Ну как такое может быть? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2007, 13:45     #131
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Кстати, и в моих родах, тоже врачи категорически отказывались от денег. Говорли, что они нам еще ох как понадобятся! Может, это и чудо, но оно случилось.

И я не призываю тоже никого рожать бесплатно! ПРосто очень уж задевают слова о полнейшей меркантильности тех. кто свершает эти чудеса. Наверное, те, кто вел меня, не вели тех, у кого были проблемы. Ну не верю я в то, что один и тот же врач может одного бесплатного вытянуть, а другого потопить. (хотя, все может быть). Скорее всего там были другие люди... Но когда говорят, что все врачи плохие, все только за деньги и т.п., то получается, что и те, и другие, как бы под одну гребенку идут... Но ведь это же неправда...
Вам очень повезло, не я один вам про это писал, можно сказать у вас просто уникальный случай был - такое отношение и ещё и без денег..... Это везение, а он ечть не у многих, а срабатывает у ещё меньшего числа везучих.
У каждого свой опыт - кому то повезло, и ему попались настоящие врачи, готовые без денег от пациента ему помочь, кому то такие врачи не попались.
Вас как я помню бесплатно по протекции нач.меда положили в отдельную люксовскую палату, такой случай я вообще на ЛВ встречаю впервые, такая палата в сутки приносит по 100$, а вас положили бесплатно!!!
Старый 26-11-2007, 15:31     #132
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Нам акушерка заявила, что при официальной оплате она к нам просто напросто на роды не приедет....приедет только при оплате ей лично в карман.
вот от таких акушерок надо бежать далеко и надолго... я бы к такой не в жизни рожать не пошла...
мы оплачивала через кассу... знаю что врач и акушерка с этого получат мало... мы им после родов потом подарили по конвертику... но это было наше личное решение...(мы могли этого и не делать!) мы с ними встречались уже после выписки из роддома...
Старый 26-11-2007, 15:41     #133
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Оплачивать услуги врачей дважды - через кассу и тут же в кармашек не у всех есть возможность, тем более услуги эти стоят уже не малые деньги.
Старый 26-11-2007, 15:42     #134
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Нам акушерка заявила, что при официальной оплате она к нам просто напросто на роды не приедет....приедет только при оплате ей лично в карман.
я бы к такой акушерке ни платно, ни бесплатно и на пушечный выстрел не подошла
Старый 26-11-2007, 15:47     #135
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Я пропустила или автор так и не написала имена врачей?
Старый 26-11-2007, 15:50     #136
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Оплачивать услуги врачей дважды - через кассу и тут же в кармашек не у всех есть возможность, тем более услуги эти стоят уже не малые деньги.
я же написала что мы могли этого и не делать.. это был наш выбор... они относились к нам и так суперски...

и кстати я не говорила что я им по 38000рэ в каждый конверт положила... положили столько... сколько могли...
Старый 26-11-2007, 15:53     #137
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Многие врачи даже обижаются когда им суют деньги до родов. Они же тоже люди и сами не знают конечного результата тем более что многие из них сами через роды проходили. Они же не изверги.
Причем тут все случая описывают, когда пытались дать или в процессе или после.
Деньги они берут только тогда (как и должно быть) когда есть договоренность - ты ходишь обследуешься, звонишь консультируешься и т.д.
Старый 26-11-2007, 15:54     #138
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Я пропустила или автор так и не написала имена врачей?
а смысл в фамилиях врачей? разве они могли предвидеть то, что роды пойдут стремительно? если бы она родила по пути в роддом? в итоге же роды я так понимаю никто не принял.
Старый 26-11-2007, 15:55     #139
Jozelyn
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 538
Jozelyn отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
а смысл в фамилиях врачей? разве они могли предвидеть то, что роды пойдут стремительно? если бы она родила по пути в роддом? в итоге же роды я так понимаю никто не принял.
Но кто-то же ее осмотрел и предложил поднятся.
Старый 26-11-2007, 15:57     #140
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
я же написала что мы могли этого и не делать.. это был наш выбор... они относились к нам и так суперски...

и кстати я не говорила что я им по 38000рэ в каждый конверт положила... положили столько... сколько могли...
За 38 000 руб они и должны были к вам относиться как к хрустальной вазе


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.