а вот что-то не женится...ну ни как - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2007, 16:46     #61
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ничейная Посмотреть сообщение
Спасибо за советы... и так понятно, наверно просто не хотела себе признаться что отношения обречены. Надоело быть в роли "просящей милостыню".
так мне кажется что Вам ужно самой определиться что имено Вас неустраевает - вот что нужно вставать рано и ехать через город или все-таки статусные моменты важнее -вот именно "жить вместе" ( заметьте я не проштамп в паспорте)и следовательно не только секс и взаимные приятности но и взаимные обязательства.то есть вот его обязательства перед вами? ну что вот сейчас ремонт делает потому,что хочет а если " жить вместе"то потому, что так положено ( и не важно что всеравно хочет))))если первое -то наверное Вы как-то это все решите а вот если второе... тогда да, тогда надо что-то менять...а логику мужика я понимаю ...)))
Старый 11-10-2007, 17:35     #62
ничейная
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 167
ничейная отсутствует


ну так и... объясните мне логику...ну так, для всестороннего развития...если не в тягость.
Старый 11-10-2007, 17:46     #63
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ничейная Посмотреть сообщение
ну так и... объясните мне логику...ну так, для всестороннего развития...если не в тягость.
Да легко - вот он сейчас и так по сути живет с Вами но он от Вас не зависит...а Вы хотите чтобы зависил - поэтому Вам и важно быть именно "женой" - котрая как известно " ...не рукавица - с белой ручки не стряхнешь и за пояс незаткнешь"(с) и он видит что вы этогохотите - а раз хотите то что? значит хотите что бы он о Васзависел - то есть Вы ему даете совершенно ясные " сигналы" о том что его ожидает если Вы вот поженитесь ( я не про штамп в паспорте)- ожидает его именно зависимость..а что он получитв обмен ? что Вы можете ему такого предололжить что бы он захотел от Вас зависить?за слово "зависимость" не цепляйтесь -речь не о юридической стороне конечно - а обответсвености иего обязательствах которые он по определению принимает. а еще а Вы вот что готовы его слушатьс? да?ну вот к примеру просто?
Старый 11-10-2007, 18:17     #64
ничейная
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 167
ничейная отсутствует


Думается, что в общем-то я всегда уважала его мнение...мне казалось что никакой зависимости не будет, а наоборот, мы как бы это сказать равнозначны, включая и имущественное положение не говоря о духовной близости. Понимаете, доминировать я по природе своей не люблю...жизнь так складывается.
Старый 11-10-2007, 23:00     #65
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


-" Тут за день так накувыркаешься,

Придёшь домой - там ты сидишь..." (с) Уважаемый В.Высоцкий.
Старый 12-10-2007, 01:01     #66
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Автор я Не понял Вам чтонепонравилось? что егодочери придут к ниму в гости с мужьями и он хочет чо бы на этом СЕМЕЙНОМ празднике присутсвовали Вы? странно..Или Вы считаете что у него не должно быть ЕГО семьи ( в смысле дочерей) а только Вы? определитесь..
Вообще-то... это очень мило, конечно... взрослые дети и т.п... но задалбывает.. честно... просыпается ощущение чувства долга, что ты совсем не там, где хотелось бы.. это собственно его семья, а не ваша, совместная.. но я по собственному опыту.. так сказать..мож это и меня харатеризует, но я не считаю, что если мне в той семье скучно, то это мой большой дефект.
Старый 16-10-2007, 13:01     #67
hru
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 159
hru отсутствует


ниичейная! у меня похожая ситуация, только мы вместе 2,3 года...и на вопрос , когда же мы будем вместе создавать наше семейное будущее, он кормил завтраками, и тут в отпуске я "приперла" его к стенке, он мне сказал, что хочет семью и детей, только не может, я ему говорю, почему ты не можешь? он говорит, тебе нужен муж , который будет появляться дома раз в месяц? а все остальное время он будет проводить на работе...
я много раз пыталась уйти от него, понимая, что не будет у нас счастья, а это просто пустое именно пустое времяпровождение,он меня не отпускает, любит, и я его дурака люблю, правда не знаю за что, за какие такие заслуги, я хочу иметь детей от него...но,но,но....
с сексом у нас тоже проблемы, первое время все было чудно, а последние полгода у него ничего не получается, и только в отпуске при разговоре, он мне сказал, что его возбудит другая партнерша, я ему говорю , ну в чем проблема, давай разбежимся и все , а он нет и все...в общем и хочетмя и колется, а я даже не знаю, как поступить!!!
Старый 17-10-2007, 14:11     #68
ничейная
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 167
ничейная отсутствует


я то думала что это у меня одной по жизни такие "тараканы". С искренне Вам сочувствую...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.