ЯНВАРЯТА ЭТИМ ЛЕТОМ НА УЗИ НАМ ШЛЮТ ПРИВЕТЫ! - Страница 1058 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2007, 11:42     #10571
Chica
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 891
Chica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
Яночка- я в последнее время не хотела Соню-потому что стало очень распространненым, а муж вот вчера твердо так заявилд- доча будет Софьей)даже условие выдвинул- не Софья- тогда Наилей назову!(Наиля Присяжнюк- супер просто помись татара с хохлом)это он спеуиально так- чтобы я уже и не выступала))))))))
Согласна, тогда уж лучше Софьей!
Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Яночка, спасибо!
А у нас имена только дочка придумывает. Надо сказать, вариантов немало. Если будет девочка, то Валентина, Лиза или Василиса, для мальчика Владик, Иван или...Глеб. Последнее меня вообще прибивает. С отчеством (папа Василий) конечно, практически все сочетается (кроме Василисы, разумеется), но еще так много времени...будут другие варианты! Мои предложения все отвергнуты на корню
Правильный подход. Мы тоже с сыной советуемся...
Старый 10-08-2007, 11:43     #10572
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чученька Посмотреть сообщение
ООО!! Прикольно. Зато когды мы учились, было по 5 Иванов и по 10 Маш и Даш. Теперь современных родителей на экзотику потянуло
у меня в классе было 5 ЮЛь и 4 Леши)))))))))
а вот лет 10 назад больше всего насти шли)))))))) ужас просто) Никиты, Артемы и Дани))

а сколько в поколении наших мама Татьян?
Старый 10-08-2007, 11:45     #10573
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


деовчки-старшего называла я, второго- вобщем-то сын старший) а теперь папа пусть называет))
Старый 10-08-2007, 11:51     #10574
Tatusy
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 14 230
Tatusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
девочки, муж прислал ссылку, я в неком шоке. я не ханджа- то рекламма убийственна,ИМХО
http://nl.livejournal.com/639266.html
Это же просто ох....ть!!!! такое реально могло случиться только в нашей стране...
Старый 10-08-2007, 11:52     #10575
Женюра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 605
Женюра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
девочки, муж прислал ссылку, я в неком шоке. я не ханджа- то рекламма убийственна,ИМХО
http://nl.livejournal.com/639266.html
Сегодня на радио это обсуждали. Комитет по рекламной деятельности (или как он там называется, орган, который следит за рекламой) нашел кучу нарушений и, я очень надеюсь, ЭТО скоро уберут... и оно нигде больше не появится...
гадость
Старый 10-08-2007, 11:54     #10576
Женюра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 605
Женюра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Ничего себе! Как ты ее отпустила? Моей шесть только в декабре, но мне так страшно с кем-то куда-то отправлять. Доверяю только своей маме и бабушке, даже со свекровью не по себе. В прошлом году мама брала ее с собой в Грецию, так я каждый день звонила, переживала за них обеих!!!
Но вообще, наверно, это хороший опыт, но так страшно в первый раз на него решиться...
А я вот не могу себе представить как отпущу первый раз своего ребенка гулять одного...

А ведь в мое время все было не так... В последние оды в садик сама ходила, пошла в школу - получила ключи от дома... а 7 лет было...
Старый 10-08-2007, 11:54
ответ для Tatusy на сообщение "Это же просто ох....ть!!!! такое..."
    #10577
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Это же просто ох....ть!!!! такое реально могло случиться только в нашей стране...
уф.. я думала я стала старой-ничего непонимающей ханжой........
девочки-могу спать спокойно) слава Богу!
Старый 10-08-2007, 11:54     #10578
Tatusy
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 14 230
Tatusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
деовчки-старшего называла я, второго- вобщем-то сын старший) а теперь папа пусть называет))
Справедливо! раз папасначала о дочке заговорил, значит так оно и будет!
Старый 10-08-2007, 11:57     #10579
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Справедливо! раз папасначала о дочке заговорил, значит так оно и будет!
не) папа сына хочет) очень)) просто вариант с дочкой решен) а вот сыну имя выбрать пока не может))
Старый 10-08-2007, 11:59     #10580
Tatusy
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 14 230
Tatusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женюра Посмотреть сообщение
А я вот не могу себе представить как отпущу первый раз своего ребенка гулять одного...

А ведь в мое время все было не так... В последние оды в садик сама ходила, пошла в школу - получила ключи от дома... а 7 лет было...
Слушай, Жень, я тоже постоянно думаю об этом. И мне временами становится жалко, что у моих детей не будет ТАКОГО детства, какое было у меня. Мы ж носились всем двором, убегали тайком на пруд купаться, лазали по деревьям, в деревне у бабушки таскали яблоки из огородов соседей (свои были, но соседские вкуснее), и много-много других вещей, которых уже к сожалению лишены наши дети...Я реально понимаю, что не то что в 7, а даже в 9-10 лет я не смогу отпутить свою дочь ОДНУ на улицу. И это печально...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.