Турция. Кемер. Отель Pirate's beach club - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2007, 15:34     #21
adora-k
Ветеран
 
Профиль adora-k
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 662
adora-k отсутствует


хочется добавить немного своих фотографий. Ездили 3 года назад. качество фото не очень , правда. переснимала с альбома.

Последний раз редактировалось adora-k, 03-02-2008 в 20:32.
Старый 06-06-2007, 15:35     #22
adora-k
Ветеран
 
Профиль adora-k
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 662
adora-k отсутствует


и ещё.

Последний раз редактировалось adora-k, 03-02-2008 в 20:32.
Старый 06-06-2007, 15:58     #23
Lenka_P
Старожил
 
Профиль Lenka_P
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 341
Lenka_P отсутствует


Наташ, привет!
Какие ОНИ классные!!!

Слушай, ну и как ваша аллергия, когда вернулись? Не возобновилась? Или тут уже отцвело то, на что Антоха реагирует?
И еще вопрос, были ли там мамашки с детками месяцев 7-8? Как там для таких условия?
Старый 06-06-2007, 15:59     #24
NataFrost
Снегурочка
 
Профиль NataFrost
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Морозный тупичок
Сообщения: 5 336
NataFrost отсутствует


О, этот одноногий пират с попугаем у меня тоже где-то есть.
Старый 06-06-2007, 16:06     #25
NataFrost
Снегурочка
 
Профиль NataFrost
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Морозный тупичок
Сообщения: 5 336
NataFrost отсутствует


Про аллергию даже не знаю пока. Детей сразу на дачу увезли, поэтому я на Антохин нос только в выходные лично посмотрю. Бабушка говорит, что более менее все пока.... ттт

С грудничками тоже были отдыхающие. В принципе неплохие условия. Только прикормы, наверное, надо с собой привезти. Ну и номер просить подальше от шума.
Хотя лично я, если бы ехала с совсем маленьким, искала отель с территорией побольше - чтобы укромные уголки были и с коляской было бы где побродить.

В Кемере мне с этой точки зрения глянулся клубный отель Зигана - когда на экскурсию ездили видела небольшой кусочек и пообщались с тамошними обитателями.
Он поближе к Анталии, с приличным сервисом (по отзывам знакомых) и с ОЧЕНЬ зеленой большой территорией.
Старый 06-06-2007, 16:12     #26
Lenka_P
Старожил
 
Профиль Lenka_P
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 341
Lenka_P отсутствует


Спасибо! Ждем продолжения!!!
Старый 07-06-2007, 10:58     #27
FilMa
пока не в кризисе
 
Профиль FilMa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Парашютная, м Пионерская
Сообщения: 3 732
FilMa отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataFrost Посмотреть сообщение
Про анимацию и экскурсии я завтра вечером допишу... глаза закрываются уже.
Наташа - вот это отчет! Отдых похоже удался!
Какие у тебя чудесные пираты! Я тоже таких хочу!!!
Отель очень красивый.
Старый 07-06-2007, 12:11     #28
NataFrost
Снегурочка
 
Профиль NataFrost
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Морозный тупичок
Сообщения: 5 336
NataFrost отсутствует


Вчера не получилось дописать.... допишу сейчас быстренько, но без фото пока.

Итак, анимация
В отеле работает команда аниматоров (человек 15) из России, Грузии и еще откуда-то. Все говорят по-русски.
Анимационный распорядок дня напоминает пионерский лагерь повышенной комфортности.
В 10 утра утренняя песня и вперед. В программе чего только нет: фитнесс, боча (так и не сподобилась поближе рассмотреть что это такое), пляжный воллейбол, стрельба из лука, теннис, соревнования по прыжкам в высоту с приземлением в бассейн, водное поло, нарды, киносеансы. Каждый вечер шоу - в основном силами команды (конкурсы, танцы-шманцы). Три раза приезжали приглашенные артисты - танец живота, народные турецкие пляски и монгольский цирк. После шоу - караоке и танцы под живую музыку (тетенька поет какие-то странные песни на маленькой сцене ). Несколько раз были более глобальные ночные развлечения типа пляжной вечеринки с салютом (пляски вокруг костра) и пенная вечеринка (пляски в мыльной пене).

Для детей с 9 до 18 работает миниклуб. Мои пираты туда только на машинках покататься заходили. Но насколько я поняла каждый день мелким помимо рисования и раскраски лиц предлагали всевозможные таски - делаем вазу, потом цветочки в нее мастерим, раскрашиваем футболки, учимся готовить пиццу, фруктовый салат и т.п.
За деньги можно свозить ребенка покататься на лошади или на поиски пиратского сокровища. За сокровищами мы плавали. Об этом чуть ниже.
По вечерам показ детских мультфильмов, а потом детская дискотека. Мои стеснялись и только изредка подтанцовывали из-за кустов.
Вобщем анимация в отеле есть, ее даже много, но она не шибко навязчивая.
Старый 07-06-2007, 13:39     #29
NataFrost
Снегурочка
 
Профиль NataFrost
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Морозный тупичок
Сообщения: 5 336
NataFrost отсутствует


Экскурсии/развлечения наши.
1. Турецкии бани.
2. Поиск пиратскийх сокровищ.
3. Сафари-джип
4. Эко-парк.
5. Дельфинарий+аквалэнд.

