250р - взрослый билет в зоопарк - для Вас дорого или нет? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: 250р за вход в Зоопарк - для Вас это дорого?
Да 484 86,27%
Нет 77 13,73%
Проголосовавших: 561. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2007, 00:38     #131
Убей меня нежно
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 449
Убей меня нежно отсутствует


Я хожу в зоопарк раз в год, детишек пока нет (появится через пару неделек)))))) и 250 рублей для меня - это дорого, невероятноя цена, скреплю, но плачу, просто очень люблю животных.
И малышастика своего буду водить в зоопарк, хоть и скрепя сердце.
Ведь если с другой стороны посмотреть, билет в кино также стоит? а что лучше - сходить в кино или в зоопарк?
Старый 09-06-2007, 09:05     #132
Аннушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пока Коменданский пр
Сообщения: 1 200
Аннушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa2007 Посмотреть сообщение
Раз в год сходить с ребенком в зоопарк за 250 р помоему совсем недорого. Гуляли там 4 часа дочке очень понравилось.
Смотря с чем сравнивать. Вон люди за развивалки платят за 1-2 ч по 300 р Аквапарк - 700 р Цирк думаю не меньше.
Да что сейчас на 250 р купишь ? Почти ничего для примера нижнее белье стоит на рынке - 250 р а тут впечатления какие и куча фотографий на память. Увидела живого жирафа была в восторге. А на больших рыб в аквариуме показывала пальцем и говорила УУУУУУУУУ
Разве на это деньги жалеют.
На обратном пути поймали машину (т.к. Дочка устала и захотела спать ) заплатили 300 р За доставку домой. (вот на это жалче) Просто некоторым жалко тратить деньги на детей, на себя сколько потратили даже не считают.
Дело не в том что на ребёнка жалко 250руб(для сына мне не жалко любой суммы),а дело в том что Для нашего Зоопарка.эта сумма очень большая.При такой цене Зоопарк в очень плачевном состоянии,звери в малюсеньких клетках,а на тигра так вообще без слёз не взглянишь.
Старый 09-06-2007, 09:16     #133
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от DjeniE Посмотреть сообщение
Я хожу в зоопарк раз в год, детишек пока нет (появится через пару неделек)))))) и 250 рублей для меня - это дорого, невероятноя цена, скреплю, но плачу, просто очень люблю животных.
И малышастика своего буду водить в зоопарк, хоть и скрепя сердце.
Ведь если с другой стороны посмотреть, билет в кино также стоит? а что лучше - сходить в кино или в зоопарк?

Вы немного не поняли. Дело не в том что денег жалко или что дорого. Дорого ИМЕННО ЗА ЭТО, за то что там устроили БАРДАЧИЩЕ!!!!!!!!!!!!!

А ребенок, он же и в Африке ребенок (извиняюсь), ему звери НЕ НУЖНЫ!!!!!! Если рядом есть аттракцион, вата, шарики и т.д.!!!!!!!

Все мои попытки привлечь мою, в принципе интересующуюся животными Сашку, рухнули на месте, как только она увидела батуты, паровозик, качели............ Появилась знакомая дрожь в голосе и бешеное кручение головой. Называется "Все хочу!".

Лев и медведь были забыты тут же (за которыми мы туда шли и о них разговоры были целую неделю до этого).

Теперь зоопарк вспоминается как "там можно попрыгать и поесь мороженое"

ВОТ!


Когда пойдете со своим малышом - поймете!


Удачи Вам в рождении малыша!!!!!
Старый 09-06-2007, 09:19     #134
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Дело не в том что на ребёнка жалко 250руб(для сына мне не жалко любой суммы),а дело в том что Для нашего Зоопарка.эта сумма очень большая.При такой цене Зоопарк в очень плачевном состоянии,звери в малюсеньких клетках,а на тигра так вообще без слёз не взглянишь.
А я вот главный минус вижу - это аттракционы! Звери в клетках, жалко конечно, но это ж зоопарк, а не саванна, но вот когда на них никто не смотрит даже, то еще обидней.
Старый 09-06-2007, 09:24     #135
Kikka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Калининский район
Сообщения: 829
Kikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Вы немного не поняли. Дело не в том что денег жалко или что дорого. Дорого ИМЕННО ЗА ЭТО, за то что там устроили БАРДАЧИЩЕ!!!!!!!!!!!!!

А ребенок, он же и в Африке ребенок (извиняюсь), ему звери НЕ НУЖНЫ!!!!!! Если рядом есть аттракцион, вата, шарики и т.д.!!!!!!!

