Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты, ее владелец??? - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2007, 11:35     #261
Natusion
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 887
Natusion отсутствует


Салон Лаура на Софийской.
Старый 01-08-2007, 12:28
ответ для Natusion на сообщение "Салон Лаура на Софийской."
    #262
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


У меня стоит защита двигателя и замок на капот.А сигналка с обратной связью MAGICAR 6
Старый 01-08-2007, 12:49     #263
Natusion
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 887
Natusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
У меня стоит защита двигателя и замок на капот.А сигналка с обратной связью MAGICAR 6
У меня в списке предложенных сигналок и такой нет, Вы не в Лауре ставили? Или может у них поинтересоваться про именно такую?
Старый 01-08-2007, 13:02     #264
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
У меня в списке предложенных сигналок и такой нет, Вы не в Лауре ставили? Или может у них поинтересоваться про именно такую?
Именно там!
Старый 01-08-2007, 13:05     #265
Natusion
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 887
Natusion отсутствует


Может меня раскручивают на более дорогую?
То, что мне предлагают - 14254 руб. А Ваша сколько стоит?
Старый 01-08-2007, 13:17     #266
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
Может меня раскручивают на более дорогую?
То, что мне предлагают - 14254 руб. А Ваша сколько стоит?
Значица так.Сигнализация Scher-Khan Magicar VI c cиреной 7500руб + установка 10472руб.
Кошмар! Установка дороже самой сигналки! Вам наверное тоже уже с установкой цену сказали.
Старый 01-08-2007, 13:20     #267
Pretty Woman
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 405
Pretty Woman отсутствует


Странно, а я просила Шерхан, так мне сказали, что на такие машины, как Корсы, лучше не ставить аналоговые сигналки, что, мол, машина "цифровая" и сигналку лучше цифровую ставить...
А может данная модификация Шерхана тоже цифра....
Мы ж тут такие спецы.....
Старый 01-08-2007, 13:23     #268
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Ой,я таких подробностей не знаю.У мужа тоже Шерхан,только постарей,вот и выбрали такую же.
Старый 01-08-2007, 13:29     #269
Pretty Woman
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 405
Pretty Woman отсутствует


У меня у отца тоже Шерхан, потму и хотела ее установить. А там начали советовать, и посоветовали почему-то только вот ту, которую и установили... В общем-то я не жалуюсь...
Получается, каждый салон "свое" что-то толкает...
Старый 01-08-2007, 15:11
ответ для Natusion на сообщение "Салон Лаура на Софийской."
    #270
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
Салон Лаура на Софийской.
Походу Вам досталась машинка, от которой я отказалась
Мне тоже предлагали в сентябре именно такой вариант (это взамен такой же которая должна была прийти в июле) , но я отказалась, потому что мне нужна именно в июле была машинка.

Изитроника не бойся, там все просто, ничего страшного. Я тоже жутко переживала, вон девочки не дадут соврать, на самом деле ставишь в режим автомат и поехал, главное не нажимать одновременно газ и тормоз, а когда доедешь откроешь Мануал (книжка как пользоваться машинкой) там все крайне подробно написано про эксплуатацию авто.

Сигналка я уже писала у меня стоит Старлайн с обратной связью (это такой пейджер на котором отображается инфа, что происходит с твоей машинкой) + я поставила секретку, это такой саморезик, установлен где нить в салоне в произвольном месте о котором будешь знать только ты, и вот садишься заводишь машинку и в течение 10 сек ты должна пальчиком до него дотронуться, если не дотронешься, то двигатель останавливается и блокируется руль.

Еще у меня стоит металлическая защита картера, это такой поддон железный,который крепится на днище и как бы оберегает двигатель. Ну, к примеру едешь ты по бездорожью и бах трах наезжаешь на огроменый камень, так вот если у тебя нет защиты, то ессно натыкаешься на него движком, а с защитой, камень ударяется о защиту и движок твой целехонький. Ну, это упростила объяснения.
Кстати, сегодня так напоролось на камушек.

Еще я поставила брызговики, что бы всякай дрянь типа мелких камушков не пртила мне колесные арки иликак их там. Воть.

Замок капота, ну не знаю, хорошо конечно, но не обязательно. Мне по крайней мере сказали, что с моей сигналкой и не так уж этот замок нужОн.

Смотри по деньгам.

Еще говорят клево к сигналке, что бы иммобилайзер был. Это тоже такая таблеточка, если она находится за сколько то метров от машины, машину не реально завести.

Подумай над парктроником на нос, потому что нос не видно вообсче. Причем есть такие датчики, которые в цвет кузова можно подобрать, ну это так уже с точки зрения эстетичности. А то тут видела на светлой машинке 4 датчика спереди черного цвета и сзади, не очень красиво.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.