ЯНВАРЯТА ЭТИМ ЛЕТОМ НА УЗИ НАМ ШЛЮТ ПРИВЕТЫ! - Страница 1059 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2007, 12:00     #10581
Женюра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 605
Женюра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
А какому родителя может быть все равно???????
Мне в общем-то все равно.
У меня конечно есть свои пожелания, но не мне жить с этим именем, поэтому очень хочу узнать мнение ребенка (слышала тут ситуацию, ребенок в 2 года еще не зарегистрирован, так можно самого спросить как хочет зваться - я конечно так делать не буду). Если ничего определенного не будет, назову тем, что сама выбрала.
Часто бывает, что мама смотрит на только родившего человечка и понимает, что выбранное имя ему совсем не подходит, а подходит другое.
Старый 10-08-2007, 12:03     #10582
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Слушай, Жень, я тоже постоянно думаю об этом. И мне временами становится жалко, что у моих детей не будет ТАКОГО детства, какое было у меня. Мы ж носились всем двором, убегали тайком на пруд купаться, лазали по деревьям, в деревне у бабушки таскали яблоки из огородов соседей (свои были, но соседские вкуснее), и много-много других вещей, которых уже к сожалению лишены наши дети...Я реально понимаю, что не то что в 7, а даже в 9-10 лет я не смогу отпутить свою дочь ОДНУ на улицу. И это печально...
а потому что тогда наши родители жили в информационном вакууме.. преступлений связанных с детьми сейчас столько же сколько и тогда- просто не знали........
девочки- иногда думаю-как так я отпускаю сына одного в школу- две дороги перейти, да и не ближайшая школа у него.7 а потом думаю- парню уже 11 лет(тогда 10) ну какое там за ручку??? сколько ж можно-то?
Старый 10-08-2007, 12:03     #10583
Tatusy
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 14 230
Tatusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женюра Посмотреть сообщение
Мне в общем-то все равно.
У меня конечно есть свои пожелания, но не мне жить с этим именем, поэтому очень хочу узнать мнение ребенка (слышала тут ситуацию, ребенок в 2 года еще не зарегистрирован, так можно самого спросить как хочет зваться - я конечно так делать не буду). Если ничего определенного не будет, назову тем, что сама выбрала.
Часто бывает, что мама смотрит на только родившего человечка и понимает, что выбранное имя ему совсем не подходит, а подходит другое.
У нас так и было, дочка родилась, и мы поняли, что никакая она не Вера и не Катя, а самая что ни на есть Аня!!!!!
Старый 10-08-2007, 12:05     #10584
Tatusy
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 14 230
Tatusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
а потому что тогда наши родители жили в информационном вакууме.. преступлений связанных с детьми сейчас столько же сколько и тогда- просто не знали........
девочки- иногда думаю-как так я отпускаю сына одного в школу- две дороги перейти, да и не ближайшая школа у него.7 а потом думаю- парню уже 11 лет(тогда 10) ну какое там за ручку??? сколько ж можно-то?
Рин, поэтому я всегда говорю "меньше знаешь, крепче спишь"!
а отпускать в школу нам еще все предстоит
Старый 10-08-2007, 12:05     #10585
Женюра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 605
Женюра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Слушай, Жень, я тоже постоянно думаю об этом. И мне временами становится жалко, что у моих детей не будет ТАКОГО детства, какое было у меня. Мы ж носились всем двором, убегали тайком на пруд купаться, лазали по деревьям, в деревне у бабушки таскали яблоки из огородов соседей (свои были, но соседские вкуснее), и много-много других вещей, которых уже к сожалению лишены наши дети...Я реально понимаю, что не то что в 7, а даже в 9-10 лет я не смогу отпутить свою дочь ОДНУ на улицу. И это печально...
Будет у них свое детство. Мужнина старшая (сейчас 12 лет) сама в школу ездит и с подружками встречаются, ходят в кино, бильярд, кафе, типа макдональдс. Когда это все началось я незнаю (надо у мужа спросить), а сейчас вот так.
Старый 10-08-2007, 12:07     #10586
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Рин, поэтому я всегда говорю "меньше знаешь, крепче спишь"!
а отпускать в школу нам еще все предстоит
у нас проще было) первый класс- я в декрете была) да иквартиру снимали в военном городке-где вход по пропускам) а переехали в большой город- уже в 4-й класс)
а теперь-опять так же- первый класс- еще буду в декрете) а потом старший сможет из школы забирать )если пойду работать)
Старый 10-08-2007, 12:21     #10587
Juliettad
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ПС
Сообщения: 3 607
Juliettad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Купила в твоем нелюбимом магазе. Объездила вчера все, что могла. В свитмаме отстой какой-то, в кенгуру опять с размером напряженка, да и с выбором тоже..
Талантище!!!
Старый 10-08-2007, 12:27     #10588
Liberty
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 5 269
Liberty отсутствует


Девочки!!
Добрый день!!!

примите нас, пож-та, в свою тёплую компанию!!!
мы самые маленькие, у нас ПДР 26 января, знаем мало, а очень хочется побольше!!!
Старый 10-08-2007, 12:28
ответ для Chica на сообщение ":)Согласна, тогда уж лучше..."
    #10589
Juliettad
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ПС
Сообщения: 3 607
Juliettad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chica Посмотреть сообщение
Согласна, тогда уж лучше Софьей!
Мне тоже Софья больше нра... Но сейчас столько Софий развелось...
Старый 10-08-2007, 12:28     #10590
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


ааааааааааа7 у меня опять депрессняк напал...... сижу и вижу в себе только плохое.. какой-то кашмар. муж уже не знает что мне сказать...у вас бывают такие минуты?из-за беременности?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.