Что ваши дети просят на Новый Год? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2007, 02:23     #141
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Ну у нас (5 лет почти) вообще все примитивно (или нет, не знаю) конструктор военный корабль, робот-полицейский, паркинг большой, настольный футбол (я не ожидала совсем), ну еще бесконечное число человеков пауков, бетменов, суперменов и т.д. Малая пока ничего не просит, но все равно подарок ей будет
Старый 07-12-2007, 10:17     #142
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Папирус, могу подкинуть пару скульптур одна голова нифиртити, другая голова ..этого...блин...о...сфинкса.


А мой тут решил переписать письмо ДМ, хотел вместо ранее указанных подарков заказать какую то охринительную гонку за болшие, очень болшие деньги, пришлось сказать, что письмо уже отправлено и новое писать нельзя, почта ДМ не успеет его новый заказ обработать, у сына осталась всего одна надежда на зубную фею..стал раскачивать зуб
А можно в личку поподробнее? А мои тоже на следующий день забегали-запричитали:ах,ах,ах неужели забрал письма,не успели"мамочке-папочке" подарочки заказать!Разводят,но поезд ушел!
Старый 07-12-2007, 10:33     #143
Amura
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 370
Amura отсутствует


Алинке 2,8 просит санки и ролики, санки то конечно купим, а вот с роликами в этом возрасте...
Старый 07-12-2007, 12:13     #144
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение

А мой тут решил переписать письмо ДМ, хотел вместо ранее указанных подарков заказать какую то охринительную гонку за болшие, очень болшие деньги, пришлось сказать, что письмо уже отправлено и новое писать нельзя, почта ДМ не успеет его новый заказ обработать, у сына осталась всего одна надежда на зубную фею..стал раскачивать зуб
Я чего то не понимаю, кто такая зубная фея??? Просто у меня последнее время вдруг стала зубы раскачивать... Может это что-то значит
А по теме: нам 6,8 хотим бэбибона и всё что только можно для него, список огромен...
Старый 07-12-2007, 12:16     #145
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amura Посмотреть сообщение
Алинке 2,8 просит санки и ролики, санки то конечно купим, а вот с роликами в этом возрасте...
С роликами в этом возрасте все отлично! Меня поставили на ролики-тележки в 2 года ровно. На ДР из Германии прислали.
Старый 08-12-2007, 16:15     #146
Машляндия
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 84
Машляндия отсутствует


Дочке 4,5 года: "Мама напиши деду Морозу что я выросла и мне можно дарить теперь больше подарков".
Старый 09-12-2007, 03:45     #147
kurishik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 910
kurishik отсутствует


Да, а моя барышня,всегда скромная и разумная в желаниях,как-то между делом отметила,что неплохо б получить в подарок дом.
Я в полной уверенности,что игрушечный.
А она продолжает,что-де небольшой такой в 2 этажа(как у К.-моей знакомой ),чтобы у всех по комнатке было и у тебя,мама,отдельная!
Я ее та-ак понимаю... все-таки мы по нынешним временам считаемся многодетными

А вот конкретное весьма желание куклы Аннабель сформировалось благодаря ЛВ(и маминой инетзависимости)
Старый 09-12-2007, 11:15     #148
taschka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Учительская ул.
Сообщения: 339
taschka отсутствует


А наша (8 лет) чего то НИЧЕГО не хочет о как Я даже незнаю что и дарить
Старый 09-12-2007, 13:41     #149
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Я чего то не понимаю, кто такая зубная фея??? Просто у меня последнее время вдруг стала зубы раскачивать... Может это что-то значит
А по теме: нам 6,8 хотим бэбибона и всё что только можно для него, список огромен...
Дык, молочный зуб, когда выпадает, его под подушку нужно положить, Зубная фея зуб забирает и вместо него денежку кладет или подарочек Точную легенду я не знаю, ее по разному интерпретируют. Есть даже фильм про зубную фею (американский).

У нас подарки дарит.
Старый 09-12-2007, 21:04
ответ для dusika на сообщение "библ есть в детском мире"
    #150
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
библ есть в детском мире
съездила на Типанова. Купила Биббла!!!
Спааасиииибоооо!!!

Там очень большой выбор игрушек. Очень!
Детский мир в комплексе "Питер"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.