Посоветуйте, как бороться с аппетитом на ГВ ??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2007, 17:07     #11
KengaRU
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 068
KengaRU отсутствует


Я ем отварные телячьи языки (вкусно и питательно), печенье "Мария", пастилу, печеные яблоки, детское питание - разные фрукты в баночках, каши, молочную лапшу, творог, 1 банан в день. У меня ТАКОЙ жор! По-немногу ем то одно то второе. И так весь день )))
Старый 27-09-2007, 17:14     #12
Haze
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Новочеркасская/Пионерская
Сообщения: 901
Haze отсутствует


ТАк ведь из доступных продуктов можно тоже вкусное придумать... из той же говядины из фарша можно ежиков наделать (типа начинки для фарширования перцов тока без них), можно запечь с кортошкой, можно потушить добавив чуток лука, морковки и ложку сметаны. Немного фантазии и жить будет легче :О)
Старый 27-09-2007, 18:45     #13
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Haze Посмотреть сообщение
ТАк ведь из доступных продуктов можно тоже вкусное придумать... из той же говядины из фарша можно ежиков наделать (типа начинки для фарширования перцов тока без них), можно запечь с кортошкой, можно потушить добавив чуток лука, морковки и ложку сметаны. Немного фантазии и жить будет легче :О)
Ага...можно...особенно если кто приготовит...или уйдет с ребзей гулять, пока ты готовишь...а если нет времени?
Поэтому готовится все самое быстрое и не очень вкусное - просто вареное...эээх...ежики.....
Автор, терпите....Я глотаю бублики...к сожалению много :-( Внешний вид от них не процветает, конечно, но все время хочется ЖРАТЬ!!!!! И главное того, чем можно было объесться в прошлой жизни - жареной картохи, оливье, селедки с черным хлебом!!! А счас одни бублики - с сыром, с маслом, с индюшкой или дет мясным питанием.....Бублики хоть сладкие...Если Вы переносите кисломолочку, то пейте ряженку - она с голлодухи на шоколад похожа...и ацидофиллин бывает сладкий - вкуснота (но на сахар может высыпать)
Старый 27-09-2007, 18:46     #14
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


а вот интересно..как это многие умудряются худеть на ГВ? Тут скоро в дверь будет не пролезть, потому что вкус подменяется количеством :-((((
Старый 27-09-2007, 18:47     #15
belka_2003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 766
belka_2003 отсутствует


Состояние живота ребенка , зависит только от того, чем питается мама.
Я бы вам посоветовала отказаться вообще от всех молочных продуктов - вообще всех, ни кефира, не творога -чаще всего на них и аллергия, нельзя есть сахар, т.к. он является катализатором для любой аллергической реакции.
Что можно (а то все нельзя-нельзя)
безмолочные каши-гарниры - овсянка, гречка, рис,
мясо любое - нежирное(курица, говядина, свинина), можно жарить, варить тушить - с луком и немного специй, чтобы вам было вкусно.
Картофель, тоже нормально(и жаренный и вареный и пюре .

От тушеных и сырых овощей стоит отказаться - на 2 месяца, от них образуются газы и ребенок плачет.
Кстати булок тоже нельзя- дрожжи вызывают брожение в организме ребетенка.

Чем спасаться, когда кушать перерастает в жрать - кг печенья мария и много чая - без сахара и молока, сушки-ванильные,сухарики ванильные, самодельные сухарики, за лактацию не переживайте всего хватит.

Это я уже по второму кругу все прохожу и первый ребенок-аллергик, плакал почти весь период кормления, ворой ребенок, тоже склонен к аллргии, но придерживаясь этой диеты мы спокойно спим по ночам.

Самое интересное, что всегда выбираешь - либо вкусно поесть, либо сладко поспать
Старый 27-09-2007, 18:48     #16
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Что самое удивительное-никогда не была сладкоежкой- но сейчас при виде сладкого аж трясет!Однажды не выдержала и проглотила полбанки яблочного домашнего вареньястала злой, раздражительной... кто сталкивался с аналогичной проблемой и в чем нашли утешение?
Попробуйте творожки агуша...с черничкой или грушей...они сладкие и детские
Старый 27-09-2007, 18:52     #17
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


[quote=belka_2003;7210954]Состояние живота ребенка , зависит только от того, чем питается мама.
Я бы вам посоветовала отказаться вообще от всех молочных продуктов - вообще всех, ни кефира, не творога -чаще всего на них и аллергия, нельзя есть сахар, т.к. он является катализатором для любой аллергической реакции.
Что можно (а то все нельзя-нельзя)
безмолочные каши-гарниры - овсянка, гречка, рис,
мясо любое - нежирное(курица, говядина, свинина), можно жарить, варить тушить - с луком и немного специй, чтобы вам было вкусно.
Картофель, тоже нормально(и жаренный и вареный и пюре .

От тушеных и сырых овощей стоит отказаться - на 2 месяца, от них образуются газы и ребенок плачет.
Кстати булок тоже нельзя- дрожжи вызывают брожение в организме ребетенка.

Чем спасаться, когда кушать перерастает в жрать - кг печенья мария и много чая - без сахара и молока, сушки-ванильные,сухарики ванильные, самодельные сухарики, за лактацию не переживайте всего хватит.


Ох...как нас с Марии разукрасило!!!!!
Говядина - ходячие газы
Картошка - воздушный шар, а не ребенок
Сушки - крепят

Я к тому, что все индивидуально...ну это и так все знают
Старый 27-09-2007, 19:10     #18
Жозема
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 3 787
Жозема отсутствует


Я так привыкла к диете, что отклоняться от нее не собираюсь - фигура что надо! А первое время тоже выла...
Старый 27-09-2007, 19:12
ответ для zubatka на сообщение "[quote=belka_2003;7210954]Состояние..."
    #19
lenok28.01
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 293
lenok28.01 отсутствует


А я тощенькая стала-худее чем до беременности... ноги-как спички. А из сладкого детскую смесь уплетаю. Очень нравится мне она. И наедаешься ею
Старый 27-09-2007, 19:24     #20
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenok28.01 Посмотреть сообщение
А я тощенькая стала-худее чем до беременности... ноги-как спички. А из сладкого детскую смесь уплетаю. Очень нравится мне она. И наедаешься ею
в сухом виде?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.