Срочно нужны отзывы о 26 оздоровит. саде, кировский р-он - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2007, 15:31     #41
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викоша Посмотреть сообщение
Судя по тому, что вы написали, наши детки ходят в одну группу :
У вас Иришка, как поняла?
А у нас Лида
Узнали?
Меня терзали смутные сомнения, особенно после упоминания Вами имени Сихарулидзе. Теперь сомнения не терзают. . Очень рада.. Надеюсь, будем общаться.



Ханша, насчет карантинов- наша группа вроде почти не сидела. ТОчно знаю, что каждый год сидят на гепатите, это медсестра сама предупреждала. Сидели на карантине по коклюшу. Из-за нас.
Насчет Ольги Михайловны постараюсь сегодня выяснить.


Кстати, 27 сентября день воспитателя
Старый 05-09-2007, 15:38     #42
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


На гепотите ???????
Старый 05-09-2007, 16:29     #43
Викоша
Ветеран
 
Профиль Викоша
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 713
Викоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Меня терзали смутные сомнения, особенно после упоминания Вами имени Сихарулидзе. Теперь сомнения не терзают. . Очень рада.. Надеюсь, будем общаться.
Кстати, 27 сентября день воспитателя
Конечно, будем! Мы так даже с удовольствием! И в гости - милости просим!

Спасибо, что насчет Дня воспитателя напомнили, а то я все время только День учителя помню и воспитателей в День учителя поздравляю
Старый 08-09-2007, 15:03     #44
Н@стюш@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Семейное гнездышко у м.пр Ветеранов
Сообщения: 312
Н@стюш@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАНША Посмотреть сообщение
На гепотите ???????
АААААААААААААААА! Помогите!!! Час от часу не легче.
Старый 08-09-2007, 16:14     #45
НАДЮША
Элита
 
Профиль НАДЮША
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский район, м Пр. Ветеранов
Сообщения: 2 861
НАДЮША отсутствует


Вика(Викоша) ты не знаещь кто в прошлом году сидел на гепатите? Мы не сидели , наша соседняя не сидела, внизу ясли тоже, интересно кто это. А вы не думали, что все это только слухи, а вы уже так испугались.
О вспомнила, когда моя старшая была в младшей группе - они сидели на карантине по гепатиту, а вот из за чего. У нас один мальчик заболел ОРЗ или ОРВИ, а вирус был такой что он давал после болезни немного увеличенную печень и вот поэтому нам и поставили карантин по гепатиту, а его на самом деле и не было. Та же самая история была и в соседней группе, а так как группы имеют общую раздевалку, то карантин ставили на обе группы и у детей наших столько раз кровь из пальца брали, что они уже наверное стерильными стали. Но ничего вирус прошел и все стало нормально, НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО СЛУЧАЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЕПАТИТОМ в наших группах не было. Это медики так перестраховываются.
Старый 08-09-2007, 16:43     #46
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н@стюш@ Посмотреть сообщение
АААААААААААААААА! Помогите!!! Час от часу не легче.
Черт, меня опять терзают смутные сомнения....
Настя, Вы ведь в этом году ходить в этот сад начали? Сдается мне, что мы с Вами знакомы- весной на площадке гуляли за Полушкой.... У меня - девочка, Ира. Помните?

Насчет гепатита- это медсестра говорила, еще на самом первом собрании. Правда, одновременно агитируя сделать прививку от этого самого гепатита. Кому интересно- спросите у нее самой...
Старый 08-09-2007, 17:02     #47
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Настёна, не пугайся раньше времени. Когда в 23-ем был карантин по гепатиту, волна карантинов по гепатиту прокатилась по всему району, всем садам (практически ) и всем школам (точно). Скорее всего из-за крыс...
В плане карантинов по всяким энтероинфекциям славится 22-ой сад.
Ваш сад не самый плохой. Наверное, даже очень неплохой, судя по ухоженной территории.
Старый 08-09-2007, 21:12     #48
Н@стюш@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Семейное гнездышко у м.пр Ветеранов
Сообщения: 312
Н@стюш@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Черт, меня опять терзают смутные сомнения....
Настя, Вы ведь в этом году ходить в этот сад начали? Сдается мне, что мы с Вами знакомы- весной на площадке гуляли за Полушкой.... У меня - девочка, Ира. Помните?

Насчет гепатита- это медсестра говорила, еще на самом первом собрании. Правда, одновременно агитируя сделать прививку от этого самого гепатита. Кому интересно- спросите у нее самой...
Оля, не обижайтесь, не упомню Вас. Если увижу, скорее всего вспомню. За" полушкой "мы действительно часто гуляли. Наверняка у нас много общих знакомых.
Старый 08-09-2007, 21:22     #49
Н@стюш@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Семейное гнездышко у м.пр Ветеранов
Сообщения: 312
Н@стюш@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Настёна, не пугайся раньше времени. Когда в 23-ем был карантин по гепатиту, волна карантинов по гепатиту прокатилась по всему району, всем садам (практически ) и всем школам (точно). Скорее всего из-за крыс...
В плане карантинов по всяким энтероинфекциям славится 22-ой сад.
Ваш сад не самый плохой. Наверное, даже очень неплохой, судя по ухоженной территории.
Прикол о нашей ухоженной территории.
Несколько дней назад в песочницы к нам в сад привезли песок,много песка. Идем мы утром в сад с детьми и видим : в одной песочнице кошка писает,а в другой две огромные бездомные собаки возлежат.Здорово? А через час туда детки вышли копаться.
Старый 08-09-2007, 23:22
ответ для Н@стюш@ на сообщение "Прикол о нашей ухоженной..."
    #50
Викоша
Ветеран
 
Профиль Викоша
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 713
Викоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н@стюш@ Посмотреть сообщение
Прикол о нашей ухоженной территории.
Несколько дней назад в песочницы к нам в сад привезли песок,много песка. Идем мы утром в сад с детьми и видим : в одной песочнице кошка писает,а в другой две огромные бездомные собаки возлежат.Здорово? А через час туда детки вышли копаться.
Ужасно, верно, но в каком садике чистые песочницы? Забор от бродячих животных не поставишь
Хорошо хоть от людей, проходящих мимо, отгородились.
Я своей дочке твержу постоянно: руки мыть тщательно, к лицу не тянуть. Ногти стрижем коротко, но напоминаю, чтобы после прогулки мыло поцарапала...
Ну как еще оградиться от того, что в песочницах?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.