Ну как такое может быть? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2007, 17:57     #181
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Знаете, я вот сейчас рожала - врач только посмотрела, сказала, что открытие почти полное, скоро рожать будем и вышла, а у меня потуги, я крикнула , чтоб кто-нибудь подошёл, пришла акушерка, сказала, что ребёночек ещё высоко. Тут же потуга - а у неё глаза на лоб, головка уже показалась, меня на кресло... Мне то, впринципе было всё равно "куда" рожать, но в другом положении, я вполне могла и на пол "выдать", никто не ожидал, что где-то за минуту у меня и расскрытие и потуги и роды произойдут... Здесь всё индивидуально, может , когда её смотрели тоже расскрытие небольшое было, а тут вдруг всё быстренько "переигралось"
Старый 26-11-2007, 17:57     #182
Bazik
Мега-элита
 
Профиль Bazik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 3 003
Bazik отсутствует


Кулачков мамочке и ребятёнку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/
И конечно сил им и терпения....
Старый 26-11-2007, 17:58
ответ для budeka на сообщение "ну что Вы. тут никто никого не..."
    #183
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
ну что Вы. тут никто никого не обвиняет. Вы ж сами говорите, что Вы не врач, а так заочно уже установили, что неправильное ведение родов. роды - процесс индивидуальный, я не думаю, что даже самый супер-пупер врач сможет спрогнозировать точный ход всего поцесса. откуда мы можем знать, можно ей было приседать или нет?
Тоесть наши врачи ни за что не отвечают. Если что не так, если родила сама и на пол - врачи тут не причём.... Жесть.
Старый 26-11-2007, 17:59     #184
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Пoлучается за этoт случай никтo не дoлжен нести oтветственнoсть?
такие вещи решает суд. если бы она родила в такси, то кто бы нес ответственность?
есть куча случаев, когда не успевают приехать в роддом или роды начинаются в скорой и еще где то.
Старый 26-11-2007, 18:00     #185
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Тоесть наши врачи ни за что не отвечают. Если что не так, если родила сама и на пол - врачи тут не причём.... Жесть.
у меня слов нет... зачем же переворачивать все с ног на голову?
Старый 26-11-2007, 18:00     #186
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
такие вещи решает суд. если бы она родила в такси, то кто бы нес ответственность?
есть куча случаев, когда не успевают приехать в роддом или роды начинаются в скорой и еще где то.
Тут то роженица уже была в роддоме, уже была принята и осмотренна, тут сравнение с такси совершенно не уместно.
Старый 26-11-2007, 18:02     #187
Paradise_Lost
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 465
Paradise_Lost отсутствует


Жесть! Кулачки маме и малышке!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-11-2007, 18:03     #188
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Александр, ну я не знаю как еще до Вас донести, что роды процесс непредсказуемый. я приехала в роддом с большим раскрытием и "по учебникам" должна была родить через пару-тройку часов, но родила только через 9. ходила по коридорам и приседала, в душе мокла и прочее....
Старый 26-11-2007, 18:26     #189
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Тоесть наши врачи ни за что не отвечают. Если что не так, если родила сама и на пол - врачи тут не причём.... Жесть.
вы переворачеваете всё с ног на голову... ну ей богу... кто вам сказал что врачи не причём...
я думаю это ЧП в роддоме было разобрано уже сегодня... жаль вас не пригласили на разбор полётов.. вы то уж точно шашкой там бы поразмахивали и голов нарубили... я думаю без вас... и без нас... разберутся... виновные будут наказаны...
Старый 26-11-2007, 18:27     #190
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


Моя невестка похоже 2 ребенка родила- она: "я рожаю, ей -не может быть, у нее стремительные роды были с момента первых схваток до родов всего час прошел, вообщем бежала до родилки с приемного отделения с полоценцем наперевес между ног , когда головка уже показалась, до кресла не донесла - родила на кровати, в итоге сколиоз у племяника, может и не от этого, но "грешим" на роды...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.