1. Турецкая баня. Идея хороша, но реализация мне не понравилась. Я предсталяла себе посещение турецкой бани более интимным процессом. На деле оказалось, что вместе с нами приехали еще куча туристов и в результате в парную было не пробиться, банщики работали как на конвейре, массажист как-будто схалявил (по ощущениям)... Надо было идти в турецкую баню в отеле. Цены те же - народу меньше, ехать никуда не надо.
К слову... в отеле работает спа-центр. Предлагает кучу процедур. Но я не ходила - мне показалось дороговато. В среднем 70-100 доларов за каждую.

2. Поиск сокровищ. Такую развлекуху много кто предлагает, но мы плавали на отельном пиратском корабле с девочками из анимации. Нам повезло, т.к. пиратов набралось только 7 человек (обычно плавает около 30 детей с родителями... моих мелких точно бы затоптали.) В результате Янка нашла первую подсказку с картой.
Все садятся на пиратский корабль и едут на необитаемый "остров" (на деле дикий берег за ближайшим поворотом ). В дороге мелким разрисовывают моськи и посвящают их в пираты. Яна стала Зеленой каракатицей, а Антоха Красным человеком пауком. На лодках переправляются на берег. Потом ищут подсказки, которые приведут к сундуку с сокровищами (шоколадными конфетами). Пока дети ищут сундук, взослые могут искупаться и позагорать.
В целом мне очень понравилось все. Детям тоже.

3. Сафари-джип. Долго сомневалась стоит ли ехать на такой экстрим с детьми. Но муж очень сильно хотел, поэтому на свой страх и риск поехали. И ни разу не пожалели.
Нам выделили отдельный открытый джипчик (муж рулил) и весь день мы ездили караваном (всего было 7 машин) по чрезвычайно живописным местам. Крутые повороты над обрывами, часто отсутствие дороги, офигительно красивые горные пейзажи. Поднялись на высоту 1500 метров над уровнем моря. Там пообедали в ресторанчике и отправились домой. Экскурсия на весь день.
По большому счету, это, конечно, не сафари в чистом виде. Как раз для семей с детьми. Ездишь за инструктором с не очень большой скоростью, по сторонам глядишь. Инициатива не приветствуется. Мужикам за нами определенно хотелось и газануть побольше, и с дорожки свернуть.... но ни-ни... Так что настоящие экстремалы наверняка заскучают. Но, т.к. я ни фига не экстремал, то мне очень даже понравилось.

4. Эко-парк. Откровенно говоря не стоил заплаченных за него денег. Находится практически рядом с отелем. Представляет из себя парк рептилий и гадов разных. На деле змей мы практически не увидели - или так ядовиты, что клетка чуть ли не полностью непрозрачная. или просто спрятались под кустом и спят. Зеленая мамба похожа на зеленый шнурок.
Детей впечатлила обезьянка маленькая (не знаю причем там вообще обезьянка была, но милая очень ), и черепашки. Черепашек дали потрогать. Мелкие давай возить их как машинки по земле с нажимом. Жуть... бедные черепашки. Расставаться с ними Яна не хотела ни в какую - рыдала.

5. Дельфинарий и аквалэнд (Анталия). Вообще-то мы хотели просто в дельфинарий. Но турфирма уверяла, что только туда никак невозможно... только вместе с аквалэндом (наврали вообще-то). Привезли нас туда в 9 утра. Обещали забрать в 17 вечера. Так вот - столько времени делать там абсолютно нечего. В 11 начинается представление в дельфинарии. В 12 уже заканчивается. Потом обед, который входит в стоимость (абсолютно несъедобный фаст-фуд) и вобщем-то и все. Бассейнов мало, народу дофигищи, горки маленькие и везде стоят очереди. За любой чих просят денег. Вобщем мы загрустили и уехали на такси домой часа в 2. 70 баксов от Анталии до Пиратов... эх.
Справедливости ради, сам дельфинарий отличный. И детям, и нам очень понравилось представление.

Если уж хотите съездить в аквапарк, то поезжайте в Белек. Все отзывы, которые я о нем слышала - очень положительные. Мы не поехали, т.к. дети еще маленькие и настоящих горок боятся. Да и на целый день тяжело с ними все-таки.

На всякие исторические экскурсии мы не ездили по той же причине - дети бы не оценили.
Старый 07-06-2007, 13:40     #30
NataFrost
Снегурочка
 
Профиль NataFrost
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Морозный тупичок
Сообщения: 5 336
NataFrost отсутствует


Вечером все-таки повешу фотографии пиратского корабля, горного ущелья с сафари и дельфинов. Очень живописное все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.