перелом ключицы. Поддержите пож-ста. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2007, 23:27     #1
bambini
Элита
 
Профиль bambini
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 437
bambini отсутствует


1 сентября Никушенька с папой гуляли. Она споткнулась, упала неудачно на плечико и..........в итоге перелом ключицы. Моя малышка сейчас в гипсе. Я тааааак переживаю, что может неправильно срастись. Девочки, поддержите.
Старый 02-09-2007, 23:31     #2
Pink Panther
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 316
Pink Panther отсутствует


Все будет хорошо. У детишек гораздо лучше все заживает и сростается, чем увзрослых.
Старый 02-09-2007, 23:44     #3
moshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 386
moshka отсутствует


у нас был перелом ключицы 3 года назад, упал с кровати во сне. Тоже ходили в гипсе, всё срослось (ттт) нормально, не беспокоит. Уже и забыли мы с ним, что произошло, если бы ваше сообщение не прочитала сейчас. Не переживайте, всё срастется и забудется тоже.
Выздоравливайте!
Старый 02-09-2007, 23:57     #4
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас тоже был перелом ключицы. Все срослось без проблем и забылось уже
Старый 03-09-2007, 00:10     #5
Горгулья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 385
Горгулья отсутствует


у дочки был перелом ключицы в 2.5 года - 3 недел ходили в повязке,фиксирующей руку(но не в гипсе). всё зажило прекрасно,только под повязкой кожа сопрела немного под подмышкой . так что не переживайте - всё будет хорошо!!!
Старый 03-09-2007, 00:39     #6
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Сразу вспомнился случай с моим младшим двоюродным братом. Ему 4 года тогда было. Гулял в саду, видимо тоже упал, сломал ключицу и до конца дня в саду никому ничего не сказал . И только мама вечером заметила, что ребенок ручку к себе прижимает Хоть бы пикнул, хоть бы поморщился...Мужчина, в общем . Сейчас ему уже 11, все ок.
Старый 03-09-2007, 09:27     #7
bambini
Элита
 
Профиль bambini
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 437
bambini отсутствует


Девочки,спасибо всем!!! У нас гипс наложен на плечики,если смотреть спереди,то как будто широкие лямки от рюкзака.А сзади на спинке крестом. Но она плачет, ей больно. Вот счас проснулась и плачет, плачет, говорит, что больно. Сердце разрывается просто.
Старый 03-09-2007, 09:33     #8
Irina1975
Участник
 
Профиль Irina1975
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 278
Irina1975 отсутствует


У нас тоже был перелом ключицы в 4 года. ТОлько, как мне кажется, под гипсом сильно не должно болеть, рука-то не шевелится. Я бы к врачу еще раз сходила, может гипс плохо положили? Нам через 5 дней после наложения гипса все переделывали и рентген повторно делали, поскольку первый раз поставили неправильно и все разболалось и стало неудобно. НЕ тяните, идите еще раз к врачу, желательно не в поликлинику районную, а в больницу, например в 1 городскую, детскую. Там очень хорошие специалисты, которые практикуют каждый день.
Старый 03-09-2007, 09:45     #9
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Выздоравливайте!
Старый 03-09-2007, 10:00     #10
Мальвина
Активный участник
 
Профиль Мальвина
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 469
Мальвина отсутствует


У меня старшая дочка в 5,5 сломала себе ключицу. Гуляли на площадки , она упала прямо на моих глазах.Еле до дому доползли, т.к у меня малышка в коляске была. Дело было в июне, в субботу в 9 часов вечера. Я была в шоке т.к. мужа дома не было, а у меня еще маленькая дочка на руках. По -итогу вызвали скорую и увезли нас в больницу. Но остаться там не пришлось т.к маленькую деть некуда было. Вобщем как вспомню так вздрогну. Дочка тоже первое время плакала все время и говорила что все болит. На улице еще жара страшная была и у нее под гипсом все потело. Но Вы знаете по-итогу все хорошо зажило.
Извините за такой длинный рассказ, просто Вас понимаю очень хорошо. Желаю Вашей доченьке скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.