как кормить мелких - по очереди или одновременно? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2007, 10:33     #11
хозяйка
Старожил
 
Профиль хозяйка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 219
хозяйка отсутствует


Цитата:
Сообщение от trikota Посмотреть сообщение
на руках кормите? а в кресла для кормения ещё не сажаете? мои ещё не садятся - кормлю в автокреслах, мы их уже так уделали, что в машину страшно ставить )))
Мы тоже в автокреслах ели, только я их накрывала пелёнкой (т.е. под ребёнка стилила)- всё чисто.
Старый 29-09-2007, 15:02     #12
Тэххи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 524
Тэххи отсутствует


[Когда как, когда одновременно, когда по очереди. Мне удобнее по очереди, они у меня едят хорошо и быстро. Если кто-то увлечённо занят делами, то спокойно кормлю второго, а потом беру этого. Если жрать хотят оба, то кормлю одновременно. Я и обоими руками их кормить могу, по ложке в каждой hert? так что у меня всё с этим нормуль, без пробем.
Старый 30-09-2007, 08:25     #13
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


На даче кормили в автокреслах, в городе у нас стульчики. Кушают они хорошо, едим через 4 часа, вобщем есть время нагулять аппетит.
Кормлю одновременно, ложка одному, ложка второму.

Не понимаю, почему вашим девочкам это не нравиться....
Старый 01-10-2007, 00:09     #14
Samina
Активный участник
 
Профиль Samina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб
Сообщения: 447
Samina отсутствует


Сажаю всех сразу. И второго (если дома) и двойняшек. Андрюха (самый младший) лопает быстрее всех и идет заниматься своими делами, а с остальными сидиииииим. Но не так долго
А вообще всё классно
Старый 01-10-2007, 00:33     #15
Мама Пятерых
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 255
Мама Пятерых отсутствует


Сажаю двоих сразу ...едим ...ложку одной ,ложку другой
Правда бывает иногда ,самая младшая возмущается...почему ложка ещё куда-то (если очень вкусно ,либо сильно проголодались )
Старый 01-10-2007, 22:26     #16
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Кормлю вместе, даже если одна дома. С 6 месяцев в стульчиках для кормления (им они, кстати, сразу очень понравились!), а до этого у нас креслица-шезлонги были... На ручках только хуже себя вести начинали, поэтому сейчас НИКОГДА на ручках им ничего не даём... Вот сядь, мама на тебя слюнявчик наденет, и пей/ешь...
Ложку одному, ложку другому, и одного другому в пример ставлю: "Смотри, Дима, как Феденька ротик хорошо открывает..." или "Покажи, Димочка, Феденьке, как ты ротик широко умеешь открывать..."
Старый 01-10-2007, 23:04     #17
trikota
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 147
trikota отсутствует


респект ))))) я пробовала - не получается. через какое-то время мозг заклинивает, и я вообще не понимаю, кому какую ложку я сую ))))))
Цитата:
Сообщение от Тэххи Посмотреть сообщение
[Когда как, когда одновременно, когда по очереди. Мне удобнее по очереди, они у меня едят хорошо и быстро. Если кто-то увлечённо занят делами, то спокойно кормлю второго, а потом беру этого. Если жрать хотят оба, то кормлю одновременно. Я и обоими руками их кормить могу, по ложке в каждой hert? так что у меня всё с этим нормуль, без пробем.

Последний раз редактировалось trikota, 12-10-2007 в 22:38.
Старый 01-10-2007, 23:06     #18
trikota
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 147
trikota отсутствует


вот и я не понимаю, чего им не хватает ((
Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
На даче кормили в автокреслах, в городе у нас стульчики. Кушают они хорошо, едим через 4 часа, вобщем есть время нагулять аппетит.
Кормлю одновременно, ложка одному, ложка второму.

Не понимаю, почему вашим девочкам это не нравиться....
Старый 04-10-2007, 20:11     #19
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Пока одного кормила - другому крошки хлебные рассыпала на стуле. Он и развивал мелкую моторику. С года и 2х месяцев: кормила одного, а другому давала тарелку с едой и ложку и он ел сам, а после докармливала тем что осталось.
Старый 09-10-2007, 14:23     #20
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


когда как было... ели плохо всегда, да и сейчас отвратительно...только сказать еще что-нибудь могут...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.