Подскажите врача в ЖК №29 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2007, 23:19     #11
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katinamama Посмотреть сообщение
Я сама наблюдаюсь у Герасимовой, туда не советую. Мамаева вроде ничего, но и ее тут на ЛВ кто-то поругивал. Она вроде должна была из отпуска выйти. Вообще в 29 жк нет таких врачей, о которых бы с восторгом отзывались. Пожалуй и правда на Мамаеву меньше всего нареканий
+1
Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Хочу уточнить имеется в иду полис обязательного медицинского страхования?
Да именно этот полис.
Старый 10-08-2007, 10:20     #12
lackyland
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 217
lackyland отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Знаю у нас там есть только одна врач которую все хвалят и многие к ней переводятся...фамилию не помню но необычная такая....ее кабинет находится справа в аппендиксе.....(если от регистратуры идти).
Если в апендиксе, то видимо Циганкова, она гинеколог-эндокринолог. Мне в принципе она нравится, хотя тоже любит предложить какие-нибудь БАДы. Еще в апендиксе есть Шнеерсон, но думаю, что речь не про нее. Сколько я не была у Цыганковой, Шнеерсон постоянно заходит и спрашивает ее совета.
Старый 10-08-2007, 10:34
ответ для Olyunya на сообщение "Подскажите врача в ЖК №29"
    #13
Женюра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 605
Женюра отсутствует


Мне рекомендовали Мамеву, но по месту жительства попала к Дзятковской... Не фонтан, но пока отрицательных эмоций не вызывала. Хотя я была у нее всего 2 раза. Лишнего вроде не назначает. Но и не особо ласкова.
Старый 10-08-2007, 10:42     #14
natawa22
Частый гость
 
Профиль natawa22
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 89
natawa22 отсутствует


Я наблюдаюсь в 29 ЖК с самого начала беременности. Не могу сказать, что там нет хороших врачей. Герасимова, действительно, не особо, у меня с ней возникали разногласия. Я стою на учете у Друльченко-хороший доктор, вот только немного пассивна и медлительна-из-за этого у нее скапливается всегда очередь. Биодобавок мне никто не впаривал, анализы платные предлагали и я делала, но эти анализы не входят в ОМС. Это по желанию. Мне нравится Кирило - бабуля лет 65, но очень живая, бодрая, всех своих беременных знает назубок, чуть что сразу и направление даст куда нужно и поможет, специалист опытный, человек - хороший. И еще могу отметить Апполлонову, она не перегружает лишними лекарствами, все достаточно четко и понятно назначает, как с человеком с ней легко найти общий язык. не стремится положить вас на сохранение в отличие от терапевта... В общем, мне пришлось столкнуться с 4 врачами: лето-период отпусков... но негатива никакого не осталось.
Старый 10-08-2007, 10:48     #15
Третья_мелочь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 745
Третья_мелочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от lackyland Посмотреть сообщение
Если в апендиксе, то видимо Циганкова, она гинеколог-эндокринолог. Мне в принципе она нравится, хотя тоже любит предложить какие-нибудь БАДы. Еще в апендиксе есть Шнеерсон, но думаю, что речь не про нее. Сколько я не была у Цыганковой, Шнеерсон постоянно заходит и спрашивает ее совета.
Я наблюдаюсь у Шнеерсон, в целом, нравится - доброжелательная, достаточно внимательная. У Цыганковой совета спрашивает, наверное, потому, что Цыганкова - гинеколог-эндокринолог. Платные анализы - на скрытые инфекции и АФП-ХГЧ, препараты какие-то предлагала мне в первую беременность, но я не покупала, сейчас не предлагает. Смущает только, что назначений очень много - 5-6 препаратов одновременно - это обычное явление, но по-моему там все врачи так делают, и никто же не проверяет, пьете ли вы все. Медсестра там очень расторопная - Варя. Только они обе в отпуске до начала сентября.
А Цыганкову хвалят, но к ней всегда такие очереди - ужас! Часто опаздывает на прием - минут на 30-40 - легко!
Старый 10-08-2007, 11:09     #16
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Я у Кирилло наблюдалась всю беременность.Впечатления остались хорошие,медсестра у неё приятная тоже. Мне терапевт понравилась(фамилию не помню - вроде бы Соколова) не паникёрша,и в больничку меня сбагрить особо настойчиво не стремилась - за что ей большое спасибо - мне в силу своих диагнозов приходилось с ней много общаться- хороший врач,на больничном меня держала по максимуму - спасибо ей за это...Биодобавок мне никто не впаривал.
Старый 10-08-2007, 13:30     #17
lagosha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 228
lagosha отсутствует


Я наблюдаюсь у Мамаевой Эльвиры Александровны (11 участок)! Сама к ней пришла по отзывам. Очень спокойный и компетентный врач, по пересудам в очередях, другие врачи в этой ЖК постоянно запугивают своих пциенток! Зачем?! А Мамаева никогда не сгущает краски! Так что рекомендовала бы проямо к ней, и не важно, если у вас другой адрес или участок, я просто пришла без номерка в "наглую" так к ней на прием, записавшись на вечер предварительно в коридоре в журнале. А ей честно призналась, что по отзывам хочу тока с ней, ну конфетки пару раз дарила так для красоты отношений! Удаич!
Старый 10-08-2007, 16:50
ответ для Olyunya на сообщение "Подскажите врача в ЖК №29"
    #18
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


У меня врач Мамаева, я к ней сбежала от Герасимовой и очень довольна. Она не запугивает и ничего лишнего не назначает. И вообще очень женщина приятная.
На время ее отпуска меня отправили к Бублей, так она меня с отеками чуть в больницу не упекла - а у меня только руки чуть чуть отекли потому что жарко было, а прибавка была не из за отеков, а из за булок сладких))). А Мамаева через 2 недели посмотрела на мои руки, все так же отекшие и сказала, что это нормально.
Старый 10-08-2007, 19:41     #19
Чиффа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Спб, север
Сообщения: 1 346
Чиффа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женюра Посмотреть сообщение
Мне рекомендовали Мамеву, но по месту жительства попала к Дзятковской... Не фонтан, но пока отрицательных эмоций не вызывала. Хотя я была у нее всего 2 раза. Лишнего вроде не назначает. Но и не особо ласкова.
Дзятковская пофигистка, у нее можно наблюдаться, если боле менее в курсе что и как происходит у беременных На вопросы отвечает грамотно, но может что-нибудь не заметить.
Старый 10-08-2007, 20:44
ответ для Olyunya на сообщение "Подскажите врача в ЖК №29"
    #20
dancing in the night
Ветеран
 
Профиль dancing in the night
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Швеция, Уппсала
Сообщения: 731
dancing in the night отсутствует


Я наблюдалась у Герасимовой. осталась крайне недовольна. Когда я пришла к ней в 5 недель с мазней, то просидела в коридоре ровно час- она сначала попила кофе, а потом болтала со знакомой, которая вошла в кабинет. Ну, это-то полбеды. Посмотрев меня, сказала, что ничего страшного, попейте витаминчики. И это при мазне, а Юльку мы так ждали и хотели. Спасибо мужу, он вызвал неотложку прямо к консультации и меня увезли сохраняться. Но то совсем уже другая история.
После этого мне бы сбежать от нее, ан нет. Пришла я к ней недель так в 20 а она мне и говорит а что-то я сердца ребенка не слышу, и тут не слышу, и тут не слышу. Ну не слышу и ладно, наверное как-то повернулся. Спасибо сестричке при ней, принесла приборчик, не помню, как называется, приложила к пузику и я все услышала. После этого я сбежала в клинику Даная. Вот





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.