Бесплатные роды - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2007, 15:36     #111
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Платные роды - это не только отдельная палата, но и ещё и индивидуальная бригада врачей, которая будет заниматься именно вами и будет при вас всё время родов, а не дежурная бригада, которая будет одна на все роды.
Не, ну я не понимаю. Человек пишет, что НЕТ на платные роды денег. Бывает такое в семье. Зачем Вы так пишите?

По делу. Я заключала договор с акушеркой, после лежала в б/п палате. Со мной вместе лежали еще три девочки. Все рожали бесплатно. Очень довольны остались. Одну спасли от КС (слабая родовая деятельность), у второй плацента не отошла, делали ручное выскабливание. Не волнуйтесь, очень многие рожают бесплатно и все в порядке. Вторые роды, как правило, легче и быстрей. Главное настрой на позитив. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Старый 30-11-2007, 15:44     #112
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от ev323 Посмотреть сообщение
давайте пофантазируем а если вдруг 90% рожающих в это же время договорятся с этой же акушеркой? что тогда? бедолага будет бегать и разрываться между ними, или аукцион устроит - кто больше?
тогда будете рожать бесплатно, с дежурной акушеркой
Старый 30-11-2007, 15:44     #113
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от ev323 Посмотреть сообщение
давайте пофантазируем а если вдруг 90% рожающих в это же время договорятся с этой же акушеркой? что тогда? бедолага будет бегать и разрываться между ними, или аукцион устроит - кто больше?
тогда будете рожать бесплатно, с дежурной акушеркой
Старый 30-11-2007, 15:46     #114
MamaKatia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 388
MamaKatia отсутствует


Я слышала, что у врачей/акушерок существует стандарт: не более 5-7 договоров в месяц (на разные ПДР, естественно), т.к. такое кол-во родов можно принять с полной отдачей. Естественно, дату родов никто точно не предскажет, но при таком количестве вероятность толпы одновременно рожающих невелика.
Старый 30-11-2007, 15:47     #115
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ev323 Посмотреть сообщение
давайте пофантазируем а если вдруг 90% рожающих в это же время договорятся с этой же акушеркой? что тогда? бедолага будет бегать и разрываться между ними, или аукцион устроит - кто больше?
нормальная адекватная акушерка не может договориться с 90% рожениц на один день она же не Фигаро
Старый 30-11-2007, 15:48     #116
Глумырга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Поселок. Веселый:)
Сообщения: 935
Глумырга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
тогда будете рожать бесплатно, с дежурной акушеркой
ну, про меня то все понятно - я изначально так и собираюсь сделать.. просто предыдущим постом, утрированно конечно, я хотела подчеркнуть, что, к сожалению, все договоренности и оплаты не дают НИКАКИХ гарантий... ибо обстоятельства-с в тот самый момент Х могут быть разные.
Старый 30-11-2007, 15:50     #117
Глумырга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Поселок. Веселый:)
Сообщения: 935
Глумырга отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaKatia Посмотреть сообщение
Я слышала, что у врачей/акушерок существует стандарт: не более 5-7 договоров в месяц (на разные ПДР, естественно), т.к. такое кол-во родов можно принять с полной отдачей. Естественно, дату родов никто точно не предскажет, но при таком количестве вероятность толпы одновременно рожающих невелика.
это, я так понимаю, речь про официальные договоры идет. в а том посте на который я ответила - речь шла про неофициальные договоренности. а их никак не проконтролируешь
Старый 30-11-2007, 15:50     #118
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от ev323 Посмотреть сообщение
ну, про меня то все понятно - я изначально так и собираюсь сделать.. просто предыдущим постом, утрированно конечно, я хотела подчеркнуть, что, к сожалению, все договоренности и оплаты не дают НИКАКИХ гарантий... ибо обстоятельства-с в тот самый момент Х могут быть разные.
Наличие хоть каких-то гарантий - гораздо лучше чем их полное отсутствие.
Старый 30-11-2007, 15:58     #119
Глумырга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Поселок. Веселый:)
Сообщения: 935
Глумырга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annika22 Посмотреть сообщение
нормальная адекватная акушерка не может договориться с 90% рожениц на один день она же не Фигаро
ну, все зависит от жадности и чистоплотности конкретной акушерки и как их проерять на нормальность и адекватность? лично у меня это вызывает массу вопросов...

давайте отвлеченно будем рассуждать.. я работаю в продажах.. так вот - к примеру, кто то из менеджеров, хватает заказы сверх своих возможностей (прекрасно зная об этом), потому как денег очень хочется... сейчас... потом заваливает какую то часть.. а то что завтра "за базар отвечать придется" - так это ж завтра будет, что нибудь придумается...

другая часть берет заказов ровно столько, сколько может потянуть со стабильным качеством... в итоге никаких проблем нет.

понятно, что в конечном итоге их доход примерно одинаков - потому как за завалы предустмотрены штрафные санкции... а за качественную работу - премии

к тому же первые бывают уволены если не внемлют что надо работать по другому...

также может быть в любой профессии. только в продажах мера отвественности и цена ошибки отнюдь не такая, как в родах...

в общем - вывод из всего вышенаписанного такой - все зависит от конкретного человека..
Старый 30-11-2007, 15:59     #120
Глумырга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Поселок. Веселый:)
Сообщения: 935
Глумырга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Наличие хоть каких-то гарантий - гораздо лучше чем их полное отсутствие.
Александр, ваша позиция по поводу платных/бесплатных родов понятна. впрочем, как и моя. так что спорить не будем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.