Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 359 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2007, 11:39     #3581
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
вот от раза к разу у меня почему-то хуже?!
Скоро наступит переломный момент и начнется от раза к разу все ЛУЧШЕ
Старый 09-11-2007, 12:07     #3582
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Да в любом ларьке Союзпечать продаются билеты и комментарии , стоят копейки)
Старый 09-11-2007, 12:13     #3583
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


А ты учебник Зеленина не читала ??? когда у меня еще вождения не было я проштудировала учебник... сидела и ногами нажимала виртуальные педали...муж прикалывался)) говорил - может тебе и руль дать )))) ... в голове сложилась четкий алгоритм...мне это наверно и помогло...про педали я даже и не думаю... у меня сначала были проблемы с переходом перед поворотом с 3-ей скорости на 2-ую.... забывала скорость сбрасывать..так и входила в поворот на скорости))) шумахер))) ... но на 6 занятии у меня в голове как будто мозаика сложилась и я наконец-то врубилась, что так делать низяяяя ))) .... воть.. а когда началось школьное вождение, то уж тут вообще проблем не было.... сначала ездили только на 2 скорости)) 30 км... потом разрешили на 3-ю .. но все равно больше 40 не дает ездить...
Старый 09-11-2007, 13:22     #3584
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Я вообще как-то шла с занятий и хлюпала носом: иду, думаю - я ж такая умница-красавица, у меня высшее образование, меня ценят на работе, у меня масса разнообразных достоинств и талантов. ПОЧЕМУ же я чувствую себя такой дурой за рулем учебной машины?!!
Наташ, представь: у меня точно такие мысли постоянно!!! знаешь, а я вот думаю, что эти мысли изменятся, когда мы будем за рулём НАШИХ машин но у тебя-то, наверно, УЖЕ изменились?

Девочки, про пособия ПО ВОЖДЕНИЮ, ещё раз (я уже писала): мне лично Зеленин понравился, но гораздо больше понравился Андрей Богатырёв "Вождение автомобиля"! у него всё классно по полочкам разложено: когда что нажимать, какую педаль, какую передачу включать. Считаю, что водить меня научил не столько инструктор (уж простите, В.Д. ), сколько именно Богатырёв. скачать можно в Интернете - поищите. у Зеленина, ИМХО, много ненужной "воды" - разных абстрактных примеров, которые только запутывают. А там всё конкретно и по делу.
Старый 09-11-2007, 14:39     #3585
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


А я сначала в городе ездила , потом на площадку и теперь через раз город-площадка.
Уже договорилась с инструктром, что сдавать буду с подстраховкой город и площадку. Теорию сама.
Скоро уже школьные экзамены.
Старый 09-11-2007, 17:39     #3586
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


позвонила соседка из автошколы, мило поболтали об успехах, а потом она завела вечный предупредительный разговор о том, что если все заплатят, то все равно не все сдадут, ну а если кто-нить не заплатит, то именно он точно не сдаст это она со своим инструктором пообщалась.... и так снова тошно стало на душе... как же мне это все надоело! ну хоть бы еще одного человечека из моей группы найти, который принципиально не будет платить?
Старый 09-11-2007, 18:00     #3587
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Девочки, у меня экзамен ЗАВТРА!!! Я расчитывала на воскресенье (об этом предупреждали заранее), а сейчас позвонили из автошколы и сказали - завтра в 9-30 на Ш. Революции 85 быть..

Блин, я так расчитывала, что у меня еще есть суббота, чтоб теорию освежить:-((( Придется сегодня всю ночь сидеть-повторять. Че-то уже руки дрожат, как подумаю, что завтра наступит "судный день"....

А как до ГАИ добираться от Ладожской???? Что туда идет?
Старый 09-11-2007, 20:12     #3588
rsv-dan
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 35
rsv-dan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
А как до ГАИ добираться от Ладожской???? Что туда идет?
напрямую от ладожской вроде ничего не идет, от м.Фин Вокзал идет прямой автобус/тешка №37 прямо до ГАИ...от м.Новочеркасская можно доехать до угла Революции/Индустриальный и пройти минут 10 пешком на автобусе №174, от м.Чернышевская идет тешка №163 до того же угла...
Старый 09-11-2007, 20:15     #3589
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


от Ладожской идет маршрутка № 92А и еще одна - на ней крупно написано "ГИБДД"
Ходят достаточн часто - во всяком случае у нас никт не прстоял долго на Ладожской...
Старый 09-11-2007, 20:34     #3590
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


спасибо


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.