Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 224 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2007, 20:56     #2231
Lika_S
Участник
 
Профиль Lika_S
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 155
Lika_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Кстати, помогает это лучше, чем новомодные пробывательные соляные растворы (типа физиомера и прочих). да и дешевле .

Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@. обидно. что реабилитация не помогла.
Точно нам тоже обычная соль лучше помогает. А на реабилитацию мы только 2 раза и успели сходить, а она расчитана на месяц, так что может и помогла бы но ...
Старый 16-12-2007, 21:01     #2232
bebi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 350
bebi отсутствует


jas - Спасибо за ответ. Да у нас кожные высыпания. Попробуем соль с содой.Будем искать врача.
Старый 16-12-2007, 21:07     #2233
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika_S Посмотреть сообщение
Точно нам тоже обычная соль лучше помогает. А на реабилитацию мы только 2 раза и успели сходить, а она расчитана на месяц, так что может и помогла бы но ...
тем более обидно.....что в самом начале. Ну ничего - поправитесь и с новыми силами.

Мне вот хочется Сашку к Новому году на ноги поставить, у нас елки, которых я не хочу ребенка лишать. Он обожает новогодние праздники.....

Вспоминаю один ужасный новый год.....когда мы с приступом были. Пришел 31 декабря Дед Мороз....а ребенок в приступе, вялый и хотелось ему пообщаться. но так еле-еле с ним разговаривал. Но Дед Мороз молодец со Снегурочкой - поддержали его.....а потом ингаляции всю новогоднюю ночь . ТТТ. чтобы вообще больше не было таких кошмаров.....
Старый 16-12-2007, 21:27
ответ для jas на сообщение "тем более обидно.....что в самом..."
    #2234
Lika_S
Участник
 
Профиль Lika_S
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 155
Lika_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Мне вот хочется Сашку к Новому году на ноги поставить, у нас елки, которых я не хочу ребенка лишать. Он обожает новогодние праздники.....

Вспоминаю один ужасный новый год.....когда мы с приступом были. Пришел 31 декабря Дед Мороз....а ребенок в приступе, вялый и хотелось ему пообщаться. но так еле-еле с ним разговаривал. Но Дед Мороз молодец со Снегурочкой - поддержали его.....а потом ингаляции всю новогоднюю ночь . ТТТ. чтобы вообще больше не было таких кошмаров.....
Да уж не дай бог.
Старый 17-12-2007, 00:02     #2235
МамаВаря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на Удельной
Сообщения: 592
МамаВаря отсутствует


Спасибо, девочки, за поддержку! Гришка и свистит и кашляет и остатки соплей сморкает и сплевывает.Тока температуры не было. Аллерголога будем завтра пытать - придет она к нам или нет - неясно, хотелось бы конечно, домой всех затащить... и анализы ...и врача... Я вот начала суммамед пить, у меня температура полезла. Завтра разберемся с анализом у Григория, и хоть будет ясно надо ему антибиотик или нет. Пошла спать, а то не встану завтра совсем.
Никому не болеть!!!!! Здороветь!!!
Старый 17-12-2007, 00:18     #2236
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя мама Гриши Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за поддержку! Гришка и свистит и кашляет и остатки соплей сморкает и сплевывает.Тока температуры не было. Аллерголога будем завтра пытать - придет она к нам или нет - неясно, хотелось бы конечно, домой всех затащить... и анализы ...и врача... Я вот начала суммамед пить, у меня температура полезла. Завтра разберемся с анализом у Григория, и хоть будет ясно надо ему антибиотик или нет. Пошла спать, а то не встану завтра совсем.
Никому не болеть!!!!! Здороветь!!!
Спокойной ночи И поправляйтесь по-скорее
Старый 17-12-2007, 02:10
ответ для jas на сообщение "тем более обидно.....что в самом..."
    #2237
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение

Вспоминаю один ужасный новый год.....когда мы с приступом были.
ТТТ. чтобы вообще больше не было таких кошмаров.....
И у нас был такой новый год
1 января все сидели за столом, потом ходили петарды запускать, а Наташке бедной ни до чего

Мы сейчас болеем - вот и думаю, может, продержать ее дома еще неделю, чтобы выйти уже только на праздники - но ребенок протестует, хочет в школу.
Старый 17-12-2007, 02:14     #2238
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя мама Гриши Посмотреть сообщение
Даже не знаю когда все это закончится... Гришка свистит в верхних отделах легких, несмотря на увеличенные гормоны, беродуал 4 раза, лазолван-ингаляции, всякие прогревания, питье и прочее, сопли до сих пор... Антибиотик не стала я давать, он нас выбьет окончательно, все-таки на всякие ...цины еще больше побочек, температуры то у нас не было... Завтра хоть умру, а дойду с ним кровь клинику сдадим. Сама вся развалилась - гайморит перекрыл мне всю правую сторону, ухо тоже, уже отек пошел, зубы все болят. Сил никаких нету, просвета тоже не видно, читаю вот доктора Синельникова - "Возлюби болезнь свою" - больше ничего не могу и не хочу. У ребенка самое непонятное - есть свисты, а одышки нет ( пикфлоу практически в норме!) , беродуал надо убирать, а то пошло уже такое возбуждение, и на головокружение стал жаловаться не знаю, что это нас так разнесло. что никак не остановится! Вроде хожу себя убеждаю, что ни на кого не злюсь, не обижаюсь ( это что по Синельникову что по Лазареву, кто читал - меня понимает пока помогает не очень. Реакций уже никаких не осталось, апатия полная. А это тоже плохо как-то нужно чтоб второе дыхание открылось срочно
У нас в этот раз тоже как-то странно все проходило. И по пикфлоуметру более-менее нормально и свистов не было, дыхание не учащенное практически, а кашель сильный. А потом появилось учащенное дыхание, и единичные свисты, и дуть стала хуже.
Старый 17-12-2007, 06:01     #2239
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


ох, этот жесткий кашельЗамучал.Мне говорили и с истерикой надо делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы когда как, то ревем, то ничего...
Старый 17-12-2007, 10:21     #2240
СофиКО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 947
СофиКО отсутствует


Аллерголог назнасил Сингуляр, кто-нибудь принимал?Какой эффект?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.