Лента - ужасный магазин!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2007, 22:45     #1
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Еще раз убедилась, что Лента ужасный магазин! Купили у них йогурты Даниссимо Браво (5 шт.) из этих 5 шт. - 3шт. оказались полностью заплесневелые, учитывая, что срок годности не просрочен!, но куда либо ходить и звонить с маленьким детенком нет сил и охоты, просто туда больше не ногой!
Старый 01-09-2007, 22:52
ответ для Katiiiii на сообщение "Лента - ужасный магазин!!!"
    #2
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Сыр там такой же уже на витрине лежит,они даже не запариваются чтоб хоть срезать плесень
Старый 01-09-2007, 22:55
ответ для Katiiiii на сообщение "Лента - ужасный магазин!!!"
    #3
Н@стюш@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Семейное гнездышко у м.пр Ветеранов
Сообщения: 312
Н@стюш@ отсутствует


Купили в ЛЕНТЕ молоко" 365 дней" - все кислое.
Старый 01-09-2007, 22:57
ответ для Katiiiii на сообщение "Лента - ужасный магазин!!!"
    #4
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул.Звeздная*Не золотая долина*
Сообщения: 1 648
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ отсутствует


у меня с йогуртами то же самое было 3 дня назад! обидно!
Старый 01-09-2007, 23:32     #5
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


На каждом чеке есть интернет-адрес - можете там найти свою конкретную Ленту, и накатать жалобу. Через некоторое время вам ответят. Я так правду нашла: нам пробили два мешка сахара вместо одного. Я в чувствах накатала там письмо, мне ответили - с чеком приезжайте. По этому чеку сделали снимок видео, и нам вернули деньги, а та кассирша пошла писать объяснение. (Приехали через неделю.)
Пишите про плохое качество товара, явно вы не первые, и на такой случай у них должен быть предусмотрен план действий. если ненег не вернут - так заведующих вздрючат, там жесткая система слежения за всеми. А еще можно в комитет по защите прав потребителей капнуть. Эти - любители найти плесень и гнилушку на самом верхнем стеллаже, в самой дальней коробке. Я работала в торговле, я знаю.
Старый 01-09-2007, 23:42
ответ для Katiiiii на сообщение "Лента - ужасный магазин!!!"
    #6
котенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Турку
Сообщения: 3 624
котенька отсутствует


Девочки, я знакома с человеком, который раньше работал в Даноне, так он говрил, что когда находил плесень в молочном продукте, то радовался, типа, натуральный продукт.
Хотя, конечно, мало приятного, скорее всего плесень от неправильного хранения.

а бренд "365" - это произведение Ленты, где они его производят, в каких условия и как отслеживают качество большой вопрос.
Старый 01-09-2007, 23:45     #7
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул.Звeздная*Не золотая долина*
Сообщения: 1 648
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kot'ka Посмотреть сообщение
Девочки, я знакома с человеком, который раньше работал в Даноне, так он говрил, что когда находил плесень в молочном продукте, то радовался, типа, натуральный продукт.
Хотя, конечно, мало приятного, скорее всего плесень от неправильного хранения.

а бренд "365" - это произведение Ленты, где они его производят, в каких условия и как отслеживают качество большой вопрос.
бренд "365" вообще какая то мутная история! странно_странно!!!!!!
Старый 01-09-2007, 23:47
ответ для Katiiiii на сообщение "Лента - ужасный магазин!!!"
    #8
lenchen
Наш человек
 
Профиль lenchen
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Сосновая Поляна, Тамбасова
Сообщения: 5 038
lenchen отсутствует


Моя мама как-то купила недожаренного судака по-польски в ленте. С чеком съездила, поговорила усиленно с зав. кулинарией - получила не деньги, но кулинарной продукции на ту же сумму.

Пы Сы - сколько в Ленте не покупаю - все нормально, может, просто везет.
Старый 02-09-2007, 01:04
ответ для Katiiiii на сообщение "Лента - ужасный магазин!!!"
    #9
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


В любом магазине может оказаться испорченный товар на прилавке... всё это идет чаще всего от лени нашей ) никто не хочет работать . но все хотят получать деньги... я испорченные товары встречала и в Ленте и в Рамсторе и в МЕТРО... сотрудники начинают шевелиться только когда им громко сделаешь замечание... ито посмотрят на тебя как на ненормальную.
Старый 02-09-2007, 01:06
ответ для Katiiiii на сообщение "Лента - ужасный магазин!!!"
    #10
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Бренд "365" - так называемая "частная марка". У многих сетей есть такие марки. Производят их по принципу эконом-варианта совершенно разные производители. Смысл в наименьших затратах на изготовление - отсутствие рекламы, простое исполнение упаковки (минимум цветов в полиграфии и т.д.).Как правило, сеть-заказчик устраивает тендер на изготовление такой продукции, причем производитель легко может поменяться, а покупатель об этом узнает или по изменившемуся вкусу и качеству, или если будет отслеживать надписи на упаковке. Кстати, в одной и той же сети можно купить один и тот же продукт в разных упаковках под разным названием и по очень разным ценам. Например - квас "Никола" продается в нескольких питерских сетях под частной маркой этих сетей и дешевле раза в полтора, чем под оригинальным названием.Та же история со многими соками, молочной продукцией, бытовой химией, гигиеной и т.д. Так что, читайте этикетки господа...Имя производителя может многое сказать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.