Лазерная коррекция: опасно? - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2007, 16:01
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #931
Lucky_E
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: USA(PA)-Питер
Сообщения: 767
Lucky_E отсутствует


Цитата:
А таскать с собой остаток жизни всякие искусственные слёзы и т.п. химию как-то не хочется....
Даже смешно. Не,для меня лучше иметь отличное зрение,не носить очки и не портить глаза линзами,и не начинать свой день нащупыванием очков.
А сухость практически у всех появляется,просто нужно какое-то время пользоваться тем же Систейном и всё наладится.
Старый 30-11-2007, 16:02     #932
strip777
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Вам же сказали, что сухость пропадает максимум через год? или нет?или вы не поняли?
Здесь есть люди которые сделали Lasik ГОД и БОЛЕЕ назад и которые могут это подтвердить?? Или они до сих пор таскают с собой хомию для глаз и слепятся фарами? Кто может подтвердить что зрение стало нормальным(острота, сумеречное зрение, отсутствие проблем с ослеплением, отсутствие сухости глаз и.т.д и т.п. "радости" после года операции) А к чему может привести сухость роговицы когда у вас под рукой не окажется очередного пузырька? Проконсультируйтесь у офтальмолога в обычной поликлинике вам много чего расскажут.
P.S. Вчера официально было заявлено что КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ диагноз в Росии ставят не верно! Фактам надо доверять и статистике , а не тому что врач дядя Петя сказал, который доит по 40 тысяч с вас
Старый 30-11-2007, 16:14
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #933
Lucky_E
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: USA(PA)-Питер
Сообщения: 767
Lucky_E отсутствует


strip777,если вы считаете,что лучше быть полуслепой, а не зрячей, и для вас-это всё химия,никто вас не заставляет что-то делать.И вообще в медицине всё вредно и полно химии,рожать опасно,аппендицит тоже опасно вырезать,лазерная коррекция опасна,а многие живут с искуственной почкой.Представляете,какая "ненастоящая химия" у них?Не,по вашему надо всю медицину разогнать.А то вдруг что-то вдруг нахимичат...

Цитата:
А к чему может привести сухость роговицы когда у вас под рукой не окажется очередного пузырька?
Во-первых сухость у многих проходит уже в первый месяц,как у меня. Во-вторых, так можно обо всем думать,"а вдруг вы выйдите на улице рано утром, а у вас инфаркт на пустыре".У вас, что мания боязни всего?

Цитата:
КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ диагноз в Росии ставят не верно
И что?Это вы приписываете конкретно к лазерной коррекции?

