ЗИМА 2007 «ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ» - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2007, 01:01
ответ для -=ASYA=- на сообщение "ЗИМА 2007 «ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ»"
    #961
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Девочки привет.А я вот сегодня чуть не померла: к вечеру горло разболелось, а ночью голова разболелась, так весь день и пролежала-голова просто раскалывалась, и при этом рвало во всю.... Так что целый день ни чего не ела и не пила, откуда только молоко было??? Вот только к вечеру отошла, хорошо детки мои вели себя хорошо, маму жалели и ввели себя хорошо, а то мама по квартире просто ползала... вот сейчас чаем отпаиваюсь, хоть ночью будет что Сереги поесть... А еще Сереги сегодня кровь из пальчика брали, так он только пискнул, когда пальчик прокалывали и пока кровь набирали-он сидел у меня на ручках и улыбался, медсестра в шоке была... А еще нас померили, весим 7100, а рост аж 67см
Старый 11-12-2007, 01:17
ответ для -=ASYA=- на сообщение "ЗИМА 2007 «ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ»"
    #962
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


А сегодня еще прикол был, Вовка лежит со мной и с Сережей, и говорит: мама Сережа такой хороший, такой маленький, роди еще одну девочку, чтоб нас поровну было и Серега бы с ней ирал, как я с Машей. Я ему: а что ты с Серегой играть не будешь?? А он: нет буду, и с Машей и с еще одной сестрой ................

А потом логопед пришла с Машей заниматься, оней и говорит: А у мамы еще девочка будет, у нее аж глаза на лоб полезли..........пока я ей не сказала, что это Вова придумал....
Старый 11-12-2007, 07:43     #963
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Хап,хап
Девочки,пжалуйста подержите свои кулочки завтра муж идет со своими результатами к врачубоюсь,что он там ему скажет.Хотела с ним пойти ,да что-то засомневалось,да и врач по телефону спросил ,мол что жена хочет придти а зачем грит нам жена,может и правда уже не стоит теперь только после лечения зз консультацией идти ,а сейчас он наверное только предполажения вынесит
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
А сегодня еще прикол был, Вовка лежит со мной и с Сережей, и говорит: мама Сережа такой хороший, такой маленький, роди еще одну девочку, чтоб нас поровну было и Серега бы с ней ирал, как я с Машей. Я ему: а что ты с Серегой играть не будешь?? А он: нет буду, и с Машей и с еще одной сестрой ................

А потом логопед пришла с Машей заниматься, оней и говорит: А у мамы еще девочка будет, у нее аж глаза на лоб полезли..........пока я ей не сказала, что это Вова придумал....
Кто его знает как судьба повернеться сейчас посидишь тут посидишь... чихи они вещь заразная..


Девочки про диски помню, с Вас чистые болванки DVD-RW.
Старый 11-12-2007, 08:53
ответ для foksik на сообщение "@@@@@@@@@ @@@@@@@@@ @@@@@@@@@ Кто..."
    #964
LELICHEK
Наш человек
 
Профиль LELICHEK
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 5 980
LELICHEK отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Девочки про диски помню, с Вас чистые болванки DVD-RW.

Анечка,а что за диски?? Меня это уже давно интересует)))
Старый 11-12-2007, 09:09
ответ для foksik на сообщение "@@@@@@@@@ @@@@@@@@@ @@@@@@@@@ Кто..."
    #965
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
А сегодня еще прикол был, Вовка лежит со мной и с Сережей, и говорит: мама Сережа такой хороший, такой маленький, роди еще одну девочку, чтоб нас поровну было и Серега бы с ней ирал, как я с Машей. Я ему: а что ты с Серегой играть не будешь?? А он: нет буду, и с Машей и с еще одной сестрой ................

А потом логопед пришла с Машей заниматься, оней и говорит: А у мамы еще девочка будет, у нее аж глаза на лоб полезли..........пока я ей не сказала, что это Вова придумал....
дык, устами младенца истина глаголет...

Даш, поправляйся и не болей!

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение


Кто его

Девочки про диски помню, с Вас чистые болванки DVD-RW.
АГА, поняла.

всем привет, на всех АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
Старый 11-12-2007, 09:21     #966
Divinora
Мега-элита
 
Профиль Divinora
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: п. Песочный
Сообщения: 4 564
Divinora отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
всем привет, на всех АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!


А я записала мужа на СГ, ура
Старый 11-12-2007, 09:36
ответ для -=ASYA=- на сообщение "ЗИМА 2007 «ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ»"
    #967
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


интересно, а у кого-нибудь муж сам на СГ записывался?
Старый 11-12-2007, 09:38
ответ для Divinora на сообщение "Всем привет! :080::080::080: А я..."
    #968
LELICHEK
Наш человек
 
Профиль LELICHEK
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 5 980
LELICHEK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Divinora Посмотреть сообщение
Всем привет!




А я записала мужа на СГ, ура

куда и на когда,если в АВУ?
нам надо перезаписываться теперь(((
Старый 11-12-2007, 09:48
ответ для -=ASYA=- на сообщение "ЗИМА 2007 «ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ»"
    #969
LELICHEK
Наш человек
 
Профиль LELICHEK
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 5 980
LELICHEK отсутствует


УТРО.... разругались с начальником в пух и прах... .....не могу без справедливости работать(((
я, елки,по субботам работаю... обязанности все свои с лихвой выполняю ... берет меня на всякие рабочие встречи... если что надо "Лена..."... я все сделаю...
так в зарплату давали премию ... я получила меньше всех в отделе...мне все-равно,кто и сколько,тут дело принципа ПОЧЕМУ мне -то меньше всех... чем это вызвано. другой вопрос,что премия не такая и большая,чтобы этот вопрос поднимать... я к нему не пошла... вчера просто расстроилась... и решила "а зачем мне тогда рваться на британский флаг,если этого все-равно никто не видит???"
сегодня он всех созвал по другому вопросу..как раз по тому,зачем мы выходим по субботам...поговорить по результатам....
я без особого настроения пришла..но сидела тихо..потом начались на наш отдел безосновательные практически обвинения...я стала объяснять ему...ну и разругались...после чяего мне вообще противно тут сидеть и,уж тем более,работать

Простите,надо было выговориться(((
Старый 11-12-2007, 09:50     #970
люДОЧКА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 955
люДОЧКА отсутствует


Всем доброе утро

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
А сегодня еще прикол был, Вовка лежит со мной и с Сережей, и говорит: мама Сережа такой хороший, такой маленький, роди еще одну девочку, чтоб нас поровну было и Серега бы с ней ирал, как я с Машей. Я ему: а что ты с Серегой играть не будешь?? А он: нет буду, и с Машей и с еще одной сестрой ................

А потом логопед пришла с Машей заниматься, оней и говорит: А у мамы еще девочка будет, у нее аж глаза на лоб полезли..........пока я ей не сказала, что это Вова придумал....
Дашуля с новым ником и аватаркой тебяОчень миленькие
Дашуля, а ты вспомни Аришу и ее сынулюОн тоже потребовал себе братика или сестренку, результат на лицо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.