Женщины потерявшие мужей - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2007, 10:11
ответ для Джульет на сообщение "Я к..."
    #611
kaveva
Активный участник
 
Профиль kaveva
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 369
kaveva отсутствует


Юля, соболезную. Держитесь. У меня муж умирал от рака, ужасно на это было смотреть, но вот уже пол года прошло, уже немного стерлось воспоминание об этом. Ради детишек приходиться глушить в себе слезы, только ночь спасала( можно было вдоволь поплакать. Пишите здесь, главное не в себе эту боль держать, а все выговорить. Мне очень все девочки помогли.
Старый 31-07-2007, 10:26
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #612
Джульет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 511
Джульет отсутствует


Девочки, как же жить дальше? неужели это возможно?
Мы только переехали в Кронштадт и Сергей хотел, чтобы мы здесь жили. А я здесь совсем одна. Сейчас приезжают подруги, но я понимаю, что это закончится и надо будет устраивать жизнь. Я чувствую, что Сережка рядом...
Через пару недель пойду искать работу. Нужна ли будет кому-то одинокая мама?
Иногда наподает отупение и тогда не плачу, а иногда увижу его вещи и начинается дикая истерика. Уговариваю себя, что ему бы это не понравилось...
Похороны будут в четверг...
Старый 31-07-2007, 10:43     #613
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульет Посмотреть сообщение
Девочки, как же жить дальше? неужели это возможно?
Мы только переехали в Кронштадт и Сергей хотел, чтобы мы здесь жили. А я здесь совсем одна. Сейчас приезжают подруги, но я понимаю, что это закончится и надо будет устраивать жизнь. Я чувствую, что Сережка рядом...
Через пару недель пойду искать работу. Нужна ли будет кому-то одинокая мама?
Иногда наподает отупение и тогда не плачу, а иногда увижу его вещи и начинается дикая истерика. Уговариваю себя, что ему бы это не понравилось...
Похороны будут в четверг...
Юлечка, ты задаешь правильные вопросы сейчас, в твоем состоянии все кажется страшным и безисходным. Тебе будет тяжело, но ПОВЕРЬ станет полегче, обязательно станет.

Одинокая мама это не клеймо, ты не виновата, что стала одинокой мамой. Я горжусь тем, что хоть я и одна, но я в состоянии обеспечить себя и совоего ребенка. И ни разу работодатель не посмотрел на меня косо, а если где то твою кандидатутру поставят под сомнение из - за того, что ты одна с ребенком беги от этого работодателя и не оглядывайся.

А в Питер переехать нет возможности, все таки здесь больше возможностей в плане няни, работы, да и подруги наверное в Питере.

А еще, как всегд ая всем повторяю БОГ дает нам ровно столько сколько мы можем вынести и еще Сереже ТАМ лучше чем нам здесь.

Держись, если нужна какая то помощь пиши, звони.
Старый 31-07-2007, 10:49
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #614
Стихийное Бедствие
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 129
Стихийное Бедствие отсутствует


Юлечка,конечно же, Ваш Сережа рядом с Вами - теперь уже навсегда рядом...Я так поняла, что Кронштадт не Ваш родной город...есть какая-то возможность вернуться в Питер? А работу обязательно найдете!!!!Держитесь!!!
Старый 31-07-2007, 15:47     #615
Iriha1974
Активный участник
 
Профиль Iriha1974
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 438
Iriha1974 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульет Посмотреть сообщение
Девочки, как же жить дальше? неужели это возможно?
Мы только переехали в Кронштадт и Сергей хотел, чтобы мы здесь жили. А я здесь совсем одна. Сейчас приезжают подруги, но я понимаю, что это закончится и надо будет устраивать жизнь. Я чувствую, что Сережка рядом...
Через пару недель пойду искать работу. Нужна ли будет кому-то одинокая мама?
Иногда наподает отупение и тогда не плачу, а иногда увижу его вещи и начинается дикая истерика. Уговариваю себя, что ему бы это не понравилось...
Похороны будут в четверг...
Ох, как все знакомо
Юля, это пройдет, правда. Надо вытерпеть это время - оно самое тяжелое. С работой все сложится, я уверена. Напишите - кто вы по профессии, может сможем чем-нибудь помочь. Возможно правда имеет смысл вернуться в Питер.
Когда мне было совсем-совсем плохо и тоже в истерику впадала, мне помогало только общение с людьми причем не обязательно близкими, скорее даже с незнакомыми, но пережившими такую же трагедию. Так что, Вы пишите обязательно. Хотите - пишите в личку. Выговоритесь, выплачьтесь.
Старый 01-08-2007, 09:13
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #616
lesenok
Старожил
 
Профиль lesenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 066
lesenok отсутствует


Юлечка, держись, мы все вместе
Девочки, я с вами
Старый 03-08-2007, 11:31
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #617
guka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 241
guka отсутствует


Ужас! Читаю, плачу! и за вас и за себя! заходила в этот топик несколько раз в этом году, но не думала, что окажусь вместе с вами. Тогда читала и плакала, удивлялась откуда у вас силы берутся, думала, что умру сама если со мной такое произойдет. Но нет... живу... трудно... тяжело... больно..., но живу. Наш папа разбился на машине 18 мая. Нас не было в городе, не смогли уберечь. А теперь остались одни, и с каждым днем боль все сильнее!!! Хотя родные и друзья рядом и поддерживают, все равно жутко больно!!!! на певое время уехали, а сейчас вернулись и все сильнее ощущаю боль утраты любимого
Старый 03-08-2007, 11:45
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #618
Зимушка
Элита
 
Профиль Зимушка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк
Сообщения: 2 868
Зимушка отсутствует


Опять пополнение...
Да что-ж такое...
Женя, примите соболезнования...
Старый 03-08-2007, 11:54
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #619
Стихийное Бедствие
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 129
Стихийное Бедствие отсутствует


Юлечка, как Вы?..
Старый 03-08-2007, 12:37     #620
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от guka Посмотреть сообщение
Ужас! Читаю, плачу! и за вас и за себя! заходила в этот топик несколько раз в этом году, но не думала, что окажусь вместе с вами. Тогда читала и плакала, удивлялась откуда у вас силы берутся, думала, что умру сама если со мной такое произойдет. Но нет... живу... трудно... тяжело... больно..., но живу. Наш папа разбился на машине 18 мая. Нас не было в городе, не смогли уберечь. А теперь остались одни, и с каждым днем боль все сильнее!!! Хотя родные и друзья рядом и поддерживают, все равно жутко больно!!!! на певое время уехали, а сейчас вернулись и все сильнее ощущаю боль утраты любимого
Эх, девоньки, держитесь. Мои собалезнования.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.