"Карлоссон-Хаус"-как мы сходили!Отчёт с фотками. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2007, 10:46     #51
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
А скажите, правда ли что там звук невозможно громкий? Знакомые в прошлые выходные ходили, потом жаловались. И что то они про телевизор говорили во время спектакля, объясните поподробней, pls! Да, и про молочный коктейль хотела спросить: он чисто молочный, без добавок?

p.s. Мы идем большой компанией 16.12, в 14.30.
Мне не показалось,что очень уж громко...Точно не "невозможно громкий"

Цитата:
Сообщение от Aurora Cruiser Посмотреть сообщение
Помимо спектакля и всего происходящего мне очень понравилось , что кроме программки за 30 рублей там больше ничего не продавалось. Я имею ввиду всякие бесполезные шарики , мячики , светящиеся палочки...
Точно!Я оооочень порадовалась
А то обычно минимум 200 р. тратишь на всяческую ерунду!
Старый 10-12-2007, 10:48     #52
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Эх... Я так и думала, что по закону подлости он будет именно с шоколадом. Нельзя нам шоколад. Придеться самой коктейль пить.
А часть действия на экране не очень большая по времени, не превышает остальную часть спектакля??
Да, мы тоже маме отдали
Нет, конечно , не превышает. Мне наоборот очень понравилось то, что происходила смена действий - то живые люди, то куклы, то мультик. Мультики скорее играют вспомогательную роль
Старый 10-12-2007, 10:51     #53
Казаринка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: б. Новаторов
Сообщения: 1 254
Казаринка отсутствует


Ой, да не переживайте вы, на мой взгляд все равно все вели себя достаточно прилично, тем более ведь понятно что не всегда мы- родители полностью властны над ситуацией. А что все дети замечательные, и ваш ни в коем случае не исключение - это вообще даже не обсуждается
Старый 10-12-2007, 10:55     #54
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Вы меня успокоили!
Старый 10-12-2007, 11:07
ответ для mamsel' на сообщение "Еще фото. Группа на 12 часов."
    #55
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamsel' Посмотреть сообщение
Ой, это он в меня подушкой кидает
Старый 10-12-2007, 11:19     #56
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Название:  карслон3.jpg
Просмотров: 323
Размер:  46,5 Кбайт
Старый 10-12-2007, 11:25     #57
Меценка
Элита
 
Профиль Меценка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 981
Меценка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Эх... Я так и думала, что по закону подлости он будет именно с шоколадом. Нельзя нам шоколад. Придеться самой коктейль пить.
А часть действия на экране не очень большая по времени, не превышает остальную часть спектакля??
Так называемое какао-это чудо молоко с шоколадом 200г пачка с трубочкой.. Его выносят в конце действия на подносе, кому надо -тот и берет, мой ребенок обошелся плюшками,а пить я ему всегда ношу свою воду или сок, т.к. моему не то чтобы нельзя, просто он привереда...и всякие там молоко и какао пить не будет.А вот я не обратила внимания, какао было только на деток?Просто расхватали-то быстро все,смотрела потом,мамы пили,это за детками допивали?
Старый 10-12-2007, 11:27     #58
Мама Карлсона
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 726
Мама Карлсона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казаринка Посмотреть сообщение
Ой, да не переживайте вы, на мой взгляд все равно все вели себя достаточно прилично, тем более ведь понятно что не всегда мы- родители полностью властны над ситуацией. А что все дети замечательные, и ваш ни в коем случае не исключение - это вообще даже не обсуждается
Большое спаисибо за поддержку. Ведь и так неловко себя чувствуешь в таких ситуациях, и при этом сделать ничего не можешь. Делать то делаешь, а результата не видно. Думаешь, как бы хуже то не сделать.
Старый 10-12-2007, 11:28     #59
Меценка
Элита
 
Профиль Меценка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 981
Меценка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
А скажите, правда ли что там звук невозможно громкий? Знакомые в прошлые выходные ходили, потом жаловались. И что то они про телевизор говорили во время спектакля, объясните поподробней, pls! Да, и про молочный коктейль хотела спросить: он чисто молочный, без добавок?

p.s. Мы идем большой компанией 16.12, в 14.30.
И кстати, самое главное, на что надо обратить внимание родителям ДО спектакля, что почти все действо происходит в темноте, либо полной, либо в полумраке, чьи детки боятся, лучше не вести,т.к они начинают звать своих любимых мамочек(или совет,сесть на подушках рядом с ребенком, т.к. сидят детки отдельно впереди)
Старый 10-12-2007, 11:51     #60
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Понятное дело. Наши товарищи, слава Богу, уже опытные театралы. К темноте привыкшие. Да и возраст у них уже 5-6 лет.
А с коктейлем тоже не сильно страшно - дети уже четко знают для себя, что им можно есть, а что нельзя, и сами отказываются, даже если им предложат.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.