне идет пепельный в любых вариантах, да и волосы надо подлечить. Надо попробовать на прядке, надеюсь не позеленею)))))))))
Старый 19-12-2007, 00:27     #4590
kurishik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 910
kurishik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
Он в аптеке продается, я себе на радостях купила 6 пачек, а там одной надолго хватает, 2 ст ложки на 1л-1,5л. в термос утром заливаем, вечером моем голову и споласкиваем. У меня сейчас волосы длиннее чем в августе и на много почти по застежку бюстика , а были чуть ниже плеч, а я уже 2 раза кончики подстригала. Единственно, стригу на растущую луну.
Но как мне избаляться от пепельного оттенка ума не приложу
А какой хотите-то??Посветлей,порыжей???
Как вариант,легкие оттеночные шампуни раза 2 в недельку.Из натуральных: каждый раз потом ополаскивайте волосы настоем ромашки с водой и лимончиком.ДОлжно осветлять
Ну,для рыжины -старый вариант,хна,только помыть голову, а не оставлять...но замучаетесь ее из волос выковыриватьА так..волосы утолщает(обволакивает),как впрочем и масло репейное.Блеск зато...красотень





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.