Все мои попытки привлечь мою, в принципе интересующуюся животными Сашку, рухнули на месте, как только она увидела батуты, паровозик, качели............ Появилась знакомая дрожь в голосе и бешеное кручение головой. Называется "Все хочу!".

Лев и медведь были забыты тут же (за которыми мы туда шли и о них разговоры были целую неделю до этого).

Теперь зоопарк вспоминается как "там можно попрыгать и поесь мороженое"

ВОТ!


Когда пойдете со своим малышом - поймете!


Удачи Вам рождении малыша!!!!!

Вот присоединюсь полностью. Аналогично. У нас ,в итоге, поход в зоопарк вылетает далеко за 1000. Потому что надо на карусели в САМОМ зоопарке теперь(раньше хоть аттракционы были подальше), покататься на машинах , поесть всякой чуши, купить то же самое....А да, еще на лошади прокатиться.. 100руб круг. К слову, на Просвещения эта же лошадь стоит -30 руб круг. проблем с деньгами нет, могу себе это позволить НО, хотелось бы идя в ЗООПАРК , все-таки получать удовольствие от ЗООПАРКА.Аттракционы в Диво -острове лучше, поэтому на них мы туда поедем. Зарабатывать деньги можно,например, продавая ДВД с разными программами о животных, может энциклопедии какие-то на входе-выходе. И чтобы в зоопарке ребенку было интересно смотреть на животных. А то в последний раз даже никаких животных не запомнил, зато про карусели и машинки разговора было....
Старый 09-06-2007, 09:26     #136
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa2007 Посмотреть сообщение
Раз в год сходить с ребенком в зоопарк за 250 р помоему совсем недорого. Гуляли там 4 часа дочке очень понравилось.
Смотря с чем сравнивать. Вон люди за развивалки платят за 1-2 ч по 300 р Аквапарк - 700 р Цирк думаю не меньше.
Да что сейчас на 250 р купишь ? Почти ничего для примера нижнее белье стоит на рынке - 250 р а тут впечатления какие и куча фотографий на память. Увидела живого жирафа была в восторге. А на больших рыб в аквариуме показывала пальцем и говорила УУУУУУУУУ
Разве на это деньги жалеют.
На обратном пути поймали машину (т.к. Дочка устала и захотела спать ) заплатили 300 р За доставку домой. (вот на это жалче) Просто некоторым жалко тратить деньги на детей, на себя сколько потратили даже не считают.
АГА! У Вас тоже ребенок, наверно, еще руки не выкрычивает - "Дай то, пошли туда, не хочу зверей, хочу с горки кататься (как будто во дворе не накаталась)"
Старый 09-06-2007, 12:11     #137
belka_2003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 766
belka_2003 отсутствует


Мне кажется очень дорого, потому что зоопарк - это семейная вылазка папа+мама+деть = 500 руб,
причем внутри для отдыха ничего не сделано особо, поесть негде(булочки-проженные это не то, т.к. до зоопарка только 40 мин ехать в одну сторону), посидеть тоже, от клеток часто пахнет, только прогуляться, причем ребенок(2,5) на зверей ну максимум мин 30 смотрит и все.
Старый 09-06-2007, 12:20     #138
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Я ответила "Дорого", хотя не могу сказать, что 500 р для нашего бюджета не такая большая сумма, но когда шли всей семьёй смотреть зверей, рассчитывали на сумму поменьше и были неприятно удивлены. Считаю, что это они чего-то загнули. 100-150 р - красная цена., ИМХО.
Старый 09-06-2007, 12:27     #139
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


это дорого!!!! ЭТОТ зоопарк не стоит этих денег, хотя и заплатила бы 250 р. без проблем

кино ходим на детские утренние сеансы по 50-70 р.

Почему проблемы зоопарка нужно решать за счет родителей с детьми!!!!

Вообщем в Москву в зоопарк, там не только детям интересно, но и взрослым
Старый 09-06-2007, 13:08     #140
ПурШик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Крестовский о-в, комплекс "Зеленый Остров" + Приморский р-н Богатырский пр-т
Сообщения: 3 013
ПурШик отсутствует


Ответила дорого.
Хотя могу потратить и больше, но если это того стоило бы. Наш зоопарк этого точно не стоит... Хотя, посмотрим, а ВДРУГ после поднятия цены, в нем что-то изменится....кто-нидь в это верит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.