Хочу еще об этом поговорить (продолжение) - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2007, 12:38     #101
Чайная соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 662
Чайная соня отсутствует


Цитата:
мы тут пытаемся, совместно разрулить вашу ситуацию

Куда теперь уж от чуткого присмотра ЛВ. Вот кто не даст сбиться с пути истинного!
Старый 06-08-2007, 13:01     #102
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение

Куда теперь уж от чуткого присмотра ЛВ. Вот кто не даст сбиться с пути истинного!
Никуда !!!
Автор , у вашего БМЧ жизненная энергия на нуле...Он жил все это время за счет вашей . Это не плохо , не хорошо , я такое нередко наблюдаю. А сейчас вы его "отключили" от источника питания , вот он и бегает вокруг вас с надеждой вернуть "халяву" . ИМХО , тут я вижк 2 варианта :
1. Подсказать ему короткий адрес пешего маршрута , отключить все варианты связи
2. Позволить ему вернуться , и вместе его лечить ( психолог , психотерапевт , церковь etc - выбирай на вкус) . НО это только в случае вашей к нему любви и желания связать с ним свою жизнь. Абстрактный альтруизм в данном случае только во вред обоим участникам.
Старый 06-08-2007, 16:11     #103
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Цитата:
Автор, как прошли выходные?????????????7
У меня тут уже ЖЖ Но мне это нравится! Спасибо, что не забываете

То ли это судьба, то ли действительно настолько у нас с ним общие интересы, но на этих выходных мы случайно столкнулись. Правда случайно. Я поехала на стритрейс (хобби у меня - погонять в клубе), а там был праздник, опен-эйр и все такое...при регистрации участников увидела его фамилию в списках - он тоже учавствовал. Столкнулись позже. Много разговаривали. Я много что попыталась понять...
В общем, человек объясняется так -

1. Я не люблю постоянство и обыденность. Вот я не видел тебя 1,5 недели. Блин, я так соскучился! Я сейчас готов весь мир перевернуть. Но все может пройти через три дня постоянного общения.
2. Ты для меня - самый близкий человек. Я без теб не могу.
3. Вот я такой и меняться не собираюсь. Воспринимай меня таким. (Дальше логичной фразой было бы - или уходи, но нет, не в этом случае). И не уходи.
4. - Так. Что это за парень к тебе сейчас подошел? О чем ты с ним разговаривала? Мне это не нравится. - Так а как ты хочешь-то? Чтоб я две недели сидела одна, а потом с тобой виделась, когда ты соскучишься? А как же я? - Не знаю. Я не хочу чтоб у тебя кто-то был еще.
5. Я хотел уйти, чтоб тебя не мучать. Я же вижу, что тебе плохо, что ты по-другому хочешь. Но я сам не могу от тебя уйти. Я без тебя не могу.
6. Ну и финиш - поехали ко мне.

Не поехала. Поехала с друзьями в клуб.
Ничего не пойму. Не общаться не получается - еще есть потребность.
Думается мне, что так происходит потому, что мне уйти не к кому. Было б к кому - и мысли бы все были там.
Старый 06-08-2007, 16:16     #104
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Скажу крамольную вещь - он не хорош как близкий человек, муж и отец бумаю из него во всяком случае на настоящий момент - никудышный. А вот любовник из него получился бы неплохой... наверное
Кстати думаюваши отказы держат его в тонуся, согласие этот тонус снимет. Держитесь!
Старый 06-08-2007, 16:20     #105
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Спасибо. ДЕржусь уже из последних сил. Такой он красивый...
Старый 06-08-2007, 16:25     #106
Galjusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 562
Galjusha отсутствует


Одна моя знакомая, взрослая, мудрая и умная женщина, один раз сказала: "Уходят всегда не к кому........Когда есть к кому - это уже измена"
Старый 06-08-2007, 16:25     #107
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Вспомнила "Самая обаятельная и привлекательная", Васильева говорит: "Хочешь так, чтоб вечный бой?" Так вот, если Вы так хотите, возвращайтесь.
Старый 06-08-2007, 16:30     #108
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Я читаю свой же топик и думаю - ситуация превращается в абсурд. Сначала было так : "дайте совет", потом "давайте обсудим", теперь ближе к "а давайте поржем" На самом деле спасибо, что читаете и поддерживаете, когда уже и посоветовать что либо трудно.. Я запуталась. Отпустить бы ситуацию. Не париться. Пусть все идет само собой. Может, и придет к чему-то более логичному, чем я могу вырулить...Как бы тока отпустить...
Старый 06-08-2007, 16:38     #109
Чайная соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 662
Чайная соня отсутствует


Цитата:
Как бы тока отпустить...
Может возможна какая-то командировка? На недельку-две.
А может стоит ненадолго (!) общие интересы не вспоминать и задвинуть? Хотя понятно, что есть потребность пообщаться еще.
Но ситуацию Вы и так видите как она есть и четко изложили в своем топике. Теперь держаться А там что решите, так и будет.
Старый 06-08-2007, 16:42     #110
Galjusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 562
Galjusha отсутствует


Вроде писали же уже, попробуйте оградить себя от общения с ним. Не ищите встречи, не идите на контакт. А он действительно жмет на жалость и играет на ваших чувствах к нему......
Это в том случае если вы для себя решили порвать отношения, а вот если нет.............





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.