Цитата:
доверять и статистике , а не тому что врач дядя Петя сказал, который доит по 40 тысяч с вас
Давайте свою статистику.
Может по вашему все,кто сделал лаз.коррекцию,порвали себе ласкут,он обвалился и выкатились оба глаза.
А моя мама,сделавшая операцию 10 лет назад в России,очень довольна и когда ей проверяли зрение в Штатах,сказали,что операция сделана очень хорошо,поэтому я и решилась сделать там же,где она.
Старый 30-11-2007, 16:20
ответ для strip777 на сообщение "Здесь есть люди которые сделали Lasik..."
    #934
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от strip777 Посмотреть сообщение
Здесь есть люди которые сделали Lasik ГОД и БОЛЕЕ назад и которые могут это подтвердить?? Или они до сих пор таскают с собой хомию для глаз и слепятся фарами? Кто может подтвердить что зрение стало нормальным(острота, сумеречное зрение, отсутствие проблем с ослеплением, отсутствие сухости глаз и.т.д и т.п. "радости" после года операции) А к чему может привести сухость роговицы когда у вас под рукой не окажется очередного пузырька? Проконсультируйтесь у офтальмолога в обычной поликлинике вам много чего расскажут.
P.S. Вчера официально было заявлено что КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ диагноз в Росии ставят не верно! Фактам надо доверять и статистике , а не тому что врач дядя Петя сказал, который доит по 40 тысяч с вас
strip777, обьясните наконец, с какой целью вы посещаете данный топик?
Что вы от нас конкретно хотите!
Если по теме то делали люди и год назад Lasik. Почитайте топик с начала.Задайте вопрос конкретному человеку в личку.
Просто сейчас здесь реально общаются пара тройка человек которые сделали коррекцию не так давно, воспоминания ещё свежи, спрашивают, советуются.
А люди которые сделали коррекцию год назад давно уже об этом позабыли, вот и не появляются в топе.
Кстати, если бы у них были бы какие нибудь осложнения или проблеммы то я думаю они бы уже здесь себя проявили.
И то что они сюда не заглядывают является лучшим доказательством что всё у них отлично!
Старый 30-11-2007, 16:27
ответ для strip777 на сообщение "Здесь есть люди которые сделали Lasik..."
    #935
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от strip777 Посмотреть сообщение
Здесь есть люди которые сделали Lasik ГОД и БОЛЕЕ назад и которые могут это подтвердить?? Или они до сих пор таскают с собой хомию для глаз и слепятся фарами? Кто может подтвердить что зрение стало нормальным(острота, сумеречное зрение, отсутствие проблем с ослеплением, отсутствие сухости глаз и.т.д и т.п. "радости" после года операции) А к чему может привести сухость роговицы когда у вас под рукой не окажется очередного пузырька? Проконсультируйтесь у офтальмолога в обычной поликлинике вам много чего расскажут.
P.S. Вчера официально было заявлено что КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ диагноз в Росии ставят не верно! Фактам надо доверять и статистике , а не тому что врач дядя Петя сказал, который доит по 40 тысяч с вас
Ну это уже вообще бред.
ЗДЕСЬ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ, РАСКОЙТЕ ГЛАЗА!!!
Вы что, обманули нас, когда сказали, что прочитали весь топик? Я сделала ЛК ПОЛгода назад и никакую химию никуда не таскаю уже 4 месяца. Что за хрень-то, простите, вы пишете???Пора бы уже вылезти из танка.
Старый 30-11-2007, 16:30     #936
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Ну это уже вообще бред. Вы что, обманули нас, когда сказали, что прочитали весь топик? Я сделала ЛК ПОЛгода назад и никакую химию никуда не таскаю уже 4 месяца. Что за хрень-то, простите, вы пишете???Пора бы уже вылезти из танка.
Я всё думала кто первый сорвётся?
Последний пост писала, еле сдерживаясь. Забодал уже товарищ.
Кстати на второй странице пишет Oldeni, сделала аж в 2002 году и всё замечательно!
Старый 30-11-2007, 16:33     #937
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Я всё думала кто первый сорвётся?
Последний пост писала, еле сдерживаясь. Забодал уже товарищ.
Кстати на второй странице пишет Oldeni, сделала аж в 2002 году и всё замечательно!
Товарищу просто кто-то качественно поездил по ушам. Какая доверчивость.
Есть информация и с 99 и с 97 года, я выше приводила.
Старый 30-11-2007, 16:59     #938
Funtik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 163
Funtik отсутствует


Я, лично я сделала ЛКЗ в 2001, родила ребенка, жду второго. Капли капала первые две недели и благополучно забыла об этом. Я рада и счастлива и всем советую!!!!!!! Моя личная статистика: из ближайших знакомых сделали ЛКЗ 11 человек, и только у одного есть замечания - незначительная разница в остроте зрения один глаз 100%, а другой 120%, но прошло всего 2 месяца.
Старый 30-11-2007, 17:05
ответ для strip777 на сообщение "Здесь есть люди которые сделали Lasik..."
    #939
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от strip777 Посмотреть сообщение
Здесь есть люди которые сделали Lasik ГОД и БОЛЕЕ назад и которые могут это подтвердить?? Или они до сих пор таскают с собой хомию для глаз и слепятся фарами? Кто может подтвердить что зрение стало нормальным(острота, сумеречное зрение, отсутствие проблем с ослеплением, отсутствие сухости глаз и.т.д и т.п. "радости" после года операции)
Я этот человек (и далеко не единственный!). Делала в мае этого года. Ну нет у меня никаких таких явлений, о которых Вы тут пишете. И зрение стало нормальным - единица на оба глаза, и сухости никакой нет. И за рулем спокойно езжу. Что еще желаете узнать? И действительно ли Вы хотите что-то узнать, или слушаете только себя
Старый 30-11-2007, 17:15
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #940
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


я тоже делала уже год назад, 14 декабря. Сухость прошла давно, за рулём со второго дня после операции, светофоры перестали расплываться месяца через 2 после операции, в октябре проходила медкомиссию на новые права, вторую снизу строку вижу, но не всё, все остальные строки вижу хорошо. Зрение до сих пор продолжает улучшаться (ттт чнс), это после моих минус 12 и ежедневной работе на компьютере (8 часов, практически не отываясь). Линзами глаза очень испортила, вены начали прорастать, очки на такую близорукость - ужас-ужас.
Словом, пока довольна (ттт чнс)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.