Бесплатные роды - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2007, 16:45     #231
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
я думаю в такой ситуации у людей все решено насчет того что роды будут бесплатные,ну нет денег и все! я бы в такой ситуции даже не выясняла бы ничего про платные роды чтобы лишний раз не растраиваться а наоборот настраивать себя что все будет хорошо! Меня больше другое удивляет,вот подруга моя должна в декабре родить получила декретные больше 60000,муж у нее очень хорошо зарабатывает,квартира причем 3 своя,а рожать собралась бесплатно! Вот это меня и удивляет но наверное верно говорят что богатые люди поэтому и богатые что каждую копейку считают
я не богатая.. но ЕСТЬ деньги.. но я НЕ хочу платить... понимаете?
Старый 04-12-2007, 16:47     #232
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


А за что платить такие деньжищщи? С каких пор роды стали патологическим процессом, требующим высоких дорогостоящих медицинских технологий? Или платим за человеческое отношение и человеческие условия? Дороговата нынче человечность...
Старый 04-12-2007, 16:49     #233
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
я не богатая.. но ЕСТЬ деньги.. но я НЕ хочу платить... понимаете?
Вы знаете меня разрывает как мартышку с гранатой я и понимаю и не понимаю в любом случае я стараюсь с уважением относиться к чужому мнению.
Старый 04-12-2007, 16:51     #234
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
А за что платить такие деньжищщи? С каких пор роды стали патологическим процессом, требующим высоких дорогостоящих медицинских технологий? Или платим за человеческое отношение и человеческие условия? Дороговата нынче человечность...
Да скорее за человечность так как РУКИ хорошего врача в любом случае будут профессионально делать свое дело
Старый 04-12-2007, 16:52     #235
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Вы знаете меня разрывает как мартышку с гранатой я и понимаю и не понимаю в любом случае я стараюсь с уважением относиться к чужому мнению.
взаимно)) вы понимаете-непонимаете как и я )) вы- если есть деньги- чтож не заплатит)) а я- зачем платить за тою. что получу бесплатно))))))))))
Старый 04-12-2007, 16:52     #236
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
А за что платить такие деньжищщи? С каких пор роды стали патологическим процессом, требующим высоких дорогостоящих медицинских технологий? Или платим за человеческое отношение и человеческие условия? Дороговата нынче человечность...
Деньги платят в первую очередь, за внимание и индивидуальный подход врачей к роженице и родам, за постоянный контроль процесса родов и своевременную помощь роженице и ребёнку. Во вторую очередь платят за более-менее приличные условия прибывания, начиная с индивидуальной родилки, заканчивая обноместной палатой на ДО с редким чудом - удобствами в палате.
Старый 04-12-2007, 16:52     #237
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
я не богатая.. но ЕСТЬ деньги.. но я НЕ хочу платить... понимаете?
Я понимаюВрачу платить или акушерке не хочу, потому как все равно не знаешь их, и как они у тебя будут роды принимать тоже не знаешь.А может как моя подруга пару раз за роды их увидишь...По отзывам выбирать? так это дело ооочень субъективное.Единственное за что хочу заплатить за отдельный родблок и мужа на родах, ну и послеродовую палату если удастся, т.е. за быт.
Старый 04-12-2007, 16:53     #238
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
с редким чудом - удобствами в палате.
Это не такое уж редкое чудо.
Старый 04-12-2007, 16:56     #239
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
я думаю в такой ситуации у людей все решено насчет того что роды будут бесплатные,ну нет денег и все! я бы в такой ситуции даже не выясняла бы ничего про платные роды чтобы лишний раз не растраиваться а наоборот настраивать себя что все будет хорошо! Меня больше другое удивляет,вот подруга моя должна в декабре родить получила декретные больше 60000,муж у нее очень хорошо зарабатывает,квартира причем 3 своя,а рожать собралась бесплатно! Вот это меня и удивляет но наверное верно говорят что богатые люди поэтому и богатые что каждую копейку считают
)) А для меня это нормальная ситуация. Моя тётя (про доходы семьи даже заикаться не буду, скажу только - у них молочный завод под Москвой) рожала второго ребёнка (разница 15 лет) после не очень лёгкой беременности бесплатно, причём в области, не в Москве. Всем довольно и детёнка "вытащили"- он очень болезненный с рождения. И им не денег жаль, просто все по образованию медики, знают "кухню" . Они потом одарили врачей, но уже после
Старый 04-12-2007, 16:57
ответ для samelka на сообщение "Это не такое уж редкое чудо.:)"
    #240
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
Это не такое уж редкое чудо.
Вы знаете много роддомов где в общих палатах есть удобства в палате?
В РД №1,9,15, в Первом Меде таких вроде как нет...

Так что если хотите иметь удовства в палате - только платно, да и то не везде есть. В 1 Меде не во всех платных палатах есть удовства, в 15 РД вроде как во всех палатах нет удобств и т.д





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.