Бесплатные роды - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2007, 16:21     #1
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolezanka Посмотреть сообщение
О! Здравствуйте! И опять мы по разные стороны баррикад Может Вы предложите ввести закон "о неразмножении людей с достатком ниже...."?
Нет, ни какого ограничения вводить не надо, просто меня такие вещи удивляют.
Сейчас живя в мегаполисе или не далеко от него, можно заработать 15 000 на роды, да в общем то и декретные покроют эту сумму если мама работала с официальной ЗП больше 5000 руб.
Старый 04-12-2007, 16:27     #2
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Нет, ни какого ограничения вводить не надо, просто меня такие вещи удивляют.
Сейчас живя в мегаполисе или не далеко от него, можно заработать 15 000 на роды, да в общем то и декретные покроют эту сумму если мама работала с официальной ЗП больше 5000 руб.
а вот представьте себе- студентка вышла замуж за курсанта............ сейчас они бедно живут... так -на питание хватает.. за беременность они накопят на коляску и приданное малышу.. потом им будет так же хватать на питание и минимум.. но при этом пара в любви и малыш в радость.. а со временем они встанут на ноги, и кто из нас всех будет круче и с более толстым кошельком-неизвестно................так что не спешите с такими заявлениями.. сегодня нет- а завтра будут денеждки...
Старый 04-12-2007, 16:42     #3
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
а вот представьте себе- студентка вышла замуж за курсанта............ сейчас они бедно живут... так -на питание хватает.. за беременность они накопят на коляску и приданное малышу.. потом им будет так же хватать на питание и минимум.. но при этом пара в любви и малыш в радость.. а со временем они встанут на ноги, и кто из нас всех будет круче и с более толстым кошельком-неизвестно................так что не спешите с такими заявлениями.. сегодня нет- а завтра будут денеждки...
я думаю в такой ситуации у людей все решено насчет того что роды будут бесплатные,ну нет денег и все! я бы в такой ситуции даже не выясняла бы ничего про платные роды чтобы лишний раз не растраиваться а наоборот настраивать себя что все будет хорошо! Меня больше другое удивляет,вот подруга моя должна в декабре родить получила декретные больше 60000,муж у нее очень хорошо зарабатывает,квартира причем 3 своя,а рожать собралась бесплатно! Вот это меня и удивляет но наверное верно говорят что богатые люди поэтому и богатые что каждую копейку считают
Старый 04-12-2007, 16:45     #4
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
я думаю в такой ситуации у людей все решено насчет того что роды будут бесплатные,ну нет денег и все! я бы в такой ситуции даже не выясняла бы ничего про платные роды чтобы лишний раз не растраиваться а наоборот настраивать себя что все будет хорошо! Меня больше другое удивляет,вот подруга моя должна в декабре родить получила декретные больше 60000,муж у нее очень хорошо зарабатывает,квартира причем 3 своя,а рожать собралась бесплатно! Вот это меня и удивляет но наверное верно говорят что богатые люди поэтому и богатые что каждую копейку считают
я не богатая.. но ЕСТЬ деньги.. но я НЕ хочу платить... понимаете?
Старый 04-12-2007, 16:49     #5
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
я не богатая.. но ЕСТЬ деньги.. но я НЕ хочу платить... понимаете?
Вы знаете меня разрывает как мартышку с гранатой я и понимаю и не понимаю в любом случае я стараюсь с уважением относиться к чужому мнению.
Старый 04-12-2007, 16:52     #6
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Вы знаете меня разрывает как мартышку с гранатой я и понимаю и не понимаю в любом случае я стараюсь с уважением относиться к чужому мнению.
взаимно)) вы понимаете-непонимаете как и я )) вы- если есть деньги- чтож не заплатит)) а я- зачем платить за тою. что получу бесплатно))))))))))
Старый 04-12-2007, 16:52     #7
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
я не богатая.. но ЕСТЬ деньги.. но я НЕ хочу платить... понимаете?
Я понимаюВрачу платить или акушерке не хочу, потому как все равно не знаешь их, и как они у тебя будут роды принимать тоже не знаешь.А может как моя подруга пару раз за роды их увидишь...По отзывам выбирать? так это дело ооочень субъективное.Единственное за что хочу заплатить за отдельный родблок и мужа на родах, ну и послеродовую палату если удастся, т.е. за быт.
Старый 04-12-2007, 16:58     #8
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Мне кажеться что в первую очередь надо пологаться на свою интуицию и эмоциональность,если женщина чувствует себя уверенно и спокойно зная что у нее будут бесплатные(платные) роды это и есть определяющий фактор,кому-то спокойнее от того что заплатили за роды,а кому-то что купили кроватку,коляску и т.д. Главное психологическое состояние женщины даже в вопросе платить за роды или нет
Старый 04-12-2007, 16:59     #9
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Мне кажеться что в первую очередь надо пологаться на свою интуицию и эмоциональность,если женщина чувствует себя уверенно и спокойно зная что у нее будут бесплатные(платные) роды это и есть определяющий фактор,кому-то спокойнее от того что заплатили за роды,а кому-то что купили кроватку,коляску и т.д. Главное психологическое состояние женщины даже в вопросе платить за роды или нет
!!!!!!!!!!!
Старый 04-12-2007, 17:06     #10
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Мне кажеться что в первую очередь надо пологаться на свою интуицию и эмоциональность,если женщина чувствует себя уверенно и спокойно зная что у нее будут бесплатные(платные) роды это и есть определяющий фактор,кому-то спокойнее от того что заплатили за роды,а кому-то что купили кроватку,коляску и т.д. Главное психологическое состояние женщины даже в вопросе платить за роды или нет
во истину!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.