{#{#{ ИЮНЕНКУ стану самой, самой лучшей в мире мамой!!! }#}#} - Страница 759 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2007, 23:09
ответ для -marta- на сообщение "и я присоединяюсь @@@@@@@@@"
    #7581
-marta-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская ул. Аэродромная
Сообщения: 8 745
-marta- отсутствует


Спокойной ночи!!!
Мы ушли баинькать!!!
Старый 18-06-2007, 23:33     #7582
Золотко
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 961
Золотко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darjasha Посмотреть сообщение
хочу подгузники фиксис, и игрушки на кроватку, и так по мелочам!!
С Фиксис очень сложно у нас. Из в продаже практически нигде нет. В Кенгуру они сильно заряжены и остались последние пачки от давно привезенной партии. Новые партии уж еочень давно не
поступают в Питер.
Я тоже их хотела, но поняла, что их скоро вообще негде будет купить.

Поэтому решила покупать GOO.N

Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
Стало так легко… Мне положили на живот мое счастье, теплое и кричащее! Все остальные события окрашены уже другими эмоциями. Я была на седьмом… на сотом! Небе от счастья.
И все жуткие боли стали так неважны и забылись в одно мгновенье. С этого момента началась моя родовая амнезия. Потому как еще лежа с задранными ногами и колотясь от послеродового отходняка я поняла, что хочу еще раз пережить это!
Оленька, все очень позитивно написано. Очень за вас рада и поздравляю еще раз!!!!

А мне пережить это не грозит. У нас все будет проще и одновременно сложнее
Старый 19-06-2007, 01:28
ответ для Nevo на сообщение "СПАСИБО! :flower: Да, нам тоже..."
    #7583
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
СПАСИБО!

Да, нам тоже сказали в месяц-полтора повторить УЗИ.

А кто у вас был педиатром? Не Финкель-Фенхель?
у тебя был Финкель?
он делал УЗИ?
Старый 19-06-2007, 01:56     #7584
Котена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 779
Котена отсутствует


Ура, у нас 16 июня родилась девочка, моя внученька. Ой, ну не надо так удиивляться. Молодые бабушки тоже иногда могут постучать по клавишам. , пока дети не видят.
Длинноногая красавица 52 см, 3-340г .Не просто девочка, а такое чудо Роды были сложные и долгие. закончились кесаревым. Но сейчас уже все-более менее. 22 или 23 числа наверно выпишут. Поделилась с вами своей радостью. Порадовалась вашим успехам.
Старый 19-06-2007, 03:27     #7585
Vesta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 275
Vesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
Про то, кто является инициатором родов Если вкратце: плацента стареет, ребенок испытывает некоторый стресс от того, что получает меньше питательных веществ и кислорода.
В результате этого стресса его надпочечники начинают выделять гормон адреналин, который является сигналом для мозга матери и ее организм начинает рожать
а я читала, что на 100% неизвестно, что именно дает толчок. У меня плацента не ах уже не одну неделю, но сына это как-то мало волнует

Цитата:
Сообщение от Murio Посмотреть сообщение
Привет всем!

Я надеюсь, что хоть кто-то помнит меня

Поздравляю с рождением малышки!


Цитата:
Сообщение от RENE Посмотреть сообщение
спасибо!!!!Я тебе желаю того же!!!Надеюсь,что твои доплер и КТГ будут хорошими и ты не будешь так переживать
Спасибо, да - допплер и КТГ в норме, но врач настаивает на стимуляции в пятницу (если само не начнется), дал направление. Кстати, русский врач (Щербина) тоже согласна - ходить с такой плацентой долго смысла нет, оне даже удивилась, что я еще не с малышом...

Что порадовало - шейка начала открываться и укорачиваться. Хоть здесь не тупик. Я просто жутко боялась стимуляции с "дубовой" шейкой...

Цитата:
Сообщение от Оксана и ее малыши Посмотреть сообщение
всем привет

................
@@@@@@@@@@@@@@ вам, побыстрее восстанавливайтесь!

Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
Сейчас разговаривала с Ирой (Корнея), их в среду на Аванардную рпереводят с малышом. У Юрочки анализ мочи плохой.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ им, пусть поскорее возвращаются домой!

Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
Спасибо! интересно, в каких именно моментах?
Оля, замечательный рассказ, спасибо!
Старый 19-06-2007, 03:43     #7586
Vesta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 275
Vesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksanya Посмотреть сообщение
Ну вот, а у меня ни пробки не видно, ни треников, видать я от вас отстаю
У меня тоже ни того, ни другого. Но бывают же роды без предвестников, так что, может, нам повезло??? (это я себя так успокаиваю )

Цитата:
А по подробнее про более успешные методы, которые выполнимы в домашних условиях
в домашних условиях и водоросли не выполнимы. Речь, насколько я понимаю, идет о гелях-таблетках (что мне грозит)

Из доступного - много гулять, массирование аккупунктурных точек (см. картинки - их можно применять и во время беремнности, но в основном они предназначены для стимуляции родов, первая точка - для усиления схваток и более быстрого продвижения ребенка; вторая (4 пальца выше косточки) - для шейки), оргазм и секс (или отдельно или еще лучше вместе), стимуляция сосков, иногда пишут про касторовое масло, но там такие побочки могут быть - нафиг, нафиг...



Цитата:
Где взять имбирь? и как он выглядит?
без имбиря невозможна азиатская кухня. Ооооочень полезная и классная штука. Продается у вас в супермаркете. Один раз покупала, меня тетенька стала допрашивать - с чем это едят и как готовят...
Старый 19-06-2007, 03:51     #7587
Vesta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 275
Vesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котена Посмотреть сообщение
Ура, у нас 16 июня родилась девочка, моя внученька. Ой, ну не надо так удиивляться. Молодые бабушки тоже иногда могут постучать по клавишам. , пока дети не видят.
Длинноногая красавица 52 см, 3-340г .Не просто девочка, а такое чудо Роды были сложные и долгие. закончились кесаревым. Но сейчас уже все-более менее. 22 или 23 числа наверно выпишут. Поделилась с вами своей радостью. Порадовалась вашим успехам.
А мы совсем не удивляемся!

Еще раз поздравляем вашу семью с рождением Миланы!!! Растите большими, спокойными и самое главное - здоровыми!!!!
Старый 19-06-2007, 03:55     #7588
Vesta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 275
Vesta отсутствует


ну вот, поговорила сама с собой, пойду и спать. Последние спокойные ночи, так сказать...
Старый 19-06-2007, 07:17     #7589
Тихоня
Хранитель
 
Профиль Тихоня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщения: 10 691
Тихоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
Надя мне тоже в последние дни так спать хотелось, причём в 9 вечера буквально стоя засыпала, может вот-вот настанет час Х.А фотка замечательная, красивая и летняя, излучает много тепла и позитива.
Спасибо!
У меня так с Алешкой было на последнем месяце - спала, встать вообще не могла до часу, двух дня. Сейчас даже не так, до 11 высыпаюсь вроде, как только возможность поспать появилась.
Вот с засыпанием проблемы: пока засну пройдет часа полтора, раз пять в туалет сгоняю.

Цитата:
Сообщение от Котена Посмотреть сообщение
Ура, у нас 16 июня родилась девочка, моя внученька. Ой, ну не надо так удиивляться. Молодые бабушки тоже иногда могут постучать по клавишам. , пока дети не видят.
Длинноногая красавица 52 см, 3-340г .Не просто девочка, а такое чудо Роды были сложные и долгие. закончились кесаревым. Но сейчас уже все-более менее. 22 или 23 числа наверно выпишут.
Поздраляем еще раз вас с прибавлением в семействе. Пусть поскорее ириша приходит в себя и восстанавливается!:flower :
Старый 19-06-2007, 07:19     #7590
Тихоня
Хранитель
 
Профиль Тихоня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщения: 10 691
Тихоня отсутствует


Ну вот что-то проснулась и не заснуть.
Перекусила, почитала, пойду все-таки попробую поспать. А то вдруг больше не будет возможности. Я теперь каждый день жду - только толку нет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.