Как в садике мне испортили настроение, или что могут ваши дети в 2,5 года? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2007, 13:42     #51
Рыба ты моя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 876
Рыба ты моя отсутствует


Психологи говорят, что на адаптацию у малышей уходит около 40 дней.
Старый 06-09-2007, 14:39     #52
Клён
Старожил
 
Профиль Клён
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 208
Клён отсутствует


Если бы обкаканого ребенка одного в раздевалке оставили в России, то это наверное в вечерних новостях показали. И однозначно это ЧП в масштабах группы. Просто не представляю такой ситуации. Если у кого было такое , напишите %-/
Старый 06-09-2007, 15:04     #53
Н@стюш@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Семейное гнездышко у м.пр Ветеранов
Сообщения: 312
Н@стюш@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lampa Посмотреть сообщение
Не повезло Вам с воспитателем просто
И я так считаю. Воспитатель у таких малюток должен быть мудрым, терпеливым , ласковым человеком. Ребенок ждет от него поддержки и участия. Ведь так трудно остаться без мамы даже на час.
Нам тоже не повезло с воспитателями и нянькой. не группа д.с. , а армия. Нянька просто хамка, напугала мне ребенка , отобрала игрушку. Слава богу, нам удалось перевестись в др. группу.
Теперь все хорошо!
Старый 06-09-2007, 15:09     #54
Minevra
Мега-элита
 
Профиль Minevra
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 4 635
Minevra отсутствует


Не воспитатели, а прямо звери какие-то((((
Старый 06-09-2007, 15:11     #55
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


Продолжение истории. воспитатели чередуются пол дня одна пол дня другая. день 4. Прихожу, опять эта же воспиталка встречает, ребенок в слезы и проситься на ручки, я беру его на руки и мы по лестнице идем на 2 этаж, мне говорят: пусть сам идет , его никто здесь носить не будет, я говорю, что и не прошу его носить. При этом мне предлагают побыть до обеда в группе??? Это чтобы ей полегче было?Начинаю раздевать, воспиталка спрашивает, а какие слова он говорит, отвечаю что все говорит, только предложения не говорит пока... она мне да вы не сюсюкайтесь раздели и быстро в группу. Я говорю. что вчера мы хорошо сходили, поели сами пописали, нас похвалили на что слышу, ой да у ольги васильевны всегда все хорошо, а я всем говорю правду. я чуть не упала, какую такую правду она говорит, я и так знаю что мой ребенок умеет а что нет и я не прошу ее говорить мне правду. в общем ушла, деть плакал. В обед пришла забирать. выяснила, что одна из мам перевела дочку в другую группу из-за этой воспиталки. подробностей к сожалению не знаю. Другим мамам эта тетя тоже не особо нравиться. Хочу заметить что тетя эта молодая и возможно первый раз работает в саду,пойду завтра к заведующей узнавать подробности про нее. Думала может тоже в другую группу перевести, но пока что то сомневаюсь, да и группы другие под завязку, а в нашей 8 человек всего, да и воспитатели чередуются с утра одна в вечер другая. В общем пока первая неделя насторожила. посмотрю что будет дальше.
Старый 06-09-2007, 15:15     #56
Клён
Старожил
 
Профиль Клён
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 208
Клён отсутствует


Вот это уже действительно плохо.
Старый 06-09-2007, 15:15     #57
Minevra
Мега-элита
 
Профиль Minevra
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 4 635
Minevra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
Продолжение истории. воспитатели чередуются пол дня одна пол дня другая. день 4. Прихожу, опять эта же воспиталка встречает, ребенок в слезы и проситься на ручки, я беру его на руки и мы по лестнице идем на 2 этаж, мне говорят: пусть сам идет , его никто здесь носить не будет, я говорю, что и не прошу его носить. При этом мне предлагают побыть до обеда в группе??? Это чтобы ей полегче было?Начинаю раздевать, воспиталка спрашивает, а какие слова он говорит, отвечаю что все говорит, только предложения не говорит пока... она мне да вы не сюсюкайтесь раздели и быстро в группу. Я говорю. что вчера мы хорошо сходили, поели сами пописали, нас похвалили на что слышу, ой да у ольги васильевны всегда все хорошо, а я всем говорю правду. я чуть не упала, какую такую правду она говорит, я и так знаю что мой ребенок умеет а что нет и я не прошу ее говорить мне правду. в общем ушла, деть плакал. В обед пришла забирать. выяснила, что одна из мам перевела дочку в другую группу из-за этой воспиталки. подробностей к сожалению не знаю. Другим мамам эта тетя тоже не особо нравиться. Хочу заметить что тетя эта молодая и возможно первый раз работает в саду,пойду завтра к заведующей узнавать подробности про нее. Думала может тоже в другую группу перевести, но пока что то сомневаюсь, да и группы другие под завязку, а в нашей 8 человек всего, да и воспитатели чередуются с утра одна в вечер другая. В общем пока первая неделя насторожила. посмотрю что будет дальше.
Ужасс какой! Я бы на Вашем месте, сходила к заведующей, открыла бы ей глаза на ситуацию, ведь это же детки, это ангелочки. Вы представляете, если она (воспитательница) позволяет себе так с Вами разговаривать, то как она ведет себя с детьми на едине????
Старый 06-09-2007, 15:17     #58
Minevra
Мега-элита
 
Профиль Minevra
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 4 635
Minevra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клён Посмотреть сообщение
Вот это уже действительно плохо.
Мда((((
Старый 06-09-2007, 15:27     #59
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


а еще у нас очень не хватает нянечек и помощника повара, сегодня даже заведующая бегала с кастрюлями... а у нас в группе недобор, говорят могут вроде даже еще четырех человек взять в группу. эта группа новая открылась ,поэтому и недобрали т.к. еще не знали кто и куда пойдет.
Старый 06-09-2007, 15:29     #60
Minevra
Мега-элита
 
Профиль Minevra
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 4 635
Minevra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
а еще у нас очень не хватает нянечек и помощника повара, сегодня даже заведующая бегала с кастрюлями... а у нас в группе недобор, говорят могут вроде даже еще четырех человек взять в группу. эта группа новая открылась ,поэтому и недобрали т.к. еще не знали кто и куда пойдет.

Это все не позволяет воспитательнице так разговаривать с детьми и родителями)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.