Ко мне приходили гости с 5-летним ребенком... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2007, 22:58     #111
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


А давайте тему закроем! Она бессмысленна.
Старый 09-11-2007, 22:59     #112
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Бабочка, Вы кажется перегибаете уже...
автор, я поняла, что Вы хотели сказать и поддерживаю Вас!Не всегда есть возможность и желание принимать таких гостей.....в этом плане я сама такая.Все остальное- документы, туалет,непонятливость родителей ребенка, это досадное недоразумение.
Очень вас понимаю и сочувствую.Не растраивайтесь, Вы не могли все предугадать и предположить....
а чем я пергнула? посоветовала чаю попить. лично я неприятности и расстройства склонна запить, зщаесть чем-то вкусненьким.
Ну, не у всех так.
Я тоже автору сочуствую.
Старый 09-11-2007, 22:59
ответ для natabux на сообщение "Господи, я люблю этот форум!!!..."
    #113
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Господи, я люблю этот форум!!!
Угадывают настроение на лету!
Девушка, у меня отличное настроение. Я, правда, не согласна с автором - поверьте, так тоже может быть.
А это Вы написали "Зачем автор пригласил их?"
Старый 09-11-2007, 22:59     #114
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


То есть у Вас "золотые дети"?
Старый 09-11-2007, 22:59     #115
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каниш Посмотреть сообщение
Ну не привык автор, что ребёнок не умеет себя вести в чужом доме .


Вот и я так подумала. Но ведь автор хозяин! И она могла сделать замечание ребёнку.
Нет, должна была сделать.
Старый 09-11-2007, 22:59     #116
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kay♥ Посмотреть сообщение
Тут так все налетели на автора из-за разбитой чашки и заляпанного столика, а то что свалили пальму и чуть не оборвали шторы промолчали..занятно....
Ненормальное это поведение, к нам приходили гости и подруга сразу объяснила сыну что это не дом, что тут нельзя все крушить и все прошло замечательно.
Я бы сделала замечание это мой дом и почему считается нормальным прийти в гости и все покрушить...
Да просто дети бывает элементарно неуклюжими, оборвать штору, по ходу споткнуться, опрокинув пальму - это дело 1 секунды вообще, не нужно для этого быть хулиганом. Сюда же идет и чашка разбитая. Одно дело, если деть качается на шторах, по пути ногами сбивая пальму и сметая со стола бокалы, естественно, перепугав на смерть кота. И совсем другое, например, немного неуклюжая девочка, у которой все из рук валится, а котик сильно понравился и поэтому очень хотелось его гладить и гладить. Про пальчики на зеркалах - этого мне вообще не понять, что тут ужасного такого Но я люблю, когда дети в гостях (у меня ) и дурачатся когда веду в гости своих - если вижу, что хозяева считают, что "ничто так не украшает квартиру, как дети заботливо расставленные по углам" - стараемся не задерживаться
Старый 09-11-2007, 23:00     #117
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мисс Зет Посмотреть сообщение
Все правильно, каждый общается с теми, кто им приятен. Друзья не станут позволять вести своим детям так у других. А если что-то сломалась, разбилось маме можно было бы убрать или остановить ребенка-и все, никто бы трагедию из этого не делал. А стоять и спокойно созерцать, чем занимается ребенок у чужой тети, к которой зашли вместе с папой, на "минутку", не считаю нормальным.
Просто не для всех видимо дом это ДОМ.



Да я маньяк чистоты и что дальше? Да ничего я живу так как считаю нужным как мне удобнее. Кому удобно жить в грзи пусть живут. Это их дело
Старый 09-11-2007, 23:00     #118
Ржунимагу
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 799
Ржунимагу отсутствует


Конечно, НЕТ! Я то наивная, думала, что за то время, пока ребенок попьет водички, моя квартира не превратится в мамаево побоище.
Вот если бы ко мне пришли гости, которых я жду, то уж тогда бы я нашла чем занять ребенка, игр куча всяких, сыну уже неинтересно играть.
Старый 09-11-2007, 23:00     #119
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
А давайте тему закроем! Она бессмысленна.
Подождите!!! Еще никого не забанили и не организовали оптовую закупку чего либо... на ЛВ так не бывает!
Старый 09-11-2007, 23:01     #120
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Всё правильно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.