А если без тамады??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2007, 22:26     #11
Alisa2007
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская перееду в Сестрорецк
Сообщения: 1 624
Alisa2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Многое зависит от гостей. Я была категорически против тамады, и мои гости об этом знали. Сразу оговорюсь, на свадьбе не было дедушек, бабушек, тетушек и дядюшек, а были наши друзья, очень веселые и классные. Было много конкурсов, приколов, причем все было для нам настоящим сюрпризом, т.к. "программы" мы не знали. У вас невесту похищали? А у нас жениха. Вообщем много было интересного и без напрягов.Огромное спасибо наши гостям
На моей свадьбе тоже похищали жениха и еще на 3 свадьбах на которых я была, старо как мир.

Согласна только что, лучше без тамады чем плохой тамада. Я была на многих свадьбах и только 2-м Тамадам Респект (мужчины).
Были и такие что хотелось просто выгнать.
Старый 13-11-2007, 03:18     #12
Фрезия
Активный участник
 
Профиль Фрезия
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 357
Фрезия отсутствует


Веселые друзья это да, но тамада мужен, главное чтобы он сам ничего не испортил.
У нас была тамада (и гости у нас все веселые), но с ней лучше, ведь это один раз, я сперва была против тамады, но теперь не жалею н капли и всем саветую. если надо дам телефон нашей на 4 часа с диджеем 7000р., а больше и не надо, она просто супер.
Старый 13-11-2007, 07:54
ответ для tusya на сообщение "А если без тамады???"
    #13
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


можно, конешшна, и без тамады ... вообще, обычно, все на свадьбе знакомы, НО !! не забывайте, если тамада грамотно ведет вечер - напиваться будут не так активно и заскучать не успеет никто ....
Старый 13-11-2007, 11:09
ответ для tusya на сообщение "А если без тамады???"
    #14
Lucky_E
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: USA(PA)-Питер
Сообщения: 767
Lucky_E отсутствует


Цитата:
НО !! не забывайте, если тамада грамотно ведет вечер - напиваться будут не
так активно
Глупости, человек-не зверь,по указке не прыгает.Если закочет напиться чужие тетки не указ,и на "программу тамады" просто не будет обращать внимание.
Я Очень рада,что у нас не было тамады, и было намного интереснее и веселее,чем на свадьбах с тамадой,на которых я была. Но всё зависит от гостей!
Старый 13-11-2007, 11:39     #15
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucky_E Посмотреть сообщение
Но всё зависит от гостей!
вот именно
Старый 13-11-2007, 14:50
ответ для tusya на сообщение "А если без тамады???"
    #16
zaia
Участник
 
Профиль zaia
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пионерское мужество
Сообщения: 250
zaia отсутствует


у меня была тамадой -подруга
все прошло замечательно!

но вам верно написали-смотря что за кампания подбирается, да и от личности ведущего многое зависит.
все-таки, мне кажется, нужен человек который хотя бы сначала огранизует народ и задаст тон мероприятия!
Старый 13-11-2007, 17:47
ответ для tusya на сообщение "А если без тамады???"
    #17
Саша
Глокая Куздра
 
Профиль Саша
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 497
Саша отсутствует


Была на многих свадьбах, непонравилась только одна, где была тамада и все портила.
а без нее все очень миленько проходило.
но тут важно, чего вы ждете от мероприятия и что за люди в нем участвуют.
Старый 13-11-2007, 22:58
ответ для tusya на сообщение "А если без тамады???"
    #18
Futuristka
Активный участник
 
Профиль Futuristka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Адмиралтейский и Приморский р-оны
Сообщения: 456
Futuristka отсутствует


Я без тамады не рискнула. Т. к. гости друг друга практически не знают. Но всю программу тамады отредактировала как следует... Посмотрим, что получится.
Старый 14-11-2007, 00:07     #19
Jull
Ветеран
 
Профиль Jull
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 579
Jull отсутствует


мы сами с инициативной группой из гостей придумывали сценарий (у нас было все в средневековом стиле, даже с костюмами), гости даже неделю приветственный танец репетировали. вел тоже приятель. и конечно были родственники- но все юыли в восторге. за пультом опять же дружбан был.
была до этого на двух свадьбах с тамадой- одна была ничего так, потому что тамаду вовремя удалось задвинуть на второй план, а вот на другой хуже- он не задвигался, не включался в обшее веселье и гнул свою дурацкую линию и даже хамил тем гостям, кто недостаточно серьезно участвовал в его примитивных конкурсах. в общем все дело портил. я считаю что тамада для тех,кто не умеет развлекаться сам
Старый 14-11-2007, 23:18
ответ для tusya на сообщение "А если без тамады???"
    #20
adajio
Частый гость
 
Профиль adajio
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 91
adajio отсутствует


я была на свадьбе у подруги ссидетельницей, гостей было немного, поэтому тамады не было, а вот мы с подружками сделали сценарий...получилось душевно...
но имхо это если народ немного....если же куча..то exit специальный человек который будет немного направлять всю тусовку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.