*ДЕД * МОРОЗ * СТУЧИТСЯ * В * ДОМ *, * ИЮНЯТОК * ДРУЖНО * ЖДЕМ*** - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2007, 17:06     #751
юленция
Активный участник
 
Профиль юленция
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов-ул.Партизана Германа
Сообщения: 277
юленция отсутствует


Девочки всем привет!!! Ну вот мы и приехали с УЗИ !!! Довольные - предовольные, малыш там весь извертелся в животике: и ручками нам махал и ножками подпрыгивал ! Вобщем удовольствие от встречи с малышом получили оба ОГРОМНОЕ, муж под таким впечатлением ! Кстати, Лебедев без сомнений сказал, что у нас мальчик (а он ошибается очень редко), так что моя интуиция меня не подвела!!! Главное не это, а то что малыш развивается правильно, все органы заложены и функционируют.
PS: Лебедев мне показался очень спокойным и тактичным человеком, а также грамотным специалистом. Так что всем рекомендую. Пойдем к нему теперь в 21-23 недельки!

Последний раз редактировалось юленция, 16-12-2007 в 19:52.
Старый 14-12-2007, 17:11     #752
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


Цитата:
Сообщение от RNN Посмотреть сообщение
меня сегодня выписали с больничного... а с завтра я в отпуске... и получится весь декабрь не работаю;-)
Как Ваше самочувствие? Я пару недель назад выписалась из больницы - ох, как я была рада дома оказаться! Даже вина за праздничным ужином понюхала по такому поводу!
А отпуск - это здорово! Я Вам даже слегка завидую! Я свой приберегаю на случай, если больничный понадобится.
Честно говоря, зря я взяла больничный (просто устала работать, надоело)... у меня не было токсикоза до больняка... а сейчас тошнота всегда со мной... Мне кажется, что, когда я работала, был определенный режим и регулярный выход на улицу (хотя бы 20 минут утром, 20 минут вечером - авто на стоянку ставила). а сейчас тепличные условия: лежу с ноутбуком в кровати, что то поделаю дома, раз в неделю съезжу в магаз за продуктами.... короче как выхожу на улицу... постоянно тошнит... сегодня топала в ЖК... так накатило, что пришлось отбежать в кустики и попращаться с завтраком За руль сажусь... так сначала аутотрениг: все хорошо, и дышим, дышим... дышим... и только потом едем...
Старый 14-12-2007, 17:15     #753
RNN
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщения: 117
RNN отсутствует


Очень соучувтсвую! Я думала в 16 недель такого уже не бывает!
Я читала, что во втором триместре будет прилив энергии, я вот все его жду... И никак не могу дождаться. Ничего делать неохота! И думается с трудом...
Старый 14-12-2007, 17:15     #754
юленция
Активный участник
 
Профиль юленция
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов-ул.Партизана Германа
Сообщения: 277
юленция отсутствует


Девочки, ничего не понимаю, почему у меня линейка не выводится? В предпросмотре она видна, а в форуме не выводится... Подскажите кто знает...
Старый 14-12-2007, 17:17     #755
RNN
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщения: 117
RNN отсутствует


Цитата:
Сообщение от юленция Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! Ну вот мы и приехали с УЗИ !!! Довольные - предовольные, малыш там весь извертелся в животике: и ручками нам махал и ножками подпрыгивал ! Вобщем удовольствие от встречи с малышом получили оба ОГРОМНОЕ, муж под таким впечатлением ! Кстати, Лебедев без сомнений сказал, что у нас мальчик (а он ошибается очень редко), так что моя интуиция меня не подвела!!! Главное не это, а то что малыш развивается правильно, все органы заложены и функционируют.
PS: Лебедев мне показался очень спокойным и тактичным человеком, а также грамотным специалистом. Так что всем рекомендую. Пойдем к нему теперь в 21-23 недельки!
Поздравляю! Это здорово, когда интуиция не подводит!!! Мы тоже мальчика хотим, но нам пока ничего не сказали (правда, не у него делали)
Старый 14-12-2007, 17:20     #756
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


Цитата:
Сообщение от RNN Посмотреть сообщение
Очень соучувтсвую! Я думала в 16 недель такого уже не бывает!
Я читала, что во втором триместре будет прилив энергии, я вот все его жду... И никак не могу дождаться. Ничего делать неохота! И думается с трудом...
ну, может и будет прилив энергии... просто гулять надо... а мне себя не вытащить на улицу... я ужжжасная лентяйка.... причем еще пользуюсь своим положением и отлыниваю от домашней работы (уже придумываю предлог, чтобы вещи в стиральную машину самой не класть )
и не знаю как с собой бороться.
Старый 14-12-2007, 17:21     #757
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


Цитата:
Сообщение от юленция Посмотреть сообщение
Девочки, ничего не понимаю, почему у меня линейка не выводится? В предпросмотре она видна, а в форуме не выводится... Подскажите кто знает...
бывает такое... у меня так было... просто надо поменять сайт с линейками... у них пожет быть какой-то конфликт с литтлваном

или, когда отвечаешь, не ставишь галку "показывать подпись"
Старый 14-12-2007, 17:26     #758
My-beau!
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 222
My-beau! отсутствует


Цитата:
Сообщение от юленция Посмотреть сообщение
Девочки, ничего не понимаю, почему у меня линейка не выводится? В предпросмотре она видна, а в форуме не выводится... Подскажите кто знает...

А у меня ее вообще даже в предпросмотре не видно ...
Старый 14-12-2007, 17:50     #759
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Цитата:
Сообщение от My-beau! Посмотреть сообщение
У меня все стопорится на стадии копирования ссылки с сайта, где линеечку делаешь ... хотя я тут подумала, может у нас на работе какие ограничения стоят, чтобы мы фигню всякую не скачивали ... В общем не хочет он ссылку копировать, а когда вручную ввела, тоже не прокатило ... ничего не понимаю...
Попробуйте скопировать не мышкой, а выделив строку нажать CTRL+INSERT, а вставить в строку ваша подпись уже мышкой, у меня только так получилось скопировать
Старый 14-12-2007, 17:55     #760
КММ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 166
КММ отсутствует


Всех поздравляю с удачным УЗИ!
И ругаю себя последними словами, что не записалась вовремя к Лебедеву Чует мое сердце, что не насмотрят нам пол и будем еще 2 меясца ходить в неведении

Хотя с другой стороны, понятно, что это не главное, и думаю я уже совсем не о том

Цитата:
у меня не было токсикоза до больняка... а сейчас тошнота всегда со мной...
я кстати тоже замечала, что когда дома целый день валяешься, то тошнит больше! думаю, во-первых на работе все-таки больше вертикальное положение, а во-вторых, дома я постоянно с едой в руке
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.