ЗБ преодолели, идем мы дружно к цели! - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2007, 02:34     #491
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


Девочки мне сегодня сказали, что остатки, если что, можно удалить вакуумом, кто-нибудь про это слышал?
Старый 19-06-2007, 10:16     #492
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Привет всем!!!
Пропадала надолго, а вы уже новый топик создали...
Я очень надеюсь, что его название поможет всем нуждающимся! и мне в том числе.
ЗБ была в марте месяце, прошло почти 3 месяца, я взяла себя в руки и собираюсь маленькими шашками снова идти к цели!
Надеюсь ваш теплый топик и дружеское отношение поможет и мне....
Старый 19-06-2007, 10:26     #493
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
Девочки подскажите после выкидыша, чистки нужно принимать антибиотик? Врач назначила цифран, но у нас в пригороде его нет, чем его можно заменить? На прием мне только через неделю...
Всем привет!
Насчет вакуума ничего не подскажу не знаю - слышала, что его применяют совсем на маленьких сроках до 6 недель.
Ципрофлоксацин - это тот же Цифран, может его можно найти. А вообще странно, я думала, что его везде можно найти. Лучше всеж таки его поискать - это антибиотик общего действия, чем заменить не знаю. Мне еще Метронидозол прописывали вместе с Цифраном - это тоже антибиотик широокого спектра действия. Обязательно надо пить что-нить для кишечника во время приема антибиотиков.
Солнечная - что-то теперь совсем не понятно, сердцебиение появилось, но пишут замершая
А где УЗИ делали? В МГЦ?
@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Старый 19-06-2007, 10:44     #494
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


СЕРДЦЕБИЕНИЕ РИТМИЧНОЕ - А ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?????????????????? мне же сказали, сердцебиения нет? это у них ошибка в заключении, как я понимаю?

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: замершая беременность на сроке 9 недель.
Рекомендации: госпитализация в гинекологический стационар для опорожнения полости матки.

А про ритмичное сердцебиение - написано от руки или напечатано на ком-пе? Если напечатано, то врач скорее всего "не на ту кнопочку нажала" . У меня так на "фотках" фамилию не ту поставили.
Я бы пошла к этой УЗИстке (или к ее руководству) и потребовала объяснений и переделать УЗИ бесплатно, т.к. противоречие здесь очевидно.


Я вот тоже про УЗИ хотела поинтересоваться... Во второй половине цикла: 9-10 фоликулов Д-4-5-7 max 8 мм. Можно ли по этому судить, была овуляция или нет?
Старый 19-06-2007, 10:48     #495
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


день то какой??? сколько дней цикл обычно? эндометрий какой толщины? 8 мм мало.. доминирующего фоликула тут не видно - обычно один сильно больше.
но если это уже за двадцатый день цикла в 28 дней - то уже судить об овуляии бессмысленно была ли..
одно можно сказать - поздней овуляции точно нет либо ее не было вообще в этом цикле - либо была но не поздняя.. а нормальная..
Старый 19-06-2007, 11:01     #496
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Доброе утро!!!
Получила результаты анализов: ХГЧ -160, прогестерон - 24,15, но вот очень беспокоит БТ 36,8-36,9... Честно говоря я вся как на иголках, в прошлом цикле Б. не удачно закончила, вот теперь вся тресусь, и даже доконца обрадоваться не могу... Стараюсь вообще об этом не думать и гоню дурацкие мысли прочь
Старый 19-06-2007, 11:08     #497
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Подержите за меня кулачки, а то я очень переживаю. А с вашими кулачками мне спокойнее!!!
Старый 19-06-2007, 11:12     #498
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
Подержите за меня кулачки, а то я очень переживаю. А с вашими кулачками мне спокойнее!!!
@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@

Старый 19-06-2007, 11:27     #499
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Солнечная, я бы бежала еще спрашивать врачей. Где ты делала узи? Непонятно главное - как соотносится то, что с/б ритмичное, в заключением? Мишун правильно говорит.

Нади, вакуум - нехорошо в нашем случае. Он может не все до конца вычистить, и проконтролировать это в процессе - невозможно. А если что останется - это ж воспаление, инфекция, и скаждым днем более вредная... Поэтому если контрольное узи покажет, что само вышло не все, лучше всего обычная чистка. Многие девочки сдесь говорили, что в ней самой
ничего страшного, страшно только неизвестности, ну и морально. Я себя успокаивала так - самое плохое уже произошло, чистка - необходимая операция для моего будущего здоровья...

Наталочка - кулачки вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А сохраняющую терапию ты проводишь, у врача наблюдаешься? Организму ж тяжело, не отдыхала после прошлого месяца... Какая неделя? 4? 5?
Старый 19-06-2007, 11:36     #500
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.