Для тех, кто отчаялся..... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2006, 13:29
ответ для Orhidea на сообщение "Для тех, кто отчаялся....."
    #71
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Очень даже возможно. Например, есть случаи , когда мамашка отказывается от двойни, и берут люди!!!!Меня это тоже поражает. Короче все можно, надо спросить в опеке в которой будете ребенка смотреть.
Нет, базу напрямую вам не дадут. Вот на Антоненко покажут всех детей, которые подходят по вашему запросу и их фотки Сделаные мыльницами с расстояния 5 метров. По ним понять, кто вам нравится....Это ЛОТЕРЕЯ. МОлитесь и примите все с открытым сердцем. Ведь бог нам дает ребенка в любом случае. В животик или так.
Старый 15-06-2006, 13:30
ответ для frolova на сообщение "дык много деток сразу с..."
    #72
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от frolova
дык много деток сразу с братьями-сестрами. обычно их стараются не разбивать.
только тогда совсем малышей вряд ли найдешь. ну или один малыш, а второй уже постарше.
Нет, я имею в виду, что не обязательно братьев-сестер, а просто двух деток, примерно одного возраста, с разницей, например, в несколько дней - пару месяцев. Чтоб они росли как братик и сестренка, вроде двойняшки
Старый 15-06-2006, 13:30
ответ для Sinderella на сообщение "Супер! мне нравится :flower:"
    #73
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Наташа-Sinderella -
Старый 15-06-2006, 13:31     #74
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola-Lelya
ЯИ вот еще вопрос неожиданно возник: а если семья хочет сразу двоих взять - такое можно?
Я даже двойняшек и близнецов в базах видела! Так что возможно все!
И часто когда двое (братья-сестры) и разница очень небольшая.
Старый 15-06-2006, 13:34     #75
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulka
Очень даже возможно. Например, есть случаи , когда мамашка отказывается от двойни, и берут люди!!!!Меня это тоже поражает. Короче все можно, надо спросить в опеке в которой будете ребенка смотреть.
Нет, базу напрямую вам не дадут. Вот на Антоненко покажут всех детей, которые подходят по вашему запросу и их фотки Сделаные мыльницами с расстояния 5 метров. По ним понять, кто вам нравится....Это ЛОТЕРЕЯ. МОлитесь и примите все с открытым сердцем. Ведь бог нам дает ребенка в любом случае. В животик или так.
Спасибо вам!
Старый 15-06-2006, 13:35
ответ для Рыжая Нина на сообщение "Наташа-Sinderella - :love: :flower:"
    #76
Sinderella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 686
Sinderella отсутствует


Можно сказать, что из-за тебя на форуме зарегистрировалась (увидела твою фотку, почитала посты), тогда она еще свадебная была
Так что, можно сказать, что ты маяк
а с такой подписью - тем более!!!!
Старый 15-06-2006, 13:44     #77
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulka
Я знала, что вы меня поддержите!Только клуб предлагаю не с таким ужасным названием. Мы- то не отчаялись. Отчаяние вообще грех. Предлагаю например:ХОЧЕШЬ БЫТЬ МАМОЙ-БУДЬ ЕЮ.
Подфорум нам вряд ли сделают, так может хоть топик такой завести? Или этот переименовать?
Я себе давала времени до 30 лет. Сейчас почти год ушли на уговоры мужа. Думаю, что скоро будем готовы (я очень надеюсь). А вопросов копится и копится, так может хоть в узконаправленном топике можно будет пообщаться.
У меня вопрос по работе. Таким усыновителям декретный отпуск не дают, т. е. только увольняться с работы надо?
Старый 15-06-2006, 13:57
ответ для Orhidea на сообщение "Для тех, кто отчаялся....."
    #78
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Давайте переименуем!!!!Возьмите пжста кто-нить это на себя, если не трудно.
ПОЧЕМУ не дают???? Все дают, возьми отпуск и начни собирать справки, а отпуск по уходу за ребенком дают и карту детскую делают и все то же самое.
Старый 15-06-2006, 14:03     #79
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чепушилка
Этот топик открыт не в пику тем кто борется за свое право стать родителями, а как одно из решений. И мое желание взять ребенка из ДР, не прихоть мамаши у которой без проблем (относительно) родился ребенок, а реальное желание подарить новую прекрасную жизнь малышу, которого предали...И это желание не ума, а сердца
ППКС!!!!
Я тоже очень хочу когда-нибудь в будущем усыновить ребенка, но муж пока против... Работаю с ним...

Девочки, и к чему весь этот шум и спор? Прочитали статью, задумались. Одним подходит этот вариант, другим нет... Ссориться из-за этого зачем?
Старый 15-06-2006, 14:07     #80
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка
ППКС!!!!
Я тоже очень хочу когда-нибудь в будущем усыновить ребенка, но муж пока против... Работаю с ним...

Девочки, и к чему весь этот шум и спор? Прочитали статью, задумались. Одним подходит этот вариант, другим нет... Ссориться из-за этого зачем?
А мне кажется, что никто уже и не ссорится. У нас тут давно очень предметная беседа идет о том, как усыновлять детей




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.