До сих пор кушаем ночью. Как долго это может продолжаться? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2007, 00:26     #11
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shakira Посмотреть сообщение
Попробуйте ночью просто не дать грудь, поплачет немного и уснет. Мы именно так завершили ГВ тоже в 1,г 9м. Я настраивалась на худшее, думала, будет плакать ночи 3 и подолгу, но у нас Слава Богу все прошло хорошо. Я просто гладила дочу и не давала грудь, она похныкала немного и уснула, больше она не просыпалась,разве что пару раз первое время повозилась и опять уснула.Хотя мы были жуткими титиедами! Попробуйте, удачи! Может Вам в этом деле поможет кто-то (например, папа) ночью подойти к ребенку вместо Вас, чтобы он молочка не чуял, но я справилась сама и все прошло благополучно, чего и Вам желаю! Сразу высыпаться начнете!
Прошу прощения, конечно, но у автора речь идет не о ГВ
Старый 23-10-2007, 01:28     #12
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


А нам 2,3, мы ночью сисю обязательно раза три требуем и попробуй не дать - усе, весь наш многоэтажный дом спать не будет.
Старый 23-10-2007, 14:23     #13
Shakira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 776
Shakira отсутствует


Ой! Извините, и правда не заметила! У автора просто так мелко написано, видать невнимательно читала. Но я думаю, что в этом случае можно поробовать тот же вариант, что и с грудью.От перемены мест слагаемых, сумма, так сказать, не меняется. ИМХО, то, что ребенок голодный ночью-ерунда. как мне сказала невропатолог-Вы же ночью не просыпаетесь, чтобы поесть-попить, почему вы думаете, что ребенок голодный? Думаю, что дело просто в привычке.Перестанут давать бутылочку и все пройдет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.