Сбросили краску из окна. Что делать? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2007, 19:22     #11
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Я бы,наверно весь дом на уши подняла.Каждую квартиру обошла.Не знаю,что бы говарила,но просто так бы это не оставила.Это же больные на голову люди.....
Старый 07-10-2007, 19:36     #12
Female
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 383
Female отсутствует


Нас один раз машина обрызгала.Меня сильно.И на коляску попало..Я орала вслед громко и зверски.Смотрю машина останавливается- оттуда краля выходит- ну я как включила пятую скорость и давай ее догонять..Думала-убью..смотрю -она опаздывает, бежит к дверям "Умного малыша" (развивалка у Миллера).А там стоит девочка лет 3-4 с воспитальницей.Ну эта девица к ней подбегает..Я честно говоря, опешила..Думаю ну при ребенке орать на мать как-то..Но все арвно подошла.Спросила.."Девушка, а когда ваша девочка была маленькая и в коляске ездила..вот вашу коляску кто-то бы так грязью забрызгал- вы что сделали? как бы вам было..?"" В ответ - широко раскрытые глаза,ресничками хло-хлоп "Ой я не видела ни вас, ни лужу.."...Мда, коляска ярко красного цвета..,Лужа конкретная такая -там яма- поэтому на большой скорости и брызги в разные стороны...Вообщем, повезло этой девушке,что ее ребенок рядом стоял и то что торопилась онаименно к ребенку.если бы не это -Первая реакция моя была- просто наброситься на нее,порвать одежду или тоже грязью испачкать...
Вот так...Торопясь к собственному ребенку, забрызгаю грязью кого хошь... и даже коляску младенца..
Ну это я к слову рассказала..И к тому, что точно бы не поленилась и обошла бы весь дом- нашла бы кто краску выбросил.Убила бы..
Старый 07-10-2007, 20:15     #13
Илиса
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 058
Илиса отсутствует


По тому, в каком месте упала краска, можно определить, с каких квартир - не этаж, а примерно какие окна.Исключить, наверное, первый-3 этажи( хотя может и с 3), и обращаться к управдому, председателю, спрашиваьт кто живет в этих квартирах - один стояк на разных этажах. Ну и дальше выяснить, где живут детки, лет с 7 где-то до 16. ( плюс-минус)
Старый 08-10-2007, 16:53     #14
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Если что то само случайно падает из окна - то оно падает максимум метра 2 от стены(ну если легенькое - улетит)., чем меньше высота - тем меньше расстояние.. Если расстояние от стены большое - явно кинуто ручками
Старый 08-10-2007, 17:24     #15
Пума
Мега-элита
 
Профиль Пума
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 352
Пума отсутствует


Может у кого-то случайно вывалилась. Окно красили - и задели локотком..
Я с детем под окнами шла, так какой-то умник покурил и окурок в окно. И прямиком к мелкому на спину! Я смотрю - куртка дымиться! Офигела конечно... Но что, в милицию бежать???
Девочки, не забывайте в какой стране живем... Если б я даже заметила, кто бросил и возмутилась, вероятнее всего меня бы еще и обматерили... (((
Старый 08-10-2007, 21:12     #16
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


В меня беременную точно так же пульнули бутылкой с Байкалом. Как человек побывавший в такой переделке могу предположить - что безнадега . Не просчитать из какого окна выкинулии. А ментам - пофиг. Раз все живы - никто этим не будет заниматься. Селява...
Старый 08-10-2007, 22:18     #17
Valentina_i_Yana
Элита
 
Профиль Valentina_i_Yana
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 492
Valentina_i_Yana отсутствует


Какой ужас! Слава богу, все хорошо!
Я стараюсь не ходить под домами. Боюсь... Когда в подъезд захожу, перед входом частенько поднимаю голову наверх.
Старый 08-10-2007, 23:23     #18
Marinel
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 908
Marinel отсутствует


У нас у знакомых недавно был случай - мужчина выходил из парадной и упала бутылка из окна рядом с ним и машину поцарапала, в итоге вызвали милицию, виновные были выявлены и заплатили штраф в районе 8 тысяч рублей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.