Повышают единовременное пособие в С-Пб? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2007, 16:47     #131
ylitka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 150
ylitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
еще раз повторяю: я хочу что-бы мне производили расчеты исходя из той суммы с которой я плачу налоги.......не надо мне большего, но и не ущемляйте меня.....
Простите если вам показалось, что что-то не так. Я хочу сказать лишь одно, что вы и еще какой-то процент населения(честные граждане), всегда будут страдать от нашего государства, тк в основном у нас общество состоит из нечестных людей. Отсюда и все беды
Старый 06-12-2007, 16:51     #132
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
Так ,мужчина, мы с вами не знакомы совсем, чтобы Вы ко мне так обращались. Я уж не говорю сказать о том , что я женщина и со мной в таком тоне Мужчины не разговаривают. Отвечаю на ваш вопрос. Страны- мой муж лет 6 работает в Америке-США- , не берусь говорить за все штаты, но вот штат Калифорния- пенсии не платят,там пенсионеры живут- что наработали ,то и получи. А вот налоги там платят все- понятия черная зп там нет . Что касается Финляндии и Швеции , так там платят.(сама там работала) Лично я знаю очень много гл бухгалтеров, тк я экономист и сама с ними сталкиваюсь(только сотни тысяч- это рублей, не подумайте что уе)
Что-то я очень сомневаюсь, что в США не платят пенсий, возможно там система накопительных пенсий, у нас она сейчас уже внедряется.
Я то же знаю довольно много главных бухгалтеров, и средняя ЗП у них никак не НЕСКОЛЬКО СОТЕН тыс. руб.
Вы ратуете за такую модель общества где бы люди как рабы платили дань гос-ву (налоги), а в ответ не получали ничего ??
Я платя налоги со своей полностью белой ЗП в праве расчитывать ответную поддержку со стороны государства, иначе зачем я плачу налоги???
Старый 06-12-2007, 16:53     #133
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
Простите если вам показалось, что что-то не так. Я хочу сказать лишь одно, что вы и еще какой-то процент населения(честные граждане), всегда будут страдать от нашего государства, тк в основном у нас общество состоит из нечестных людей. Отсюда и все беды
да все в порядке, не за что извиняться ......мы же не на митинге, просто кадждый высказывает свою точку зрения....и я прекрасно понимаю, что в нашей стране достаточно низкий процент подоходного налога - во Франции, по-моему, он составляет 35% - соответственно и социальная политика лучше.....вот мы и хотим "на елку влезть и попу не ободрать"
Старый 06-12-2007, 16:54     #134
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
Простите если вам показалось, что что-то не так. Я хочу сказать лишь одно, что вы и еще какой-то процент населения(честные граждане), всегда будут страдать от нашего государства, тк в основном у нас общество состоит из нечестных людей. Отсюда и все беды
Прежде всего у нас "нечестное" государство, а это пораждает не честность у населения и т.д

И с чего вы взяли, что 99% обманывают государство?
Старый 06-12-2007, 16:59     #135
ylitka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 150
ylitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Что-то я очень сомневаюсь, что в США не платят пенсий, возможно там система накопительных пенсий, у нас она сейчас уже внедряется.
Я то же знаю довольно много главных бухгалтеров, и средняя ЗП у них никак не НЕСКОЛЬКО СОТЕН тыс. руб.
Вы ратуете за такую модель общества где бы люди как рабы платили дань гос-ву (налоги), а в ответ не получали ничего ??
Я платя налоги со своей полностью белой ЗП в праве расчитывать ответную поддержку со стороны государства, иначе зачем я плачу налоги???
Хотите сомневайтесь, хотите нет - ваше право. А факт есть факт. Можно очень много обсуждать это. Я лично, считаю, что должны поколения сменится, чтобы у нас что-то изменилось. У нас подход другой, чем у людей на Западе. У нас это в" жилах", чтобы уравать что-то, скрыть, поменьше заплатить. Сами воруем у государства, а хотим , чтобы государство к нам было честное. Под словом сами- я имею ввиду не лично кого-то, а общество в целом
Старый 06-12-2007, 17:05     #136
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
Хотите сомневайтесь, хотите нет - ваше право. А факт есть факт. Можно очень много обсуждать это. Я лично, считаю, что должны поколения сменится, чтобы у нас что-то изменилось. У нас подход другой, чем у людей на Западе. У нас это в" жилах", чтобы уравать что-то, скрыть, поменьше заплатить. Сами воруем у государства, а хотим , чтобы государство к нам было честное. Под словом сами- я имею ввиду не лично кого-то, а общество в целом
А вы можете подкрепить ваш "факт" какими либо ссылками по теме отсутствия пенсий и пособий в США ? Или ваш факт подтверждается только "Одна бабка сказала...." ?

Не стоит говорить, что все воруют, говорите только за себя.
Вы можете чем то подтвердить, что всё общество у нас обворовывает государство?
Старый 06-12-2007, 17:07     #137
ylitka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 150
ylitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Прежде всего у нас "нечестное" государство, а это пораждает не честность у населения и т.д

И с чего вы взяли, что 99% обманывают государство?
ОЙ ли. Государство ли? А оно это НЕ мы с вами. Руководство выросло точно в такой же среде как и мы с вами. Это просто мы не имеем власти и возможностей.Вот и сидим и ругаем его. А если бы мы дорвались до всего этого , я совмневаюсь, что кто-то устоял бы и стали бы точно таким же.
Старый 06-12-2007, 17:10     #138
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
ОЙ ли. Государство ли? А оно это НЕ мы с вами. Руководство выросло точно в такой же среде как и мы с вами. Это просто мы не имеем власти и возможностей.Вот и сидим и ругаем его. А если бы мы дорвались до всего этого , я совмневаюсь, что кто-то устоял бы и стали бы точно таким же.
И при этом вы оправдываете государство,мол так и надо, работала девушка, работала, получала 25 000 руб, честно платила годами налоги, а тут забеременнела и хочет что бы ей больничный по беременности и родам полностью оплатили - фиг ей, заплатим только часть, пусть в следующий раз предохраняется лучше, а то государство обворовать захотела.....
Старый 06-12-2007, 17:11     #139
YuliaZ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщения: 3 920
YuliaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
Хотите сомневайтесь, хотите нет - ваше право. А факт есть факт. Можно очень много обсуждать это. Я лично, считаю, что должны поколения сменится, чтобы у нас что-то изменилось. У нас подход другой, чем у людей на Западе. У нас это в" жилах", чтобы уравать что-то, скрыть, поменьше заплатить. Сами воруем у государства, а хотим , чтобы государство к нам было честное. Под словом сами- я имею ввиду не лично кого-то, а общество в целом
Тут скорее государство относиться к налогоплательщикам не честно.

Когда после суда, где было выйграно дело о том, что не должно быть ограничения сверху, мы имеем через несколько месяцев новые ограничения.

А как же свои и международные законы?

Налогоплательщики же не слепые - все видят...
Старый 06-12-2007, 17:17     #140
ylitka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 150
ylitka отсутствует


Александр, перечитайте все что я написала. И найдите строчку где, я гос-во оправдываю? Читайте внимательно, а не то, что вам хочется там увидеть. Кроме вас таких выводов никто не делает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.