Бесплатные роды - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2007, 18:56     #401
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Вы успели раньше меня )
Старый 05-12-2007, 18:59
ответ для Nata-li на сообщение "Вы успели раньше меня )"
    #402
entalka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Удельный проспект
Сообщения: 1 526
entalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Вы успели раньше меня )
Старый 05-12-2007, 18:59     #403
капитолина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщения: 322
капитолина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Нет, я не провокатор
Я такая какая есть мне много чего в жизни повидать доводилось, в том числе семей, в которых "как-нибудь прокормим" - это норма. Зачем мне Вам рассказывать все неблагоприятные подробности? Грустно за деток, вот и всё.
Ну я тоже не с необитаемого острова,за некоторых деток грустно,это верно.Но выбирать рожать или нет по возможности заплатить акушерке......
Первую родила в 25,сейчас 32,жду второго(ую), обе беременности нормальные,но 1ая была намного легче,все таки возраст.......А кругом все зарабатывают,дети отложены на потом,все денег мало.Сейчас начинают заниматься детьми,а не получается и по врачам ,по дорогим врачам лекарства по 30000 руб(реальная история),а толку ноль.Может надо было тогда ,когда на акушерку не хватало.
Старый 05-12-2007, 19:09     #404
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
Ну я тоже не с необитаемого острова,за некоторых деток грустно,это верно.Но выбирать рожать или нет по возможности заплатить акушерке......
Первую родила в 25,сейчас 32,жду второго(ую), обе беременности нормальные,но 1ая была намного легче,все таки возраст.......А кругом все зарабатывают,дети отложены на потом,все денег мало.Сейчас начинают заниматься детьми,а не получается и по врачам ,по дорогим врачам лекарства по 30000 руб(реальная история),а толку ноль.Может надо было тогда ,когда на акушерку не хватало.
Может и надо было, кто ж теперь знает...
По-прежнему настаиваю, что деньги не решают всех проблем, тогда бы богатые не плакали , более того, выше писала, что для себя еще ничего не решила окончательно (рожать платно или нет), но для меня важно берет на себя человек ответственность за свои решения (которые он совершает и за своего ребенка) или нет.
Мне бы хотелось родить в "Радуге" т.к. их подход, ориентированный на ЕР мне близок, но там нет бесплатных родов.
Старый 07-12-2007, 13:02
ответ для Alexi на сообщение "Бесплатные роды"
    #405
Люльчик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 1 772
Люльчик отсутствует


Девочки, может я не в ту тему пишу, но подскажите, пожалуйста, кто рожал в 9-ке на бесплатном отделении, а потом там же лежал после родов. Какие у них бытовые условия? Туалет и душ один на этаж или их несколько?
Старый 07-12-2007, 13:07     #406
Mihavichka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщения: 124
Mihavichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Просто не все понимают, что везение вещь не постоянная, и если один раз кому то повезло родить без проблем с дижурной бригадой, то не всем так может повезти в следующий раз.

Многие готовы играть в рулетку с судьбой и не понимают тех, кто не хочет так рисковать и пытается свести риски к минимуму.

Я считаю, что все риски исключить не возможно, но свести к минимуму - необходимо.

Договариваясь с врачём или акушеркой о её личном присутствии и ведении ваших родов вы уже сводите к минимуму риск попасть к не профессионалам или к профессионалам, но у которых нет времени вами заниматься т.к кроме вас на отделении рожает ещё 10 рожениц.
+100000000000000000000
Старый 07-12-2007, 13:12
ответ для Alexi на сообщение "Бесплатные роды"
    #407
Dia-ksenia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская, 146
Сообщения: 480
Dia-ksenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexi Посмотреть сообщение
Девочки расскажите пожалуйста кто сейчас рожал бесплатно? И как прошло? Были ли врачи внимательными? А то 39 недель, начиталась отзывов и теперь в панике. На семейные роды неполучается у меня( финансы поют романсы). Хоть и вторые роды, а страшно - жуть, даже первый раз так страшно не было ( но тогда род блок оплатили, и вроде ничего, а сейчас и на род блок отдельный цены поднялись) Вобщем можно сейчас родить бесплатно? и не мучиться за бесцельно прожитые годы? Расскажите, буду очень признательна
Тут по-моему многие забыли какой вопрос был задан изначально. Уже про УЗИ, ответственность и все про платные роды и платные роды речь пошла... Поддержите человека. Нет денег на платное обслуживание! И бесплатно можно замечательно родить! я в этом уверена!
Старый 07-12-2007, 13:25
ответ для Alexi на сообщение "Бесплатные роды"
    #408
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Есть такая поговорка - "Нет выбора - нет проблемм", если у человека нет возможности выбора врача, акушерки, палат и прочего, то нет и мук с этим самым выбором.
Тут только можно надеяться и молиться, чтобы родить без последствий для себя и ребёнка.
Старый 07-12-2007, 13:36     #409
капитолина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщения: 322
капитолина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Тут только можно надеяться и молиться, чтобы родить без последствий для себя и ребёнка.
Н--дА ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ
ПОШЛА МОЛИТЬСЯ.
Старый 07-12-2007, 13:36     #410
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Есть такая поговорка - "Нет выбора - нет проблемм", если у человека нет возможности выбора врача, акушерки, палат и прочего, то нет и мук с этим самым выбором.
Тут только можно надеяться и молиться, чтобы родить без последствий для себя и ребёнка.
То есть, если роды бесплатные - то надо молиться? А если ты за все заплатил - то можно расслабиться? По-моему и платные и бесплатные роды - могут пройти совершенно одинаково и тут хоть молись, хоть не молись... Врачи везде одни и те же, палаты почти тоже.. Роддом один и тот же, просто этажи разные и настроение и самочувствие врачей от денег не зависит!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.