Бесплатные роды - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2007, 17:48     #271
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Вы будете нормально себя чувствовать, если акушерка будет все время с вами и вашей женой? Вы даже поговорить нормально не сможете...Как раз муж и нужен для того, чтобы когда потуги начнуться кого-нибудь позвать - врача или акушерку...а все время присутствовать...ужас!
Я буду нормально себя чувствовать, когда моя жена будет рожать под контролем акушерки/врача, и я не хочу бегать по коридорам во время потуг искать дежурную бригаду, я хочу, что бы они в это момент были рядом и занимались моей женой.
Старый 04-12-2007, 17:49
ответ для Alexi на сообщение "Бесплатные роды"
    #272
entalka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Удельный проспект
Сообщения: 1 526
entalka отсутствует


Мдя.... Александр_С, вы совершенно не представляете, что такое РОДЫ!
Девочки, я с вами полностью ППКС
Старый 04-12-2007, 17:50     #273
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Я буду нормально себя чувствовать, когда моя жена будет рожать под контролем акушерки/врача, и я не хочу бегать по коридорам во время потуг искать дежурную бригаду, я хочу, что бы они в это момент были рядом и занимались моей женой.
По моему Вы просто начитались тут разного, а что такое РОДЫ плохо себе представляете, может поговорим уже после , так сказать факта?
Старый 04-12-2007, 17:50     #274
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от entalka Посмотреть сообщение
Мдя.... Александр_С, вы совершенно не представляете, что такое РОДЫ!
Девочки, я с вами полностью ППКС
Как мы синхронно!
Старый 04-12-2007, 17:52     #275
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolezanka Посмотреть сообщение
От начала родов до "самого процесса" не один час проходит, а акушеры работают (обычно) сутки через тре/четверо (уже точно не помню) умножаем на два (две бригады) - можно найти и не только что отработавших. И да, явятся из дома, если "приказ" поступит, это ОТРАБОТАННАЯ схема, всё это ПРЕДУСМОТРЕННО. Как милиция "в усиление выходит"? Или это тоже я придумала?
Отработавшие свою смену могут быть на даче за 100 км от роддома, или пить шомпанское отмечая какой либо праздник и т.д, думаю расчитывать на тех кто в "отсыпе" не стоит - не надёжно всё это, да и время прибытия будет часов 5-6, а для роженици 5-6 часов отсутствия мед помощи может стоить жизни и маме и ребёнку.
Старый 04-12-2007, 17:52     #276
entalka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Удельный проспект
Сообщения: 1 526
entalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Я буду нормально себя чувствовать, когда моя жена будет рожать под контролем акушерки/врача, и я не хочу бегать по коридорам во время потуг искать дежурную бригаду, я хочу, что бы они в это момент были рядом и занимались моей женой.
Вы бы спец литературу почитали бы, и зачем нужен муж при схватках, при её родах вы будете тихонько стоять у её головы и всячески поддерживать морально (скорее всего), этот момент максимум длится полчаса, а то и меньше, если всё хорошо. И потуги врачи не пропустят, не бойтесь, далеко врачи не уйдут! У вас по-моему какая-то фобия на сей счёт
Старый 04-12-2007, 17:53     #277
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Я буду нормально себя чувствовать, когда моя жена будет рожать под контролем акушерки/врача, и я не хочу бегать по коридорам во время потуг искать дежурную бригаду, я хочу, что бы они в это момент были рядом и занимались моей женой.
мда...... еще раз повторю.. вы не преставляете себе роды... врач приходит постоянно! смотрит.. и спрашивает об ощущениях... и когда начинаютеся большое раскрытие- то женщина уже лежит на готове. и врачи уже тут все рядышком) и ЖДУТ потуг)))) так же как и роженица)и как только начинаются потуги- начинается активнейшая работа бригады! при этом зовется еще и педиатр! который сразу же оценивает состояние малыша)
мил мои)) да что ж вы так сами себя под расстрел подставляете...

все мы рожаем ПОД контролем)) вопрос только в палате будет кафель белый совдеповский или свежеположенный итальянский)
Старый 04-12-2007, 17:54     #278
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Отработавшие свою смену могут быть на даче за 100 км от роддома, или пить шомпанское отмечая какой либо праздник и т.д, думаю расчитывать на тех кто в "отсыпе" не стоит - не надёжно всё это, да и время прибытия будет часов 5-6, а для роженици 5-6 часов отсутствия мед помощи может стоить жизни и маме и ребёнку.
врач с которым вы договрились на роды тоже может быть на даче вне зоны доступа или с перепою)если так уж рассуждать)
Старый 04-12-2007, 17:55     #279
entalka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Удельный проспект
Сообщения: 1 526
entalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Отработавшие свою смену могут быть на даче за 100 км от роддома, или пить шомпанское отмечая какой либо праздник и т.д, думаю расчитывать на тех кто в "отсыпе" не стоит - не надёжно всё это, да и время прибытия будет часов 5-6, а для роженици 5-6 часов отсутствия мед помощи может стоить жизни и маме и ребёнку.
Я не пойму никак: причём тут ОТРАБОТАВШИЕ свою смену мед.работники?! Они имеют право на отдых или нет, по-вашему??? Вам, что мало тех, чья смена именно в момент рождения вашего ребёнка?
Старый 04-12-2007, 17:56     #280
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Отработавшие свою смену могут быть на даче за 100 км от роддома, или пить шомпанское отмечая какой либо праздник и т.д, думаю расчитывать на тех кто в "отсыпе" не стоит - не надёжно всё это, да и время прибытия будет часов 5-6, а для роженици 5-6 часов отсутствия мед помощи может стоить жизни и маме и ребёнку.
"Отзыв" врача с "отдыха" - это КРАЙНЯЯ мера и опять же, не нужно считать медиков дураками, есть своя система - как это было у моего деда - хирурга :сутки перед дежурством - "время икс", когда его могут в любое время выдернуть на работу, он ДОЛЖЕН быть в пределах "видимости".
А если "брать" акушеров, то вызовут подкрепление не в момент потуг, а когда в родилки "набьются" 10-15 роженец!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.