Петергоф - Страница 664 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2007, 11:22
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #6631
marushik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 333
marushik отсутствует


девушки, а никто из знакомых у вас не сдает однокомнотной квартиры в старом/новом петергофе? наша няня ищет, очень хорошая женщина с мужем.
Старый 01-11-2007, 13:11
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #6632
katrix
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 1 011
katrix отсутствует


Что ж так ЛВ глючит. Постоянно "форум перегружен"... Утомляет. : ((((((
Старый 01-11-2007, 15:20     #6633
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
Можно и без номерка попасть, идешь и очередь живую занимешь. Там у одних одна очередь, а у беремчатых другая!
Ну это уж на крайний случай припасу! Насколько помню давний опыт посещения районной ЖК (Приморский р-н), там эти номерки у них просто для статистики, и можно было с номерком просидеть часа два-три, и без номерка пройти в "окно" вообще без очереди... А платного отделения в нашей ЖК нет случаем? Может, проще туда сразу пойти и не мучаться, уж там-то не должно быть номерков этих дурацких!

Сегодня я дозвонилась, и даже в 9.15, но мне сказали, что номерков уже нет... ПипеЦ!!!! Мне дурно становится, как подумаю, что через все это проходить каждый раз, когда нужно будет попасть на прием... Я свободного времени практически не имею, работаю в Питере, ехать далеко, так что отпроситься на полчасика не прокатит...
Старый 01-11-2007, 15:37     #6634
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Ну это уж на крайний случай припасу! Насколько помню давний опыт посещения районной ЖК (Приморский р-н), там эти номерки у них просто для статистики, и можно было с номерком просидеть часа два-три, и без номерка пройти в "окно" вообще без очереди... А платного отделения в нашей ЖК нет случаем? Может, проще туда сразу пойти и не мучаться, уж там-то не должно быть номерков этих дурацких!

Сегодня я дозвонилась, и даже в 9.15, но мне сказали, что номерков уже нет... ПипеЦ!!!! Мне дурно становится, как подумаю, что через все это проходить каждый раз, когда нужно будет попасть на прием... Я свободного времени практически не имею, работаю в Питере, ехать далеко, так что отпроситься на полчасика не прокатит...
Беременным не надо номерки брать. Только на первый приём А потом просто живая очередь, пролезая между тему, кто с номерками сидит (кстати, именно поэтому, если у Вас номерок на 15.00 - не факт, что Вы в 15.00 в кабинет попадёте, если в этот день много беременных раньше Вас придёт )

Платное отделение в ЖК есть, т.е. платные услуги для тех, у кого нет прописки. Но на номерки и на очередь - это никак не влияет Что Вы от нашей ЖК хотите, если я как-то раз в регистратуру пришла и спросила, можно ли сдать анализ ХГЧ (это ДО рождения Милы было, т.е. 2004й год). Меня переспросили: "Что это?". Я сказала: "Это анализ крови, чтобы подтвердить беременность". И на это мне с выпученными глазами ответили: "По КРОВИ узнать беременность НЕЛЬЗЯ, не бывает такого анализа!"
Старый 01-11-2007, 15:44     #6635
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Старый 01-11-2007, 16:42
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #6636
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Даааа, супер!!!!! Видимо, в регистратуре люди не то что без медицинского, но вообще без общего образования!!! В таком месте работать и элементарных вещей не знать

Спасибо за информацию! Опять меня терзают смутные сомнения... куда пойти, куда податься... встать на учет... девчонки в нашем "беремчатой" темке многие уже знают, где будут рожать, даже те, у кого первая Б, а я все с ЖК никак определиться не могу...
Старый 01-11-2007, 17:05
ответ для Primarosa на сообщение "Даааа, супер!!!!! :)) Видимо, в..."
    #6637
kostins_famaly
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 212
kostins_famaly отсутствует


А где унас хороший вертикальный солярий??? И какие цены???
Старый 01-11-2007, 19:24     #6638
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
А я тут это...захожу попрощаться в-общем...
Правда, никого так и не увидела в реале... что-то как-то не сложилось)))
Переезжаем!
Завтра, в пятницу, наконец-то переезжаем, в отремонтированную кв-ру на Ваську!!!
После полутора лет проведенных здесь... (в начале ремонта полагала, наивная, что ремонт бетонной кв-ры "с нуля" - займет четыре-пять месяцев... а затянуууулось все.... )

Как же долго я ждала этого переезда, а теперь даже будто бы боюсь его...глупость какая))), морально не успела подготовиться... Думала, у меня в запасе еще недели две точно есть, а муж как зашел и заявляет - через три дня переезжаем... мол, там уже все готово почти...

Весь день собираю вещи, пакую коробки. Как ребенок радовалась, когда купили в "Оби" симпатичные такие коробки, именуемые - "Коробки для переезда" - все как надо, по человечески)))
В парке все-таки побывала - 7 октября в день закрытия фонтанов- успела-таки добежать туда в последний момент))
Думаю, даже буду скучать, особенно по дорожке, ведущей к университету, длинная такая асфальтовая дорожка, так уютно было по ней гулять... А вдоль нее прямо как на подбор кони - то гнедые, то вороные, каждый день прям новые)))

В-общем, возвращаюсь в родной город.
Некоторые здешние места буду вспоминать даже с некоторой грустью, где с коляской рулили...

В-общем, еще с Хеллоуином всех... Щас на моих полпервого ночи - самое оно!
Ириш, удачи! Заходи к нам
Старый 01-11-2007, 19:40
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #6639
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Ирочка - с переездом!
Старый 01-11-2007, 20:51
ответ для Кариока на сообщение "Ирочка - с переездом!"
    #6640
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Спасибо девочки, за пожелания! Забреду еще, конечно сюда

Насть,спасибо, но все-таки рано еще с переездом поздравлять...)) Надо доехать и выгрузить ВСЁ ЭТО))))) Вот, сижу уже на чемоданах, трясусь - завтра днем машина... Все собрано, только самое "любимое", т.е. вещи с кухни...собирать я оставила на завтра, так сказать на десерт...)) Столько ящиков перелопатила, а выкинула сколько Короче, правильно говорят, что переезд - это просто отличный повод капитально убраться и повыкидывать всякую фигню, которая валяется без дела - и толку нет, и выкинуть жалко...А тут уж - пощады не было!...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.