Бесплатные роды - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2007, 17:16     #251
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolezanka Посмотреть сообщение
Сидеть и держать за ручку это ещё не индивидуальный подход. Индивидуальный - это когда ты говоришь врачу, что совсем не можешь рожать на кресле и он отвечает "Хорошо, в зависимости от ситуации перенесём Вас на кровать, или стоя попробуем!" и это бесплатно! Индивидуальный подход - это когда Вам говорят, что Вы сами родите ребёнка с тазовым прилежанием и делают всё возможное, и в итоге - ЕР и здоровый малыш. И тоже бесплатно. Это мой личный пример и пример моей подруги...
При 10 роженицах, остальные 9 рожают сами? Сильно сомневаюсь!!!
ППКС.. при вторых родах, врачи меня расспрашивали все и вся... все детали.. и вообще каждые 10 минут- ну что? какие новые ощущения и т.д... может им кто заплатил в тайне от меня а я и не знала?
Старый 04-12-2007, 17:23
ответ для Alexi на сообщение "Бесплатные роды"
    #252
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Я так и не получил вразумительного ответа, почему индивидуальная акушерка/врач/бригада будут вести роды хуже дежурной бригады разрывающейся на 10 рожениц.
Может врач принимающий роды у 10 рожениц и заглядывающий в родилку каждые 40 минут, будет лучше соображать, что и как происходит именно у этой роженици из 10 рожающих, чем врачь занимающейся только одной роженицей и не отвлекающийся на других рожениц?
Старый 04-12-2007, 17:25     #253
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Я так и не получил вразумительного ответа, почему индивидуальная акушерка/врач/бригада будут вести роды хуже дежурной бригады разрывающейся на 10 рожениц.
Может врач принимающий роды у 10 рожениц и заглядывающий в родилку каждые 40 минут, будет лучше соображать, что и как происходит именно у этой роженици из 10 рожающих, чем врачь занимающейся только одной роженицей и не отвлекающийся на других рожениц?
не хуже, а так же))))))))))) что тут непонятного)
Старый 04-12-2007, 17:27     #254
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
не хуже, а так же))))))))))) что тут непонятного)
+1000000000000000000000.................... Александр_С, мы же это всё уже обсуждали
Старый 04-12-2007, 17:28     #255
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
не хуже, а так же))))))))))) что тут непонятного)
улыбнуло
Старый 04-12-2007, 17:30     #256
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolezanka Посмотреть сообщение
+1000000000000000000000.................... Александр_С, мы же это всё уже обсуждали
бестолку, пом-моему.. человек задал вопрос, а ответа слышать не хочет) ему гворят люди, которые на практике перенесли все это.. а он улыбается.. мужчина- не хотите попробовать родить? чтобы вас ежеминутно осматривал врач? вы наверное просто не представляете каковов это, когда туда лезут постоя\нно)))))))))))
куда лучше, когда ты сама врачу говоришь об изменении ощущений)
Старый 04-12-2007, 17:31
ответ для Alexi на сообщение "Бесплатные роды"
    #257
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


качество и количество внимания дежурной бригады при работе с 10 роженицами как минимум в 10 меньше нежели у индивидуальной бригады.

Это наверное тоже самое, что говорить, что качество фотографии в кабинке-автомате в метро такое-же как в студии у фотографа профессионала.
Старый 04-12-2007, 17:32     #258
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Я так и не получил вразумительного ответа, почему индивидуальная акушерка/врач/бригада будут вести роды хуже дежурной бригады разрывающейся на 10 рожениц.
Может врач принимающий роды у 10 рожениц и заглядывающий в родилку каждые 40 минут, будет лучше соображать, что и как происходит именно у этой роженици из 10 рожающих, чем врачь занимающейся только одной роженицей и не отвлекающийся на других рожениц?
А зачем врачу все время сидеть с роженицей, если роды идут нормально?Вот честное слово меня бы такое присутствие с собой в течение всех родов(а это могут быть и 8 и 12 часов)напрягало бы.
Старый 04-12-2007, 17:35     #259
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
качество и количество внимания дежурной бригады при работе с 10 роженицами как минимум в 10 меньше нежели у индивидуальной бригады.

Это наверное тоже самое, что говорить, что качество фотографии в кабинке-автомате в метро такое-же как в студии у фотографа профессионала.
вы ждете первенца? вы наверное вообще не представляете КАК проходят рожды)) ежеминутно врач там не нужен.. важно, чтобы подходил, интересовался и отзывался, если позовешь)

поверьте.. индивидулаьный врач- он один.. а в дежурной бригаде- несколько человек.. а бригады обычно ДВЕ.. так что не переживайте их хватает на 10 рожениц)
Старый 04-12-2007, 17:36     #260
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
А зачем врачу все время сидеть с роженицей, если роды идут нормально?Вот честное слово меня бы такое присутствие с собой в течение всех родов(а это могут быть и 8 и 12 часов)напрягало бы.
Вы бы хотели находиться в родильном зале одни с мужем, и что бы муж ваш бегал по каридорам искал в курилках нужного вам врача и акушерку?
Я бы предпочёл, что бы хотя бы акушерка всегда была в родилке и наблюдала за роженицей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.